Состав клуба Городея в турнире Кубок Беларуси 2016/2017.



ТурнирКубок Беларуси 2016/2017.
TournamentBelarusian Cup 2016/2017.
Победитель «Динамо» Брест



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь








Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Скиндерис Симас 1 0 0.0
Чесновский Павел 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Скиндерис Симас 1
Чесновский Павел 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Скиндерис Симас 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
в 0 Хутко Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Чесновский Павел 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
з 0 Пласконный Павел 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 0 Якубович Денис 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
з 0 Ярославский Вячеслав 2 0 2 0 106 0 0 0 0 0
з 0 Усеня Сергей 2 1 0 0 165 0 0 0 1 0
з 0 Халецкий Алексей 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0
з 0 Колпачук Илья 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 0 Шестиловский Семен 2 0 0 0 240 0 0 0 0 0
з 0 Павлючек Кирилл 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
п 0 Лебедев Дмитрий 1 0 1 0 31 0 0 0 0 0
п 0 Мартынец Алексей 2 0 0 0 240 0 0 0 0 0
п 0 Завадский Владислав 1 0 1 0 47 0 0 0 0 0
п 0 Воловик Юрий 2 2 0 0 148 0 0 0 0 0
п 0 Милованович Неманья 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
п 0 Игнатенко Дмитрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Тупчий Алексей 1 0 1 0 62 0 0 0 0 0
н 0 Сарока Антон 2 1 1 0 73 0 0 0 0 1
н 0 Ковб Дмитрий 1 1 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Пархачев Дмитрий 1 1 0 0 73 0 0 0 0 0
н 0 Петров Алексей 2 1 1 0 180 0 0 0 0 0
н 0 Колядко Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н 0 Шидловский Евгений 2 1 0 0 209 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Шидловский Евгений 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
2 Усеня Сергей 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
3 Ярославский Вячеслав 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
4 Воловик Юрий 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
5 Шестиловский Семен 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
6 Сарока Антон 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
7 Мартынец Алексей 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
8 Петров Алексей 2 0 2 0 0 0 0 2 1.00 33.3
9 Чесновский Павел 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
10 Павлючек Кирилл 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
11 Пархачев Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
12 Пласконный Павел 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
13 Завадский Владислав 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
14 Лебедев Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
15 Тупчий Алексей 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
16 Игнатенко Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
17 Халецкий Алексей 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
18 Ковб Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
19 Милованович Неманья 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
20 Скиндерис Симас 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
21 Колпачук Илья 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
22 Якубович Денис 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3


08.07.2016 Звезда-БГУ Минск 0:0
пен. 2:3
Городея 1/16 финала
21.09.2016 Городея 0:0
пен. 1:4
Динамо Минск 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск
Вертикаль Калинковичи Виктория Мар. Горка Витебск
Волна Пинск Гомель Гомельжелдортранс
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com