Состав клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Ислочь. Logo:
КлубИслочь
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб Ислочь
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хаткевич Егор 29 36 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Хаткевич Егор 5


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Березин Алексей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
в 1 Хаткевич Егор 29 0 0 0 2610 0 0 36 0 0
в 81 Куршубадзе Джемал 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0
в 16 Василючек Владислав 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
з 3 Рахманов Артем 11 0 1 2 945 0 0 0 3 0
з 22 Стефен Годфри 24 1 4 4 2031 5 4 0 3 0
з 55 Адамс Лайонел 17 6 2 6 1203 0 0 0 4 0
з 2 Шагойко Александр 19 3 1 6 1545 0 0 0 2 0
з 17 Карпович Сергей 27 4 0 1 2301 1 3 0 4 0
з 4 Янушкевич Алексей 26 2 0 1 2167 0 0 0 2 1
з 52 Джон Уэсли 5 1 2 10 242 0 0 0 0 0
з 26 Концевой Сергей 25 1 2 0 2137 0 0 0 8 1
п 5 Папуш Александр 9 3 4 11 435 0 2 0 2 0
п 19 Рекиш Дмитрий 22 5 17 6 644 1 4 0 1 0
п 13 Слабашевич Артур 8 3 4 5 307 0 0 0 0 0
п 9 Банович Игор 11 2 6 2 511 0 0 0 2 0
п 11 Холодинский Александр 1 0 1 3 25 0 0 0 0 0
п 20 Краснов Евгений 6 2 3 9 203 0 0 0 1 0
п 21 Майя Тео 14 6 4 7 902 0 1 0 0 0
п 77 Афанасьев Михаил 10 7 4 1 455 0 1 0 1 0
п 9 Агекян Григор 5 1 4 5 72 1 0 0 0 0
п 8 Макаров Сергей 28 8 0 0 2454 1 4 0 4 0
п 91 Патоцкий Олег 4 1 2 2 248 0 0 0 1 0
п 13 Глеб Александр 13 7 5 0 684 0 2 0 0 0
п 7 Быченок Александр 18 8 6 1 1020 0 0 0 4 0
н 10 Руденок Алексей 4 0 4 5 66 0 0 0 2 0
н 99 Янсане Момо 28 3 3 0 2345 11 4 0 5 0
н 15 Комаровский Дмитрий 18 1 1 0 1573 8 5 0 1 0
н 27 Макась Александр 21 9 4 2 1502 10 3 0 4 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Макаров Сергей 28 12 8 8 39 34 5 44 1.57 52.4
2 Хаткевич Егор 29 12 8 9 39 36 3 44 1.52 50.6
3 Янушкевич Алексей 26 12 7 7 38 30 8 43 1.65 55.1
4 Карпович Сергей 27 12 7 8 38 34 4 43 1.59 53.1
5 Янсане Момо 28 12 7 9 38 35 3 43 1.54 51.2
6 Концевой Сергей 25 10 7 8 31 27 4 37 1.48 49.3
7 Стефен Годфри 24 9 7 8 33 33 0 34 1.42 47.2
8 Комаровский Дмитрий 18 10 3 5 27 21 6 33 1.83 61.1
9 Шагойко Александр 19 10 3 6 28 23 5 33 1.74 57.9
10 Макась Александр 21 9 6 6 29 22 7 33 1.57 52.4
11 Рекиш Дмитрий 22 8 6 8 27 29 -2 30 1.36 45.5
12 Адамс Лайонел 17 7 6 4 28 21 7 27 1.59 52.9
13 Быченок Александр 18 6 7 5 24 28 -4 25 1.39 46.3
14 Майя Тео 14 7 1 6 16 13 3 22 1.57 52.4
15 Краснов Евгений 6 6 0 0 13 3 10 18 3.00 100.0
16 Рахманов Артем 11 4 4 3 16 15 1 16 1.45 48.5
17 Глеб Александр 13 3 6 4 16 17 -1 15 1.15 38.5
18 Афанасьев Михаил 10 3 4 3 12 12 0 13 1.30 43.3
19 Агекян Григор 5 4 0 1 10 6 4 12 2.40 80.0
20 Банович Игор 11 2 6 3 12 13 -1 12 1.09 36.4
21 Слабашевич Артур 8 3 1 4 6 8 -2 10 1.25 41.7
22 Руденок Алексей 4 2 0 2 4 6 -2 6 1.50 50.0
23 Папуш Александр 9 1 3 5 8 18 -10 6 0.67 22.2
24 Джон Уэсли 5 1 1 3 2 9 -7 4 0.80 26.7
25 Холодинский Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
26 Патоцкий Олег 4 0 3 1 3 5 -2 3 0.75 25.0


30.03.2019 Ислочь 2:0
Городея 1 тур
06.04.2019 Торпедо Минск 1:0
Ислочь 2 тур
14.04.2019 Ислочь 1:0
Неман Гродно 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com