ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Брестский дивизион
TournamentBelarus 2023. Vtoraya liga. Brest division
Победитель


Сухие матчи вратарей - Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Брестский дивизион

Вратари «Сухие» матчи
Перец Михаил Стэнлес Пинск 9
Стэнлес Пинск
Каштелян Данила Центр футбола 8
Центр футбола
Пришивалко Павел Центр футбола 8
Центр футбола
Кислов Богдан Стэнлес Пинск 5
Стэнлес Пинск
Евшель Евгений Надежда Городище 4
Надежда Городище
Богдан Николай Агро-Пелище 3
Агро-Пелище
Качанов Сергей Кречет Берёза 3
Кречет Берёза
Куратник Антон ДЮСШ-Волна 3
ДЮСШ-Волна
Курленя Никита Ивацевичи-ДЮСШ 3
Ивацевичи-ДЮСШ
Лукьянчик Алексей Надежда Городище 3
Надежда Городище
Найденко Сергей Надежда Городище 3
Надежда Городище
Наумик Александр Ганцевичи 3
Ганцевичи
Филюта Дмитрий Ивацевичи-ДЮСШ 3
Ивацевичи-ДЮСШ
Богнат Дмитрий ДЮСШ Столин 2
ДЮСШ Столин
Крицкий Дмитрий Иваново 2
Иваново
Курлюк Владимир Агро-Пелище 2
Агро-Пелище
Литвинчук Дмитрий Ивацевичи-ДЮСШ 2
Ивацевичи-ДЮСШ
Лысюк Алексей ФОРМАТ Пограничная 2
ФОРМАТ Пограничная
Татарчук Артем Ивацевичи-ДЮСШ 2
Ивацевичи-ДЮСШ
Ярмолич Иван Новая Припять 2
Новая Припять
Бетько Михаил Ляхавiцкi Волат 1
Ляхавiцкi Волат
Бирукевич Владислав Лунинец 1
Лунинец
Гриб Денис Лунинец 1
Лунинец
Домино Роман Ганцевичи 1
Ганцевичи
Евтухович Сергей ФОРМАТ Пограничная 1
ФОРМАТ Пограничная
Ермолич Павел Микашевичи 1
Микашевичи
Колмак Виктор Пружаны 1
Пружаны
Крупенич Анатолий Ганцевичи 1
Ганцевичи
Куницкий Роман ДЮСШ-Волна 1
ДЮСШ-Волна
Малайчук Богдан Новая Припять 1
Новая Припять
Мурашкевич Иван Ляхавiцкi Волат 1
Ляхавiцкi Волат
Олешкевич Александр Лунинец 1
Лунинец
Онохов Михаил Пружаны 1
Пружаны
Пешко Олег ДЮСШ Столин 1
ДЮСШ Столин
Проневич Никита ФОРМАТ Пограничная 1
ФОРМАТ Пограничная
Пушко Сергей Атлант Кобрин 1
Атлант Кобрин
Рудник Данил Микашевичи 1
Микашевичи
Сидорук Павел Коммунальник Белоозёрск 1
Коммунальник Белоозёрск
Тупилов Анатолий Новая Припять 1
Новая Припять
Хутко Максим Кречет Берёза 1
Кречет Берёза
Шахнюк Александр Иваново 1
Иваново
Шоломицкий Андрей Лунинец 1
Лунинец




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by