Чемпионат России по футболу 2016/2017. ФНЛ - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2016/2017. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2016/2017
TournamentRussia
LeagueFNL
Победитель«Динамо» Москва

20.05.2017 СКА-Хабаровск 2 : 2
Тамбов 38 тур
20.05.2017 Сокол Саратов 0 : 3
Зенит-2 СПб 38 тур
20.05.2017 Тюмень 0 : 2
Динамо Москва 38 тур
20.05.2017 Факел Воронеж 0 : 1
Волгарь Астрахань 38 тур
20.05.2017 Химки 1 : 3
Тосно 38 тур
20.05.2017 Шинник Ярославль 0 : 1
Балтика 38 тур
20.05.2017 Кубань Краснодар 3 : 1
Спартак Нальчик 38 тур
20.05.2017 Мордовия 1 : 1
Луч-Энергия Владивосток 38 тур
20.05.2017. 38 тур
Химки1 : 3
Тосно
20.05.2017. 38 тур
Сокол Саратов0 : 3
Зенит-2 СПб
20.05.2017. 38 тур
Нефтехимик Нижнек0 : 2
Енисей Красноярск
20.05.2017. 38 тур
Факел Воронеж0 : 1
Волгарь Астрахань
20.05.2017. 38 тур
СКА-Хабаровск2 : 2
Тамбов
20.05.2017. 38 тур
Мордовия1 : 1
Луч-Энергия Влади
20.05.2017. 38 тур
Шинник Ярославль0 : 1
Балтика
20.05.2017. 38 тур
Тюмень0 : 2
Динамо Москва
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо МоскваДинамо Москва 38 26 9 3 64 25 39 87 76.3
2  ТосноТосно 38 21 12 5 63 30 33 75 65.8
3  Енисей КрасноярскЕнисей Красноярск 38 19 6 13 54 42 12 63 55.3
4  СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 38 15 14 9 45 33 12 59 51.8
5  ТамбовТамбов 38 15 12 11 42 34 8 57 50.0
6  Спартак-2 МоскваСпартак-2 Москва 38 15 11 12 56 43 13 56 49.1
7  Кубань КраснодарКубань Краснодар 38 14 13 11 44 37 7 55 48.2
8  Шинник ЯрославльШинник Ярославль 38 15 9 14 41 39 2 54 47.4
9  ТюменьТюмень 38 14 11 13 48 43 5 53 46.5
10  Факел ВоронежФакел Воронеж 38 14 11 13 38 40 -2 53 46.5
11  ХимкиХимки 38 11 16 11 40 47 -7 49 43.0
12  Волгарь АстраханьВолгарь Астрахань 38 12 9 17 39 49 -10 45 39.5
13  Зенит-2 СПбЗенит-2 СПб 38 9 16 13 44 51 -7 43 37.7
14  БалтикаБалтика 38 9 15 14 25 35 -10 42 36.8
15  Сибирь НовосибирсСибирь Новосибирск 38 9 15 14 31 46 -15 42 36.8
16  Луч-Энергия ВладиЛуч-Энергия Владивосток 38 9 15 14 27 41 -14 42 36.8
17  МордовияМордовия 38 11 7 20 39 50 -11 40 35.1
18  Сокол СаратовСокол Саратов 38 8 15 15 34 53 -19 39 34.2
19  Спартак НальчикСпартак Нальчик 38 7 17 14 26 37 -11 38 33.3
20  Нефтехимик НижнекНефтехимик Нижнекамск 38 6 9 23 28 53 -25 27 23.7



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Москва 19 12 5 2 19 41
Тосно 19 10 6 3 21 36
СКА-Хабаровск 19 10 6 3 13 36
Химки 19 9 9 1 12 36
Енисей Красноярск 19 11 2 6 8 35
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Москва 19 14 4 1 20 46
Тосно 19 11 6 2 12 39
Енисей Красноярск 19 8 4 7 4 28
Тамбов 19 6 7 6 -4 25
Спартак-2 Москва 19 6 6 7 0 24
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Москва 38 26 9 3 64 25 39 87 76.3
2 Тосно 38 21 12 5 63 30 33 75 65.8
3 Енисей Красноярск 38 19 6 13 54 42 12 63 55.3
4 СКА-Хабаровск 38 15 14 9 45 33 12 59 51.8
5 Тамбов 38 15 12 11 42 34 8 57 50.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Балтика» Калининград 855 334 224 297 1009 933 76 1226 47.8
2 «Шинник» Ярославль 687 317 180 190 952 670 282 1131 54.9
3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 713 254 203 256 813 807 6 965 45.1
4 «Сибирь» Новосибирск 656 244 173 239 825 799 26 905 46.0
5 «Томь» Томск 541 243 140 158 695 513 182 869 53.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Черноморец» Новороссийск 2 0 1 1 2
2 «Оренбург» Оренбург 2 0 0 2 1
3 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 2
4 «Анжи» Махачкала 1 1 0 2 0
5 «Крылья Советов» Самара 1 1 0 2 0

Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Луч-Энергия Владивосток 2 2 8
2 Мордовия 1 0 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com