Чемпионат России 2023/2024. Первая лига

ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервая лига
Сезон2023/2024
 28 тур
20.04.202420.04 Торпедо Москва 1 : 1 Арсенал Тула
20.04.202420.04 Шинник 0 : 1 Динамо Махачкала
20.04.202420.04 Алания Владикавказ 1 : 2 Волгарь
20.04.202420.04 КАМАЗ 1 : 0 Черноморец
20.04.202420.04 Ленинградец 0 : 2 Сокол Саратов
20.04.202420.04 Акрон 6 : 0 Кубань
20.04.202420.04 Тюмень 0 : 3 Нефтехимик
20.04.202420.04 СКА-Хабаровск 3 : 0 Енисей
19.04.202419.04 Родина Москва 1 : 2 Химки
 27 тур
15.04.202415.04 Нефтехимик 0 : 3 Динамо Махачкала
все результаты
 29 тур
24.04.202424.04 Алания Владикавказ 00:00 Кубань
24.04.202424.04 Акрон 00:00 Ленинградец
24.04.202424.04 Волгарь 00:00 Торпедо Москва
24.04.202424.04 Сокол Саратов 00:00 Енисей
24.04.202424.04 Химки 00:00 КАМАЗ
24.04.202424.04 Нефтехимик 00:00 Шинник
24.04.202424.04 Динамо Махачкала 00:00 Арсенал Тула
24.04.202424.04 СКА-Хабаровск 00:00 Родина Москва
24.04.202424.04 Тюмень 00:00 Черноморец
 30 тур
28.04.202428.04 Ленинградец 00:00 СКА-Хабаровск
полное расписание


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Динамо Махачкал Динамо Махачкала 27 15 5 7 30 14 16 50 61.7
2   Акрон Акрон 27 14 7 6 39 19 20 49 60.5
3   Химки Химки 27 14 6 7 40 29 11 48 59.3
4   Арсенал Тула Арсенал Тула 27 11 12 4 32 19 13 45 55.6
5   Родина Москва Родина Москва 27 12 8 7 42 23 19 44 54.3
6   Тюмень Тюмень 27 11 7 9 30 27 3 40 49.4
7   Нефтехимик Нефтехимик 27 11 7 9 28 25 3 40 49.4
8   Алания Владикав Алания Владикавказ 27 9 10 8 31 36 -5 37 45.7
9   Енисей Енисей 27 11 3 13 45 38 7 36 44.4
10   КАМАЗ КАМАЗ 27 9 9 9 26 27 -1 36 44.4
11   Торпедо Москва Торпедо Москва 27 9 8 10 24 26 -2 35 43.2
12   СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 9 7 11 28 29 -1 34 42.0
13   Шинник Шинник 27 9 7 11 30 37 -7 34 42.0
14   Черноморец Черноморец 27 7 10 10 26 30 -4 31 38.3
15   Сокол Саратов Сокол Саратов 27 7 7 13 23 43 -20 28 34.6
16   Ленинградец Ленинградец 27 6 8 13 19 35 -16 26 32.1
17   Волгарь Волгарь 27 5 10 12 23 37 -14 25 30.9
18   Кубань Кубань 27 5 7 15 19 41 -22 22 27.2



Повышение
Переходные матчи (повышение)
Понижение
Переходные матчи (понижение)
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Эльдарушев Абу-Саид Акрон 4
Акрон
Килин Антон Акрон 3
Акрон
Машуков Ислам Алания Владикавказ 3
Алания Владикавказ
Никитин Кирилл СКА-Хабаровск 3
СКА-Хабаровск
Рубцов Илья Шинник 3
Шинник
Тимошенко Иван Родина Москва 3
Родина Москва
Абдоков Нури Кубань 2
Кубань
Бабаев Владлен Сокол Саратов 2
Сокол Саратов
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Галкин Владислав Акрон 3
Акрон
Петров Илья СКА-Хабаровск 3
СКА-Хабаровск
Шитов Виталий Тюмень 3
Тюмень
Лёвин Владислав Арсенал Тула 2
Арсенал Тула
Маклаков Иван Черноморец 2
Черноморец
Малахов Артем Шинник 2
Шинник
Савичев Константин Акрон 2
Акрон
Фартуна Борис КАМАЗ 2
КАМАЗ
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Эльдарушев Абу-Саид Акрон 4 (4+0)
Акрон
Галкин Владислав Акрон 4 (1+3)
Акрон
Килин Антон Акрон 3 (3+0)
Акрон
Машуков Ислам Алания Владикавказ 3 (3+0)
Алания Владикавказ
Никитин Кирилл СКА-Хабаровск 3 (3+0)
СКА-Хабаровск
Рубцов Илья Шинник 3 (3+0)
Шинник
Тимошенко Иван Родина Москва 3 (3+0)
Родина Москва
Гаглоев Александр КАМАЗ 3 (2+1)
КАМАЗ
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Косаревский Петр Сокол Саратов 3
Сокол Саратов
Солдатенко Ростислав Алания Владикавказ 3
Алания Владикавказ
Сугробов Владимир СКА-Хабаровск 3
СКА-Хабаровск
Анисимов Артур КАМАЗ 2
КАМАЗ
Волк Давид Динамо Махачкала 2
Динамо Махачкала
Волков Сергей Акрон 2
Акрон
Карабашев Никита Ленинградец 2
Ленинградец
Левашов Михаил Арсенал Тула 2
Арсенал Тула
все вратари
Гвардейцы Матчи
Абазов Астемир Сокол Саратов 5
Сокол Саратов
Абакаров Магомед Черноморец 5
Черноморец
Абдуллахи Самину Динамо Махачкала 5
Динамо Махачкала
Алибеков Муталип Динамо Махачкала 5
Динамо Махачкала
Алиев Саид СКА-Хабаровск 5
СКА-Хабаровск
Анисимов Артур КАМАЗ 5
КАМАЗ
Апеков Руслан Акрон 5
Акрон
Бабаев Владлен Сокол Саратов 5
Сокол Саратов
все гвардейцы
Нарушители ШО
Печёнкин Никита Тюмень 2 1 5
Тюмень
Гиоргобиани Николай Алания Владикавказ 1 1 4
Алания Владикавказ
Кичин Валерий Енисей 1 1 4
Енисей
Денисов Роман Нефтехимик 3 0 3
Нефтехимик
Калугин Никита Торпедо Москва 3 0 3
Торпедо Москва
Морозов Кирилл Нефтехимик 0 1 3
Нефтехимик
Ндука Давид Арсенал Тула 3 0 3
Арсенал Тула
Стежко Виталий Енисей 3 0 3
Енисей
Юсупов Залимхан Динамо Махачкала 3 0 3
Динамо Махачкала
Анджелкович Неманья Акрон 2 0 2
Акрон
Судьи
Рефери Матчи
Абросимов Иван 3 12 0
Аверьянов Константин 3 10 0
Амелин Алексей 1 4 0
Анопа Антон 2 11 0
Бобровский Ян 1 5 0
Волошин Николай 1 3 0
Галимов Евгений 1 5 0
Зияков Ранэль 1 3 0
Казарцев Василий 1 2 0
Карпов Юрий 1 3 0
Кукуляк Евгений 1 6 0
Куликов Сергей 2 7 0
Любимов Артем 1 7 0
Машлякевич Александр 4 14 0
Москалёв Владимир 1 5 0
Низовцев Игорь 1 9 1
Панин Игорь 1 4 0
Перезва Максим 1 4 0
Сараев Иван 2 19 1
Сельдяков Владимир 2 4 0
Сиденков Иван 1 5 0
Соколов Олег 2 4 0
Стрельцов Дмитрий 2 15 0
Сухой Алексей 1 3 0
Фисенко Андрей 2 6 0
Фролов Антон 1 5 2
Цыганок Сергей 1 2 0
Черемных Михаил 3 10 0
Шафеев Рафаэль 1 5 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Динамо Махачкала 27 15 5 7 30 14 16 50 61.7
Акрон 27 14 7 6 39 19 20 49 60.5
Химки 27 14 6 7 40 29 11 48 59.3
Арсенал Тула 27 11 12 4 32 19 13 45 55.6
Родина Москва 27 12 8 7 42 23 19 44 54.3
Тюмень 27 11 7 9 30 27 3 40 49.4
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by