Чемпионат России по футболу 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Зона «Восток»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. East
Победитель




13.10.2019 Чита 3 : 3
Сахалин 14 тур
13.10.2019 Зенит Иркутск 2 : 0
Новосибирск 14 тур
10.10.2019 Чита 0 : 1
Новосибирск 13 тур
10.10.2019 Зенит Иркутск 1 : 0
Сахалин 13 тур
06.10.2019 Иртыш Омск 3 : 0
Динамо Барнаул 14 тур
02.10.2019 Новосибирск 1 : 0
Чита 12 тур
02.10.2019 Сахалин 2 : 0
Зенит Иркутск 12 тур
29.09.2019 Новосибирск 2 : 0
Зенит Иркутск 11 тур
13.10.2019. 14 тур
Зенит Иркутск2 : 0
Новосибирск
13.10.2019. 14 тур
Чита3 : 3
Сахалин
10.10.2019. 13 тур
Зенит Иркутск1 : 0
Сахалин
10.10.2019. 13 тур
Чита0 : 1
Новосибирск
06.10.2019. 14 тур
Иртыш Омск3 : 0
Динамо Барнаул
02.10.2019. 12 тур
Сахалин2 : 0
Зенит Иркутск
02.10.2019. 12 тур
Новосибирск1 : 0
Чита
29.09.2019. 11 тур
Сахалин1 : 1
Чита
12.04.2020. 00:00. 15 тур
Динамо Барнаул_ : _Чита
12.04.2020. 00:00. 15 тур
Иртыш Омск_ : _Зенит Иркутск
15.04.2020. 00:00. 16 тур
Иртыш Омск_ : _Чита
15.04.2020. 00:00. 16 тур
Сахалин_ : _Новосибирск
15.04.2020. 00:00. 16 тур
Динамо Барнаул_ : _Зенит Иркутск
23.04.2020. 00:00. 17 тур
Новосибирск_ : _Динамо Барнаул
23.04.2020. 00:00. 17 тур
Сахалин_ : _Иртыш Омск
26.04.2020. 00:00. 18 тур
Новосибирск_ : _Иртыш Омск
12.04.2020 00:00 Динамо Барнаул _ : _ Чита 15 тур
12.04.2020 00:00 Иртыш Омск _ : _ Зенит Иркутск 15 тур
15.04.2020 00:00 Иртыш Омск _ : _ Чита 16 тур
15.04.2020 00:00 Динамо Барнаул _ : _ Зенит Иркутск 16 тур
15.04.2020 00:00 Сахалин _ : _ Новосибирск 16 тур
23.04.2020 00:00 Новосибирск _ : _ Динамо Барнаул 17 тур
23.04.2020 00:00 Сахалин _ : _ Иртыш Омск 17 тур
26.04.2020 00:00 Сахалин _ : _ Динамо Барнаул 18 тур
расписание и результаты матчей





M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Иртыш Омск Иртыш Омск 11 9 2 0 21 4 17 29 87.9
2  Сахалин Сахалин 12 5 3 4 15 16 -1 18 50.0
3  Новосибирск Новосибирск 12 5 2 5 16 16 0 17 47.2
4  Чита Чита 12 4 3 5 13 12 1 15 41.7
5  Динамо Барнаул Динамо Барнаул 11 3 2 6 8 15 -7 11 33.3
6  Зенит Иркутск Зенит Иркутск 12 3 0 9 6 16 -10 9 25.0

Выход в Первенство ФНЛ



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Иртыш Омск 6 5 1 0 11 16
Чита 7 3 2 2 4 11
Новосибирск 5 3 1 1 4 10
Сахалин 5 3 1 1 2 10
Зенит Иркутск 7 3 0 4 -1 9
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Иртыш Омск 5 4 1 0 6 13
Сахалин 7 2 2 3 -3 8
Новосибирск 7 2 1 4 -4 7
Чита 5 1 1 3 -3 4
Динамо Барнаул 6 1 1 4 -8 4
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Иртыш Омск 11 9 2 0 21 4 17 29 87.9
2 Сахалин 12 5 3 4 15 16 -1 18 50.0
3 Новосибирск 12 5 2 5 16 16 0 17 47.2
4 Чита 12 4 3 5 13 12 1 15 41.7
5 Динамо Барнаул 11 3 2 6 8 15 -7 11 33.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Барнаул 629 286 141 202 919 693 226 999 52.9
2 «Иртыш» Омск 552 239 143 170 735 582 153 860 51.9
3 «Новокузнецк» Новокузнецк 417 230 95 92 760 407 353 785 62.7
4 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 439 192 124 123 607 428 179 700 53.2
5 «Амур» Благовещенск 443 176 101 166 593 559 34 629 47.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Новокузнецк» Новокузнецк 4 2 1 3 1
2 «Енисей» Красноярск 4 0 1 4 0
3 «Иртыш» Омск 3 1 2 2 0
4 «Чита» Чита 2 2 4 1 0
5 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2 2 2 1 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com