Расписание матчей Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»
TournamentRussia 2019/2020. PFL. East
Победитель










1 тур
03.08.2019 ЧитаЧита 4 : 2
НовосибирскНовосибирск
03.08.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 0 : 1
СахалинСахалин
2 тур
06.08.2019 ЧитаЧита 0 : 0
СахалинСахалин
06.08.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 2 : 1
НовосибирскНовосибирск
06.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
Динамо БарнауДинамо Барнаул
3 тур
14.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 1 : 0
ЧитаЧита
14.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
4 тур
17.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
17.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
ЧитаЧита
17.08.2019 НовосибирскНовосибирск 3 : 1
СахалинСахалин
5 тур
25.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 1 : 2
НовосибирскНовосибирск
25.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 2 : 0
СахалинСахалин
6 тур
28.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 1 : 1
НовосибирскНовосибирск
28.08.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 0 : 1
СахалинСахалин
28.08.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 0 : 1
ЧитаЧита
7 тур
06.09.2019 ЧитаЧита 1 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
06.09.2019 СахалинСахалин 2 : 1
Динамо БарнауДинамо Барнаул
06.09.2019 НовосибирскНовосибирск 0 : 1
Иртыш ОмскИртыш Омск
8 тур
09.09.2019 НовосибирскНовосибирск 1 : 1
Динамо БарнауДинамо Барнаул
09.09.2019 СахалинСахалин 1 : 3
Иртыш ОмскИртыш Омск
9 тур
17.09.2019 ЧитаЧита 0 : 1
Иртыш ОмскИртыш Омск
17.09.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 0 : 1
Динамо БарнауДинамо Барнаул
10 тур
20.09.2019 ЧитаЧита 3 : 0
Динамо БарнауДинамо Барнаул
20.09.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 1 : 3
Иртыш ОмскИртыш Омск
20.09.2019 СахалинСахалин 3 : 2
НовосибирскНовосибирск
11 тур
29.09.2019 НовосибирскНовосибирск 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
29.09.2019 СахалинСахалин 1 : 1
ЧитаЧита
12 тур
28.09.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 1 : 1
Иртыш ОмскИртыш Омск
02.10.2019 НовосибирскНовосибирск 1 : 0
ЧитаЧита
02.10.2019 СахалинСахалин 2 : 0
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
13 тур
10.10.2019 ЧитаЧита 0 : 1
НовосибирскНовосибирск
10.10.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 1 : 0
СахалинСахалин
14 тур
06.10.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 3 : 0
Динамо БарнауДинамо Барнаул
13.10.2019 ЧитаЧита 3 : 3
СахалинСахалин
13.10.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 2 : 0
НовосибирскНовосибирск
15 тур
01.07.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
ЧитаЧита
01.07.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
16 тур
01.07.2020 СахалинСахалин :
НовосибирскНовосибирск
01.07.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
01.07.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
ЧитаЧита
17 тур
01.07.2020 НовосибирскНовосибирск :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
01.07.2020 СахалинСахалин :
Иртыш ОмскИртыш Омск
18 тур
01.07.2020 Зенит ИркутскЗенит Иркутск :
ЧитаЧита
01.07.2020 НовосибирскНовосибирск :
Иртыш ОмскИртыш Омск
01.07.2020 СахалинСахалин :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
19 тур
01.07.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
НовосибирскНовосибирск
01.07.2020 ЧитаЧита :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
01.07.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
СахалинСахалин
20 тур
01.07.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
НовосибирскНовосибирск
01.07.2020 Иртыш ОмскИртыш Омск :
СахалинСахалин
21 тур
01.08.2020 ЧитаЧита :
Иртыш ОмскИртыш Омск
01.08.2020 Зенит ИркутскЗенит Иркутск :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
22 тур
01.08.2020 НовосибирскНовосибирск :
СахалинСахалин
01.08.2020 ЧитаЧита :
Динамо БарнауДинамо Барнаул
01.08.2020 Зенит ИркутскЗенит Иркутск :
Иртыш ОмскИртыш Омск
23 тур
01.08.2020 НовосибирскНовосибирск :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск
01.08.2020 СахалинСахалин :
ЧитаЧита
24 тур
30.05.2020 Динамо БарнауДинамо Барнаул :
Иртыш ОмскИртыш Омск
30.05.2020 НовосибирскНовосибирск :
ЧитаЧита
30.05.2020 СахалинСахалин :
Зенит ИркутскЗенит Иркутск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com