Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2004. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2004. Первая лига
TournamentBelarus 2004. Pervaya League
Победитель «Локомотив» Минск









1 тур
17.04.2004. 00:00
17.04.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 3 : 1
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
18.04.2004. 00:00
18.04.2004 ЛидаЛида 3 : 1
Верас НесвижВерас Несвиж
18.04.2004. 00:00
18.04.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 1
БерёзаБерёза
18.04.2004. 00:00
18.04.2004 СморгоньСморгонь 1 : 1
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
18.04.2004. 00:00
18.04.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 2 : 0
БарановичиБарановичи
18.04.2004. 00:00
18.04.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 2 : 1
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
18.04.2004. 00:00
18.04.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 0
Молодечно-200Молодечно-2000
18.04.2004. 00:00
18.04.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 0 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
2 тур
24.04.2004. 00:00
24.04.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 4 : 1
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
24.04.2004. 00:00
24.04.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 1 : 0
СморгоньСморгонь
24.04.2004. 00:00
24.04.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 2
Коммунальник Коммунальник Слоним
24.04.2004. 00:00
24.04.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 1
ЛидаЛида
24.04.2004. 00:00
24.04.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 2 : 6
Локомотив МинЛокомотив Минск
24.04.2004. 00:00
24.04.2004 БерёзаБерёза 1 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
24.04.2004. 00:00
24.04.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 1 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
25.04.2004. 00:00
25.04.2004 БарановичиБарановичи 2 : 1
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
3 тур
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 0 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 1 : 1
Молодечно-200Молодечно-2000
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 ЛидаЛида 0 : 1
БарановичиБарановичи
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 1
Верас НесвижВерас Несвиж
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 СморгоньСморгонь 2 : 1
БерёзаБерёза
01.05.2004. 00:00
01.05.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 3 : 0
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
4 тур
08.05.2004. 00:00
08.05.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 3 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
08.05.2004. 00:00
08.05.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 0
СморгоньСморгонь
08.05.2004. 00:00
08.05.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 1 : 1
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
08.05.2004. 00:00
08.05.2004 ЛидаЛида 0 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
08.05.2004. 00:00
08.05.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 0 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
08.05.2004. 00:00
08.05.2004 БерёзаБерёза 3 : 4
Локомотив МинЛокомотив Минск
08.05.2004. 00:00
08.05.2004 БарановичиБарановичи 3 : 1
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
09.05.2004. 00:00
09.05.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 1 : 2
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
5 тур
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 2 : 0
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 1 : 0
БерёзаБерёза
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 3
ЛидаЛида
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 СморгоньСморгонь 3 : 1
Верас НесвижВерас Несвиж
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Молодечно-200Молодечно-2000
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 2 : 3
БарановичиБарановичи
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 7 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
15.05.2004. 00:00
15.05.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
6 тур
22.05.2004. 00:00
22.05.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 2 : 2
Коммунальник Коммунальник Слоним
22.05.2004. 00:00
22.05.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 0
СморгоньСморгонь
22.05.2004. 00:00
22.05.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 1
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
22.05.2004. 00:00
22.05.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 4 : 0
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
22.05.2004. 00:00
22.05.2004 ЛидаЛида 1 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
22.05.2004. 00:00
22.05.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 1 : 5
Локомотив МинЛокомотив Минск
22.05.2004. 00:00
22.05.2004 БерёзаБерёза 0 : 2
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
23.05.2004. 00:00
23.05.2004 БарановичиБарановичи 4 : 1
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
7 тур
29.05.2004. 00:00
29.05.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 0 : 1
Молодечно-200Молодечно-2000
29.05.2004. 00:00
29.05.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 0
БарановичиБарановичи
29.05.2004. 00:00
29.05.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 2 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
29.05.2004. 00:00
29.05.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 3 : 1
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
29.05.2004. 00:00
29.05.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 0 : 1
Верас НесвижВерас Несвиж
29.05.2004. 00:00
29.05.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
29.05.2004. 00:00
29.05.2004 СморгоньСморгонь 0 : 0
ЛидаЛида
23.06.2004. 00:00
23.06.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 2
БерёзаБерёза
8 тур
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 БерёзаБерёза 3 : 1
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 2 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 ЛидаЛида 0 : 1
Локомотив МинЛокомотив Минск
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 БарановичиБарановичи 2 : 1
Молодечно-200Молодечно-2000
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 1
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 0
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
05.06.2004. 00:00
05.06.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 1 : 4
СморгоньСморгонь
9 тур
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 2 : 0
БарановичиБарановичи
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 4 : 3
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 1 : 3
БерёзаБерёза
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 СморгоньСморгонь 0 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 1 : 0
ЛидаЛида
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 0 : 0
Верас НесвижВерас Несвиж
09.06.2004. 00:00
09.06.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 1 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
10 тур
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 ЛидаЛида 1 : 2
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 2
Локомотив МинЛокомотив Минск
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 3
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 1
Молодечно-200Молодечно-2000
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 0 : 0
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 2 : 2
СморгоньСморгонь
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 1 : 0
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
13.06.2004. 00:00
13.06.2004 БарановичиБарановичи 0 : 2
БерёзаБерёза
11 тур
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 0 : 1
Молодечно-200Молодечно-2000
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 2 : 2
Гранит МикашеГранит Микашевичи
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 3 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 СморгоньСморгонь 2 : 1
БарановичиБарановичи
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 БерёзаБерёза 2 : 2
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 2 : 1
ЛидаЛида
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
19.06.2004. 00:00
19.06.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 1 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
12 тур
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 0 : 1
БерёзаБерёза
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 ЛидаЛида 5 : 1
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 4
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 СморгоньСморгонь 1 : 2
Локомотив МинЛокомотив Минск
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 БарановичиБарановичи 3 : 1
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 1
Молодечно-200Молодечно-2000
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 1 : 2
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
27.06.2004. 00:00
27.06.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 1
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
13 тур
01.07.2004. 00:00
01.07.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
03.07.2004. 00:00
03.07.2004 БерёзаБерёза 1 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
03.07.2004. 00:00
03.07.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 0 : 1
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
03.07.2004. 00:00
03.07.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 0 : 1
СморгоньСморгонь
03.07.2004. 00:00
03.07.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 2 : 4
Верас НесвижВерас Несвиж
03.07.2004. 00:00
03.07.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 1 : 0
ЛидаЛида
03.07.2004. 00:00
03.07.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
03.07.2004. 00:00
03.07.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 5 : 0
БарановичиБарановичи
14 тур
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 БарановичиБарановичи 2 : 0
Верас НесвижВерас Несвиж
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 ЛидаЛида 2 : 2
БерёзаБерёза
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 1
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 СморгоньСморгонь 2 : 2
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 3 : 1
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 0 : 2
Молодечно-200Молодечно-2000
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 0
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
10.07.2004. 00:00
10.07.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 1 : 0
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
15 тур
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 1
ЛидаЛида
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 3 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 3
СморгоньСморгонь
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 1 : 0
БарановичиБарановичи
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 3 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 БерёзаБерёза 0 : 1
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 2 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
18.07.2004. 00:00
18.07.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 2 : 1
Локомотив МинЛокомотив Минск
16 тур
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 БерёзаБерёза 3 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 2 : 0
ЛидаЛида
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 0 : 4
СморгоньСморгонь
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 БарановичиБарановичи 1 : 2
Гранит МикашеГранит Микашевичи
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 0
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 4
Локомотив МинЛокомотив Минск
01.08.2004. 00:00
01.08.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 0 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
17 тур
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 0
БарановичиБарановичи
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 2
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 ЛидаЛида 1 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 СморгоньСморгонь 3 : 0
Молодечно-200Молодечно-2000
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 0 : 1
Верас НесвижВерас Несвиж
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 2
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 2 : 0
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
08.08.2004. 00:00
08.08.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 1
БерёзаБерёза
18 тур
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 БарановичиБарановичи 1 : 2
ЛидаЛида
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 3 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 БерёзаБерёза 0 : 1
СморгоньСморгонь
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 1 : 0
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 4 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 3 : 5
Локомотив МинЛокомотив Минск
21.08.2004. 00:00
21.08.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 0 : 3
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
19 тур
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 3 : 0
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 4 : 0
БерёзаБерёза
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 1
Верас НесвижВерас Несвиж
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 0 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 0 : 2
БарановичиБарановичи
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 5 : 0
Молодечно-200Молодечно-2000
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 СморгоньСморгонь 2 : 2
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
28.08.2004. 00:00
28.08.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 1 : 1
ЛидаЛида
20 тур
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 ЛидаЛида 0 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 0 : 4
СморгоньСморгонь
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 БерёзаБерёза 1 : 1
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 1 : 0
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 БарановичиБарановичи 3 : 1
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 1 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 1 : 0
Локомотив МинЛокомотив Минск
04.09.2004. 00:00
04.09.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 0 : 4
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
21 тур
10.09.2004. 00:00
10.09.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 2
Молодечно-200Молодечно-2000
11.09.2004. 00:00
11.09.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 4 : 1
БерёзаБерёза
11.09.2004. 00:00
11.09.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 1 : 0
Верас НесвижВерас Несвиж
11.09.2004. 00:00
11.09.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 0
ЛидаЛида
11.09.2004. 00:00
11.09.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 2 : 0
БарановичиБарановичи
11.09.2004. 00:00
11.09.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 0 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
11.09.2004. 00:00
11.09.2004 СморгоньСморгонь 0 : 0
Гранит МикашеГранит Микашевичи
11.09.2004. 00:00
11.09.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 1 : 1
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
22 тур
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 0 : 0
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 0 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 1
Локомотив МинЛокомотив Минск
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 0 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 БарановичиБарановичи 2 : 2
Коммунальник Коммунальник Слоним
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 ЛидаЛида 0 : 1
СморгоньСморгонь
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 0 : 1
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
18.09.2004. 00:00
18.09.2004 БерёзаБерёза 2 : 0
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
23 тур
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 3 : 1
БерёзаБерёза
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 3
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 1 : 0
ЛидаЛида
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 1 : 0
Коммунальник Коммунальник Слоним
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 2 : 5
БарановичиБарановичи
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 0
Верас НесвижВерас Несвиж
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 0 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
22.09.2004. 00:00
22.09.2004 СморгоньСморгонь 6 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
24 тур
26.09.2004. 00:00
26.09.2004 БерёзаБерёза 1 : 0
Молодечно-200Молодечно-2000
26.09.2004. 00:00
26.09.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 0 : 2
Локомотив МинЛокомотив Минск
26.09.2004. 00:00
26.09.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 2 : 1
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
26.09.2004. 00:00
26.09.2004 БарановичиБарановичи 0 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
26.09.2004. 00:00
26.09.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 2 : 0
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
26.09.2004. 00:00
26.09.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 1
СморгоньСморгонь
26.09.2004. 00:00
26.09.2004 ЛидаЛида 3 : 1
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
06.10.2004. 00:00
06.10.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 2
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
25 тур
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 БерёзаБерёза 2 : 2
БарановичиБарановичи
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 1 : 0
Верас НесвижВерас Несвиж
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 3 : 0
ЛидаЛида
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 3 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 0 : 3
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 0 : 1
Гранит МикашеГранит Микашевичи
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 2 : 0
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
02.10.2004. 00:00
02.10.2004 СморгоньСморгонь 0 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
26 тур
09.10.2004. 00:00
09.10.2004 БарановичиБарановичи 0 : 1
СморгоньСморгонь
09.10.2004. 00:00
09.10.2004 ЛидаЛида 3 : 2
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
09.10.2004. 00:00
09.10.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 1
Локомотив МинЛокомотив Минск
09.10.2004. 00:00
09.10.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 1
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
09.10.2004. 00:00
09.10.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 0 : 4
Верас НесвижВерас Несвиж
09.10.2004. 00:00
09.10.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 2 : 0
БерёзаБерёза
10.10.2004. 00:00
10.10.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 0 : 1
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
10.10.2004. 00:00
10.10.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 1 : 0
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
27 тур
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 БерёзаБерёза 2 : 3
Верас НесвижВерас Несвиж
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 0 : 4
ЛидаЛида
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 1 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 1 : 1
СморгоньСморгонь
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 2 : 1
БарановичиБарановичи
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 0 : 3
Гранит МикашеГранит Микашевичи
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 1 : 2
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
16.10.2004. 00:00
16.10.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 0 : 0
Химик СветлогХимик Светлогорск
28 тур
23.10.2004. 00:00
23.10.2004 БарановичиБарановичи 1 : 2
Локомотив МинЛокомотив Минск
23.10.2004. 00:00
23.10.2004 ЛидаЛида 3 : 0
Молодечно-200Молодечно-2000
23.10.2004. 00:00
23.10.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 1
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
23.10.2004. 00:00
23.10.2004 СморгоньСморгонь 0 : 0
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
23.10.2004. 00:00
23.10.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 3 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
23.10.2004. 00:00
23.10.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 3 : 2
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
23.10.2004. 00:00
23.10.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 2 : 2
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица
24.10.2004. 00:00
24.10.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 1 : 0
БерёзаБерёза
29 тур
29.10.2004. 00:00
29.10.2004 Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск 2 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
30.10.2004. 00:00
30.10.2004 Верас НесвижВерас Несвиж 0 : 1
БарановичиБарановичи
30.10.2004. 00:00
30.10.2004 Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 2 : 1
Коммунальник Коммунальник Слоним
30.10.2004. 00:00
30.10.2004 Молодечно-200Молодечно-2000 1 : 4
Вертикаль КалВертикаль Калинковичи
30.10.2004. 00:00
30.10.2004 Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица 0 : 3
СморгоньСморгонь
30.10.2004. 00:00
30.10.2004 Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев 2 : 2
Гранит МикашеГранит Микашевичи
30.10.2004. 00:00
30.10.2004 ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 2 : 1
Локомотив МинЛокомотив Минск
02.11.2004. 00:00
02.11.2004 БерёзаБерёза 0 : 0
ЛидаЛида
30 тур
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 БарановичиБарановичи 1 : 0
ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 Химик СветлогХимик Светлогорск 0 : 1
Днепр-ДЮСШ-1 Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 Коммунальник Коммунальник Слоним 2 : 0
Молодечно-200Молодечно-2000
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 Гранит МикашеГранит Микашевичи 2 : 0
Верас НесвижВерас Несвиж
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 СморгоньСморгонь 1 : 1
Динамо-Юни МиДинамо-Юни Минск
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 Вертикаль КалВертикаль Калинковичи 4 : 3
БерёзаБерёза
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 ЛидаЛида 2 : 0
Торпедо-КадинТорпедо-Кадино Могилев
06.11.2004. 00:00
06.11.2004 Локомотив МинЛокомотив Минск 2 : 0
Ведрич-97 РечВедрич-97 Речица





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Север
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Юг
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Суперкубок Германии
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
© www.teams.by bygoals@gmail.com