Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Витебский дивизион



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Витебский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Vitebsk division

  1 тур
07.05.2022. 14:00
07.05.2022 СенноСенно 2 : 6 Газовик ВитебскГазовик Витебск
07.05.2022. 13:00
07.05.2022 МиорыМиоры 1 : 0 ЛепельЛепель
07.05.2022. 16:30
07.05.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 1 : 2 Городокские ЛьвГородокские Львы
08.05.2022. 15:00
08.05.2022 ПоставыПоставы 3 : 1 Нива ТолочинНива Толочин
08.05.2022. 14:00
08.05.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 2 : 4 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
  2 тур
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 Нива ТолочинНива Толочин 4 : 4 СенноСенно
21.05.2022. 14:00
21.05.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 2 : 2 Полоцк-2019Полоцк-2019
21.05.2022. 14:00
21.05.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
22.05.2022. 14:00
22.05.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 6 : 2 МиорыМиоры
22.05.2022. 14:00
22.05.2022 ЛепельЛепель 2 : 3 ПоставыПоставы
  3 тур
29.05.2022. 14:00
29.05.2022 СенноСенно 2 : 4 ЛепельЛепель
29.05.2022. 15:00
29.05.2022 ПоставыПоставы 0 : 12 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
21.08.2022. 17:00
21.08.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 3 : 3 Городокские ЛьвГородокские Львы
21.08.2022. 17:00
21.08.2022 МиорыМиоры 4 : 1 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
21.08.2022. 15:30
21.08.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 1 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
  4 тур
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 5 : 1 Нива ТолочинНива Толочин
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 ЛепельЛепель 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
04.06.2022. 12:00
04.06.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 3 : 5 МиорыМиоры
05.06.2022. 15:00
05.06.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 6 : 1 СенноСенно
05.06.2022. 14:00
05.06.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 1 : 0 ПоставыПоставы
  5 тур
11.06.2022. 14:00
11.06.2022 МиорыМиоры 3 : 3 Городокские ЛьвГородокские Львы
11.06.2022. 15:00
11.06.2022 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 2 ЛепельЛепель
11.06.2022. 12:00
11.06.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 3 : 0 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
11.06.2022. 14:00
11.06.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 2 : 0 СенноСенно
12.06.2022. 13:00
12.06.2022 ПоставыПоставы 1 : 1 Полоцк-2019Полоцк-2019
  6 тур
18.06.2022. 18:00
18.06.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 13 : 1 ЛепельЛепель
18.06.2022. 14:00
18.06.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
18.06.2022. 12:00
18.06.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 5 : 2 СенноСенно
19.06.2022. 14:00
19.06.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 10 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
19.06.2022. 13:00
19.06.2022 МиорыМиоры 5 : 1 ПоставыПоставы
  7 тур
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 2 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 ЛепельЛепель 1 : 5 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 СенноСенно 0 : 6 МиорыМиоры
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 4 : 3 Полоцк-2019Полоцк-2019
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 ПоставыПоставы 3 : 2 Городокские ЛьвГородокские Львы
  8 тур
02.07.2022. 12:00
02.07.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 6 : 5 Нива ТолочинНива Толочин
02.07.2022. 14:00
02.07.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 2 : 7 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
02.07.2022. 12:00
02.07.2022 МиорыМиоры 1 : 1 Газовик ВитебскГазовик Витебск
03.07.2022. 14:00
03.07.2022 ПоставыПоставы 3 : 0+:- (3:3) СенноСенно
03.07.2022. 18:30
03.07.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 1 : 0 ЛепельЛепель
  9 тур
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 ЛепельЛепель 3 : 5 Полоцк-2019Полоцк-2019
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 СенноСенно 0 : 1 Городокские ЛьвГородокские Львы
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 3 МиорыМиоры
10.07.2022. 00:00
10.07.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 4 : 0 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
10.07.2022. 00:00
10.07.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 2 : 1 ПоставыПоставы
  10 тур
16.07.2022. 17:00
16.07.2022 Нива ТолочинНива Толочин 1 : 0 ПоставыПоставы
16.07.2022. 14:00
16.07.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 7 : 2 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
16.07.2022. 12:00
16.07.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 0 : 0 СенноСенно
17.07.2022. 15:00
17.07.2022 ЛепельЛепель 0 : 7 МиорыМиоры
17.07.2022. 13:00
17.07.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 4 : 0 Полоцк-2019Полоцк-2019
  11 тур
23.07.2022. 14:30
23.07.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 1 : 3 Городокские ЛьвГородокские Львы
23.07.2022. 14:00
23.07.2022 СенноСенно 3 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
23.07.2022. 12:00
23.07.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 0 : 0 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
24.07.2022. 14:00
24.07.2022 ПоставыПоставы 2 : 2 ЛепельЛепель
24.07.2022. 14:00
24.07.2022 МиорыМиоры 2 : 5 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
  12 тур
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 ЛепельЛепель 4 : 0 СенноСенно
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 3 : 1 Полоцк-2019Полоцк-2019
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 0 : 2 МиорыМиоры
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 6 : 0 ПоставыПоставы
  13 тур
06.08.2022. 12:00
06.08.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 16 : 0 ЛепельЛепель
06.08.2022. 12:00
06.08.2022 МиорыМиоры 4 : 1 Полоцк-2019Полоцк-2019
06.08.2022. 12:00
06.08.2022 Нива ТолочинНива Толочин 1 : 8 Городокские ЛьвГородокские Львы
07.08.2022. 14:00
07.08.2022 ПоставыПоставы 3 : 3 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
07.08.2022. 13:00
07.08.2022 СенноСенно 0 : 1 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
  14 тур
27.08.2022. 16:00
27.08.2022 ЛепельЛепель 5 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
27.08.2022. 15:00
27.08.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 2 : 0 МиорыМиоры
27.08.2022. 16:00
27.08.2022 СенноСенно 2 : 3 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
28.08.2022. 13:00
28.08.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 3 : 3 ПоставыПоставы
28.08.2022. 14:00
28.08.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 0 : 1 Газовик ВитебскГазовик Витебск
  15 тур
03.09.2022. 17:00
03.09.2022 ЛепельЛепель 2 : 2 Городокские ЛьвГородокские Львы
03.09.2022. 15:00
03.09.2022 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 2 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
03.09.2022. 15:00
03.09.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 2 : 0 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
04.09.2022. 13:00
04.09.2022 ПоставыПоставы 0 : 3 МиорыМиоры
04.09.2022. 16:30
04.09.2022 СенноСенно 3 : 9 Полоцк-2019Полоцк-2019
  16 тур
10.09.2022. 15:00
10.09.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 3 : 0+:- ПоставыПоставы
10.09.2022. 12:00
10.09.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
10.09.2022. 12:00
10.09.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 3 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
11.09.2022. 14:00
11.09.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 15 : 0 ЛепельЛепель
11.09.2022. 14:00
11.09.2022 МиорыМиоры 3 : 0+:- СенноСенно
  17 тур
17.09.2022. 14:00
17.09.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 5 : 1 Городокские ЛьвГородокские Львы
17.09.2022. 13:00
17.09.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 3 : 1 МиорыМиоры
17.09.2022. 12:00
17.09.2022 Нива ТолочинНива Толочин 2 : 5 Полоцк-2019Полоцк-2019
18.09.2022. 14:00
18.09.2022 ЛепельЛепель 0 : 7 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша
18.09.2022. 15:00
18.09.2022 СенноСенно 2 : 4 ПоставыПоставы
  18 тур
24.09.2022. 14:00
24.09.2022 МиорыМиоры 5 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
24.09.2022. 15:00
24.09.2022 Полоцк-2019Полоцк-2019 3 : 0+:- ЛепельЛепель
24.09.2022. 16:30
24.09.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 4 : 3 СенноСенно
25.09.2022. 12:00
25.09.2022 ДЮСШ-ОршаДЮСШ-Орша 0 : 2 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
25.09.2022. 13:00
25.09.2022 ПоставыПоставы 1 : 3 Газовик ВитебскГазовик Витебск





Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д1 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

admin@teams.by
© www.teams.by