Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Витебский дивизион



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Витебский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Vitebsk division

  1 тур
07.05.2022. 13:00
07.05.2022 МиорыМиоры 1 : 0 ЛепельЛепель
07.05.2022. 16:30
07.05.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша 1 : 2 Городокские ЛьвГородокские Львы
07.05.2022. 14:00
07.05.2022 СенноСенно 2 : 6 Газовик ВитебскГазовик Витебск
08.05.2022. 15:00
08.05.2022 ПоставыПоставы 3 : 1 Нива ТолочинНива Толочин
08.05.2022. 14:00
08.05.2022 ПолоцкПолоцк 2 : 4 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
  2 тур
21.05.2022. 14:00
21.05.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 Нива ТолочинНива Толочин 4 : 4 СенноСенно
21.05.2022. 14:00
21.05.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша 2 : 2 ПолоцкПолоцк
22.05.2022. 14:00
22.05.2022 ЛепельЛепель 2 : 3 ПоставыПоставы
22.05.2022. 14:00
22.05.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 6 : 2 МиорыМиоры
  3 тур
29.05.2022. 15:00
29.05.2022 ПоставыПоставы 0 : 12 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
29.05.2022. 14:00
29.05.2022 СенноСенно 2 : 4 ЛепельЛепель
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск : Нива ТолочинНива Толочин
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 ПолоцкПолоцк : Городокские ЛьвГородокские Львы
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 МиорыМиоры : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
  4 тур
04.06.2022. 12:00
04.06.2022 ПолоцкПолоцк 3 : 5 МиорыМиоры
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 5 : 1 Нива ТолочинНива Толочин
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 ЛепельЛепель 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
05.06.2022. 14:00
05.06.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша 1 : 0 ПоставыПоставы
05.06.2022. 15:00
05.06.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 6 : 1 СенноСенно
  5 тур
11.06.2022. 14:00
11.06.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша 2 : 0 СенноСенно
11.06.2022. 14:00
11.06.2022 МиорыМиоры 3 : 3 Городокские ЛьвГородокские Львы
11.06.2022. 15:00
11.06.2022 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 2 ЛепельЛепель
11.06.2022. 12:00
11.06.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 3 : 0 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
12.06.2022. 13:00
12.06.2022 ПоставыПоставы 1 : 1 ПолоцкПолоцк
  6 тур
18.06.2022. 12:00
18.06.2022 ПолоцкПолоцк 5 : 2 СенноСенно
18.06.2022. 18:00
18.06.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы 13 : 1 ЛепельЛепель
18.06.2022. 14:00
18.06.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша 0 : 2 Газовик ВитебскГазовик Витебск
19.06.2022. 13:00
19.06.2022 МиорыМиоры 5 : 1 ПоставыПоставы
19.06.2022. 14:00
19.06.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск 10 : 0 Нива ТолочинНива Толочин
  7 тур
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Нива ТолочинНива Толочин 0 : 2 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 ЛепельЛепель 1 : 5 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск 4 : 3 ПолоцкПолоцк
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 ПоставыПоставы 3 : 2 Городокские ЛьвГородокские Львы
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 СенноСенно 0 : 6 МиорыМиоры
  8 тур
02.07.2022. 12:00
02.07.2022 МиорыМиоры : Газовик ВитебскГазовик Витебск
02.07.2022. 12:00
02.07.2022 ПолоцкПолоцк : Нива ТолочинНива Толочин
02.07.2022. 14:00
02.07.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы : Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
03.07.2022. 14:00
03.07.2022 ПоставыПоставы : СенноСенно
03.07.2022. 18:30
03.07.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша : ЛепельЛепель
  9 тур
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 СенноСенно : Городокские ЛьвГородокские Львы
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Нива ТолочинНива Толочин : МиорыМиоры
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 ЛепельЛепель : ПолоцкПолоцк
10.07.2022. 00:00
10.07.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
10.07.2022. 00:00
10.07.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск : ПоставыПоставы
  10 тур
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск : СенноСенно
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Нива ТолочинНива Толочин : ПоставыПоставы
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск : ПолоцкПолоцк
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 ЛепельЛепель : МиорыМиоры
  11 тур
23.07.2022. 00:00
23.07.2022 ПолоцкПолоцк : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
23.07.2022. 00:00
23.07.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск : Городокские ЛьвГородокские Львы
23.07.2022. 00:00
23.07.2022 СенноСенно : Нива ТолочинНива Толочин
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 МиорыМиоры : Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 ПоставыПоставы : ЛепельЛепель
  12 тур
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Нива ТолочинНива Толочин : Газовик ВитебскГазовик Витебск
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы : ПолоцкПолоцк
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 ЛепельЛепель : СенноСенно
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск : ПоставыПоставы
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша : МиорыМиоры
  13 тур
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Нива ТолочинНива Толочин : Городокские ЛьвГородокские Львы
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск : ЛепельЛепель
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 МиорыМиоры : ПолоцкПолоцк
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 СенноСенно : Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 ПоставыПоставы : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
  14 тур
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 СенноСенно : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 ЛепельЛепель : Нива ТолочинНива Толочин
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы : МиорыМиоры
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск : Газовик ВитебскГазовик Витебск
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 ПолоцкПолоцк : ПоставыПоставы
  15 тур
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 ЛепельЛепель : Городокские ЛьвГородокские Львы
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Нива ТолочинНива Толочин : Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 СенноСенно : ПолоцкПолоцк
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 ПоставыПоставы : МиорыМиоры
  16 тур
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша : Нива ТолочинНива Толочин
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы : ПоставыПоставы
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 ПолоцкПолоцк : Газовик ВитебскГазовик Витебск
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск : ЛепельЛепель
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 МиорыМиоры : СенноСенно
  17 тур
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Газовик ВитебскГазовик Витебск : МиорыМиоры
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Нива ТолочинНива Толочин : ПолоцкПолоцк
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск : Городокские ЛьвГородокские Львы
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 ЛепельЛепель : ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 СенноСенно : ПоставыПоставы
  18 тур
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 Городокские ЛьвГородокские Львы : СенноСенно
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 МиорыМиоры : Нива ТолочинНива Толочин
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 ПолоцкПолоцк : ЛепельЛепель
25.09.2022. 00:00
25.09.2022 ПоставыПоставы : Газовик ВитебскГазовик Витебск
25.09.2022. 00:00
25.09.2022 ДЮСШ ОршаДЮСШ Орша : Велес-2020 ВитеВелес-2020 Витебск






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com