Товарищеские матчи 2022. - команды (составы и расписание)

ТурнирТоварищеские матчи 2022.
TournamentFriendly matches 2022.
Победитель



Расписание матчей Матчи
1 АГМК Алмалык 1
2 БАТЭ-д Борисов 1
3 МТК Будапешт 1
4 ТСК Бачка-Топола 1
5 ХИК Хельсинки 1
6 ЦСКА Москва 6
7 ЦСКА София 2
8 «Авангард» Курск 2
9 «Академия Пандев» Струмица 1
10 «Акжайык» Уральск 2
11 «Акрон» Тольятти 3
12 «Аксу» Аксу 5
13 «Актобе» Актобе 5
14 «Алания» Владикавказ 4
15 «Александрия» Александрия 6
16 «Арарат-Армения» Ереван 2
17 «Арда» Кырджали 1
18 «Арсенал» Дзержинск 1
19 «Арсенал» Тула 7
20 «Астана» Нур-Султан 2
21 «Атырау» Атырау 3
22 «Ахмат» Грозный 6
23 «Балтика» Калининград 7
24 «Банга» Гаргждай 2
25 «Баник» Острава 1
26 «БАТЭ» Борисов 6
27 «Белшина» Бобруйск 3
28 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2
29 «БК Макслайн» Рогачёв 1
30 «Богемианс-1905» Прага 1
31 «Борац» Баня-Лука 3
32 «Ботев» Пловдив 1
33 «Буде-Глимт» Буде 1
34 «БумПром» Гомель 2
35 «Бунедкор» Ташкент 1
36 «Вайле» Вайле 1
37 «Валмиера» Валмиера 5
38 «Вардар» Скопье 2
39 «Вележ» Мостар 2
40 «Велес» Москва 1
41 «Вендсиссель» Херинг 1
42 «Верес» Ровно 3
43 «Виборг» Виборг 1
44 «Висла» Плоцк 1
45 «Витебск-д» Витебск 1
46 «Витебск» Витебск 3
47 «Волгарь» Астрахань 3
48 «Волга» Ульяновск 2
49 «Волеренга» Осло 1
50 «Волна» Пинск 3
51 «Вольфсберг» Вольфсберг 1
52 «Ворскла» Полтава 2
53 «Габала» Габала 1
54 «Генчлербирлиги» Анкара 1
55 «Гетеборг» Гетеборг 1
56 «Гомель» Гомель 4
57 «Горки» Горки 1
58 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1
59 «Гурник» Забже 1
60 «Гурник» Ленчна 1
61 «Десна» Чернигов 1
62 «Дечич» Тузи 3
63 «Джохор Дарул Тазим» Джохор-Бару 1
64 «Джюгас» Тельшяй 2
65 «Дила» Гори 3
66 «Динамо-д» Минск 2
67 «Динамо» Барнаул 1
68 «Динамо» Батуми 4
69 «Динамо» Брест 2
70 «Динамо» Киев 12
71 «Динамо» Махачкала 2
72 «Динамо» Минск 4
73 «Динамо» Москва 10
74 «Динамо» Тбилиси 5
75 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1
76 «Днепр-1» Днепр 2
77 «Днепр-Могилев» Могилев 8
78 «Дордой» Бишкек 2
79 «Дрита» Гнилане 1
80 «Енисей» Красноярск 4
81 «Ессентуки» Ессентуки 1
82 «Жальгирис» Вильнюс 1
83 «Жилина» Жилина 1
84 «Заглембе» Любин 1
85 «Заглембе» Сосновец 2
86 «Заря» Луганск 6
87 «Зенит» Санкт-Петербург 1
88 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1
89 «Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 1
90 «Ингулец» Петрово 1
91 «Инджия» Инджия 1
92 «Ислочь-д» Ислочь 2
93 «Ислочь» Ислочь 6
94 «Истанбулспор» Стамбул 1
95 «Кайрат» Алматы 3
96 «КАМАЗ» Набережные Челны 2
97 «Капфенберг» Капфенберг 1
98 «Карабах» Агдам 1
99 «Каспий» Актау 1
100 «Кауно Жальгирис» Каунас 1
101 «Квант» Обнинск 2
102 «Коломна» Коломна 1
103 «Колос» Ковалёвка 3
104 «Колубара» Лазаревац 1
105 «Корона» Кельце 2
106 «Красава» Одинцово 1
107 «Краснодар-2» Краснодар 4
108 «Краснодар» Краснодар 6
109 «Кривбасс» Кривой Рог 1
110 «Крылья Советов» Самара 5
111 «Кубань» Краснодар 3
112 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 2
113 «Лапи» Подуево 2
114 «Левски» София 2
115 «Легион-Динамо» Махачкала 1
116 «Ленинградец» Пруды 2
117 «Лехия» Гданьск 1
118 «Лива» Абу-Даби 1
119 «Лида» Лида 1
120 «Лиепая» Лиепая 1
121 «Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон 1
122 «ЛКС Лодзь» Лодзь 2
123 «Локомотив» Гомель 3
124 «Локомотив» Москва 4
125 «Локомотив» София 1
126 «Лудогорец» Разград 2
127 «Луки-Энергия» Великие Луки 1
128 «Львов» Львов 3
129 «Люнгбю» Конгенс Люнгбю 1
130 «Мальме» Мальме 2
131 «Мариуполь» Мариуполь 2
132 «Махтаарал» Атакент 1
133 «Машук-КМВ» Пятигорск 1
134 «Медзь» Легница 1
135 «Мерани» Тбилиси 1
136 «Металлист-1925» Харьков 1
137 «Металлист» Харьков 3
138 «Металлург-Видное» Видное 2
139 «Металлург» Липецк 1
140 «МЕТТА / ЛУ» Рига 1
141 «Минай» Минай 2
142 «Минск-д» Минск 1
143 «Минск» Минск 5
144 «Молде» Молде 2
145 «Молодечно» Молодечно 2
146 «Мурсия» Мурсия 2
147 «Навбахор» Наманган 1
148 «Напредак» Крушевац 1
149 «Насаф» Карши 1
150 «Нафтан» Новополоцк 1
151 «Неман-д» Гродно 2
152 «Неман» Гродно 2
153 «Нефтехимик» Нижнекамск 4
154 «Нефтчи» Баку 1
155 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 5
156 «Нови Пазар» Нови Пазар 1
157 «Норшелланн» Фарум 1
158 «Нымме Калью» Таллин 3
159 «Оденсе» Оденсе 2
160 «Окжетпес» Кокшетау 1
161 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2
162 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный 3
163 «Оренбург-2» Оренбург 1
164 «Оренбург» Оренбург 8
165 «Островец» Островец 2
166 «Пайде» Пайде 1
167 «Пакш» Пакш 1
168 «Партизан» Белград 2
169 «Пахтакор» Ташкент 3
170 «Пересвет» Домодедово 2
171 «Петролул» Плоешти 1
172 «Приштина» Приштина 1
173 «Пролетер» Нови-Сад 2
174 «Пульпиленьо» Пульпи 1
175 «Пюник» Ереван 2
176 «Работнички» Скопье 1
177 «Радник» Сурдулица 2
178 «Раднички» Ниш 2
179 «Ракув» Ченстохова 1
180 «Раннерс» Раннерс 2
181 «Расинг» Люксембург 1
182 «Рига» Рига 3
183 «Родина» Москва 3
184 «Ростов-м» Ростов-на-Дону 1
185 «Ростов» Ростов-на-Дону 6
186 «Ротор» Волгоград 2
187 «Рубин» Казань 6
188 «Ружомберок» Ружомберок 1
189 «Рух» Брест 4
190 «Рух» Львов 1
191 «РФШ» Рига 3
192 «Сабах» Баку 1
193 «Сабуртало» Тбилиси 1
194 «Самгурали» Цхалтубо 2
195 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1
196 «Сатурн» Раменское 1
197 «Сегед-Чанад Грошич Академия» Сегед 1
198 «Силекс» Кратово 2
199 «Сиони» Болниси 1
200 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1
201 «СКА» Ростов-на-Дону 2
202 «Славия-д» Мозырь 1
203 «Славия» Мозырь 3
204 «Славия» София 1
205 «Слован» Братислава 2
206 «Слован» Либерец 1
207 «Слоним-2017» Слоним 1
208 «Слуцк» Слуцк 3
209 «Согдиана» Джизак 1
210 «Сочи» Сочи 2
211 «Спартак-2» Москва 1
212 «Спартакус Ньиредьхаза» Ньиредьхаза 1
213 «Спартак» Москва 8
214 «Спартак» Суботица 3
215 «Спартак» Туймазы 1
216 «Спартак» Юрмала 1
217 «Спарта» Прага 1
218 «СтавАгросоюз» Ивановское 1
219 «Строгино» Москва 1
220 «Судува» Мариямполе 2
221 «Тверь» Тверь 1
222 «Текстильщик» Иваново 1
223 «Тобол» Костанай 1
224 «Томь» Томск 3
225 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1
226 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
227 «Торпедо» Кутаиси 1
228 «Торпедо» Москва 7
229 «Транс» Нарва 1
230 «Туапсе» Туапсе 2
231 «Тюмень» Тюмень 1
232 «Урал» Екатеринбург 5
233 «Урарту» Ереван 1
234 «Уфа» Уфа 5
235 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж 1
236 «Факел» Воронеж 8
237 «ФКИ Левадия» Таллин 2
238 «Флора» Таллин 1
239 «Форте» Таганрог 2
240 «Фредерисия» Фредерисия 1
241 «Хартберг» Хартберг 1
242 «Хебар» Пазарджик 1
243 «Хегельманн Литауен» Каунас 1
244 «Хекен» Гетеборг 2
245 «Хеугесунн» Хеугесунн 1
246 «Химки» Химки 4
247 «Целе» Целе 1
248 «Црвена Звезда» Белград 1
249 «Чайка» Песчанокопское 4
250 «Черноморец» Новороссийск 3
251 «Черноморец» Одесса 4
252 «Чукарички» Белград 2
253 «Шахтер-д» Солигорск 1
254 «Шахтер-Петриков» Петриков 4
255 «Шахтер» Донецк 5
256 «Шахтер» Караганда 4
257 «Шахтер» Солигорск 4
258 «Шевардени-1906» Тбилиси 1
259 «Широки Бриег» Широки Бриег 1
260 «Шкупи» Чаир 1
261 «Шукура» Кобулети 1
262 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
263 «Энергетик-БГУ» Минск 5
264 «Эсбьерг» Эсбьерг 2
265 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 1
Составы Игроки
1 «Спартак» Москва 26






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com