Чемпионат Беларуси по футболу 2000. Вторая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2000. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2000
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель«Дарида» Минский район


M Подгруппа «А» И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Дарида ЖдановичиДарида Ждановичи 22 16 1 5 42 23 19 49 74.2
2  СКАФ МинскСКАФ Минск 22 10 6 6 30 19 11 36 54.5
3  РШВСМ-ОлимпияРШВСМ-Олимпия 22 10 5 7 38 26 12 35 53.0
4  СморгоньСморгонь 22 10 5 7 28 23 5 35 53.0
5  Озерцы ГлубокоеОзерцы Глубокое 22 10 5 7 37 36 1 35 53.0
6  Старые ДорогиСтарые Дороги 22 10 2 10 30 32 -2 32 48.5
7  Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 22 9 5 8 35 37 -2 32 48.5
8  Верас НесвижВерас Несвиж 22 9 3 10 24 29 -5 30 45.5
9  РУОР МинскРУОР Минск 22 8 4 10 31 32 -1 28 42.4
10  Динамо-2 МинскДинамо-2 Минск 22 8 3 11 31 38 -7 27 40.9
11  Забудова ЧистьЗабудова Чисть 22 5 3 14 29 35 -6 18 27.3
12  Орбита МинскОрбита Минск 22 4 4 14 20 45 -25 16 24.2
M Подгруппа «Б» И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  МозырьМозырь 16 12 2 2 28 10 18 38 79.2
2  БарановичиБарановичи 16 11 1 4 29 12 17 34 70.8
3  Вертикаль КалинкоВертикаль Калинковичи 16 8 5 3 24 11 13 29 60.4
4  Водоканал-ТранзитВодоканал-Транзит Брест 16 7 6 3 23 16 7 27 56.2
5  Гомель-2Гомель-2 16 5 5 6 23 19 4 20 41.7
6  Пинск-900Пинск-900 16 5 4 7 17 24 -7 19 39.6
7  Беларуськалий СолБеларуськалий Солигорск 16 5 2 9 14 16 -2 17 35.4
8  Днепр-2 МогилевДнепр-2 Могилев 16 4 1 11 21 40 -19 13 27.1
9  Березина БобруйскБерезина Бобруйск 16 1 2 13 10 41 -31 5 10.4
M Финальный турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Дарида ЖдановичиДарида Ждановичи 14 9 2 3 32 14 18 29 69.0
2  СКАФ МинскСКАФ Минск 14 8 3 3 24 17 7 27 64.3
3  РШВСМ-ОлимпияРШВСМ-Олимпия 14 8 2 4 23 15 8 26 61.9
4  СморгоньСморгонь 14 5 3 6 14 17 -3 18 42.9
5  Водоканал-ТранзитВодоканал-Транзит Брест 14 5 2 7 17 24 -7 17 40.5
6  МозырьМозырь 14 4 3 7 11 18 -7 15 35.7
7  БарановичиБарановичи 14 4 1 9 17 24 -7 13 31.0
8  Вертикаль КалинкоВертикаль Калинковичи 14 3 4 7 15 24 -9 13 31.0




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 268 97 52 119 391 435 -44 343 42.7
3 «Молодечно-2018» Молодечно 152 86 26 40 381 190 191 284 62.3
4 «Неман» Мосты 175 66 52 57 253 198 55 250 47.6
5 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК Крумкачы» Минск 0 1 0 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com