Чемпионат Беларуси по футболу 2014. Вторая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
16.11    Жлобин  1 : 4
 Белита-Витекс
16.11    Орша  0 : 0
 Крумкачы Минск
16.11    Луч Минск  1 : 0
 Кобрин
16.11    АК Ждановичи  0 : 3
 Барановичи
09.11    Кобрин  2 : 0
 АК Ждановичи
09.11    Барановичи  2 : 0
 Жлобин
09.11    Белита-Витекс  2 : 2
 Орша
09.11    Луч Минск  0 : 3
 Крумкачы Минск
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
Луч Минск1 : 0
Кобрин
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
Орша0 : 0
Крумкачы Минск
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
Жлобин1 : 4
Белита-Витекс
16.11.2014. Финальный этап. 30-й тур
АК Ждановичи0 : 3
Барановичи
09.11.2014. Финальный этап. 29-й тур
Белита-Витекс2 : 2
Орша
09.11.2014. Финальный этап. 29-й тур
Барановичи2 : 0
Жлобин
09.11.2014. Финальный этап. 29-й тур
Кобрин2 : 0
АК Ждановичи
полное расписание и результаты матчей

M Группа А И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Орша«Орша» Орша 22 17 5 0 46 10 36 56 84.8
2  Жлобин«Жлобин» Жлобин 22 17 3 2 76 18 58 54 81.8
3  АК Ждановичи«АК Ждановичи» Ждановичи 22 12 4 6 40 25 15 40 60.6
4  Луч Минск«Луч» Минск 22 10 5 7 36 24 12 35 53.0
5  Витебск-2«Витебск-2» Витебск 22 9 5 8 28 23 5 32 48.5
6  Осиповичи«Осиповичи» Осиповичи 22 9 4 9 28 29 -1 31 47.0
7  Спартак-Шклов«Спартак-Шклов» Шклов 22 9 3 10 26 31 -5 30 45.5
8  МКК-Днепр Рогачёв«МКК-Днепр» Рогачёв 22 7 6 9 40 41 -1 27 40.9
9  Приозерье Верхнед«Приозерье» Верхнедвинск 22 7 5 10 37 43 -6 26 39.4
10  Вертикаль Калинко«Вертикаль» Калинковичи 22 5 6 11 18 35 -17 21 31.8
11  Славянин Минск«Славянин» Минск 22 2 5 15 24 58 -34 11 16.7
12  СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск 22 1 3 18 18 80 -62 6 9.1
M Группа Б И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Барановичи«Барановичи» Барановичи 22 14 6 2 55 19 36 48 72.7
2  Белита-Витекс«Белита-Витекс» Узда 22 15 3 4 69 33 36 48 72.7
3  Крумкачы Минск«Крумкачы» Минск 22 13 1 8 48 34 14 40 60.6
4  Кобрин«Кобрин» Кобрин 22 13 1 8 46 40 6 40 60.6
5  Неман Мосты«Неман» Мосты 22 11 4 7 39 25 14 37 56.1
6  Торпедо Минск«Торпедо» Минск 22 8 5 9 28 26 2 29 43.9
7  Клецк«Клецк» Клецк 22 8 4 10 36 56 -20 28 42.4
8  Молодечно-2013«Молодечно-2013» Молодечно 22 9 1 12 43 41 2 28 42.4
9  Ливадия Дзержинск«Ливадия» Дзержинск 22 8 3 11 29 39 -10 27 40.9
10  Колос-Дружба Горо«Колос-Дружба» Городище 22 6 2 14 33 58 -25 20 30.3
11  Партизан-2002 Мин«Партизан-2002» Минск 22 5 3 14 21 44 -23 18 27.3
12  ЮАС Житковичи«ЮАС» Житковичи 22 4 3 15 21 53 -32 15 22.7
M Финальный раунд И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Барановичи«Барановичи» Барановичи 14 9 3 2 33 13 20 30 71.4
2  Крумкачы Минск«Крумкачы» Минск 14 9 2 3 24 14 10 29 69.0
3  Орша«Орша» Орша 14 7 6 1 25 12 13 27 64.3
4  Белита-Витекс«Белита-Витекс» Узда 14 8 3 3 38 20 18 27 64.3
5  Кобрин«Кобрин» Кобрин 14 4 3 7 18 32 -14 15 35.7
6  Жлобин«Жлобин» Жлобин 14 4 3 7 19 26 -7 15 35.7
7  Луч Минск«Луч» Минск 14 3 0 11 10 28 -18 9 21.4
8  АК Ждановичи«АК Ждановичи» Ждановичи 14 1 2 11 9 31 -22 5 11.9



Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Орша 30 20 9 1 59 18 41 69 76.7
Барановичи 30 20 7 3 71 24 47 67 74.4
Крумкачы Минск 30 19 3 8 64 37 27 60 66.7
Белита-Витекс 30 18 5 7 88 43 45 59 65.6
Кобрин 30 18 3 9 58 51 7 57 63.3
Жлобин 30 17 5 8 81 36 45 56 62.2
полная таблица

ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
«ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
«Белкард» Гродно 1 0 0 1 0
«ПМЦ Поставы» Поставы 1 0 0 1 0
«Минск» Минск 1 0 0 1 0
«Рух» Брест 1 0 0 1 0
«Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
«Островец» Островец 1 0 0 0 0
«Нива» Долбизно 1 0 0 0 0




Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by