Чемпионат Беларуси по футболу 2023. Вторая лига. Гомельский дивизион - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига. Гомельский дивизион
Сезон2023
 21 тур
24.09.2023 Днепр-Рогачёв 6 : 3 Жлобин
          24.09.2023   
Днепр-Рогачёв 6
Жлобин 3
23.09.2023 МНПЗ Мозырь 10 : 2 ДЮСШ-2 Речица
          23.09.2023   
МНПЗ Мозырь 10
ДЮСШ-2 Речица 2
23.09.2023 Ипуть-ДЮСШ Добруш 2 : 2 Светлогорск
          23.09.2023   
Ипуть-ДЮСШ Добруш 2
Светлогорск 2
23.09.2023 Вертикаль Калинковичи 0 : 4 Лесхоз Гомель
          23.09.2023   
Вертикаль Калинковичи 0
Лесхоз Гомель 4
 20 тур
16.09.2023 Светлогорск 0 : 11 Днепр-Рогачёв
          16.09.2023   
Светлогорск 0
Днепр-Рогачёв 11
16.09.2023 МНПЗ Мозырь 4 : 1 Вертикаль Калинковичи
          16.09.2023   
МНПЗ Мозырь 4
Вертикаль Калинковичи 1
16.09.2023 Жлобин 4 : 3 ДЮСШ-2 Речица
          16.09.2023   
Жлобин 4
ДЮСШ-2 Речица 3
16.09.2023 Лесхоз Гомель 11 : 0 Ипуть-ДЮСШ Добруш
          16.09.2023   
Лесхоз Гомель 11
Ипуть-ДЮСШ Добруш 0
 19 тур
10.09.2023 Днепр-Рогачёв 1 : 5 Лесхоз Гомель
          10.09.2023   
Днепр-Рогачёв 1
Лесхоз Гомель 5
09.09.2023 Ипуть-ДЮСШ Добруш 0 : 4 Вертикаль Калинковичи
          09.09.2023   
Ипуть-ДЮСШ Добруш 0
Вертикаль Калинковичи 4
все результаты


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Лесхоз Гомель Лесхоз Гомель 21 19 0 2 89 11 78 57 90.5
2   МНПЗ Мозырь МНПЗ Мозырь 21 18 1 2 95 20 75 55 87.3
3   Вертикаль Калин Вертикаль Калинковичи 21 11 2 8 63 39 24 35 55.6
4   Ипуть-ДЮСШ Добр Ипуть-ДЮСШ Добруш 21 6 3 12 32 58 -26 21 33.3
5   Жлобин Жлобин 21 7 0 14 34 79 -45 21 33.3
6   Днепр-Рогачёв Днепр-Рогачёв 21 5 2 14 47 87 -40 17 27.0
7   Светлогорск Светлогорск 21 4 1 16 24 84 -60 13 20.6



Выход в финальный этап
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Яхно Денис Лесхоз Гомель 16
Лесхоз Гомель
Мосичев Алексей МНПЗ Мозырь 9
МНПЗ Мозырь
Шатырин Дмитрий Вертикаль Калинковичи 8
Вертикаль Калинковичи
Загвоздин Николай МНПЗ Мозырь 7
МНПЗ Мозырь
Кашков Никита МНПЗ Мозырь 6
МНПЗ Мозырь
Бондарев Павел ДЮСШ-2 Речица 5
ДЮСШ-2 Речица
Жалевич Евгений МНПЗ Мозырь 5
МНПЗ Мозырь
Лебедев Олег Жлобин 5
Жлобин
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Загвоздин Николай МНПЗ Мозырь 13
МНПЗ Мозырь
Тарасюк Максим Лесхоз Гомель 6
Лесхоз Гомель
Харланов Владимир Вертикаль Калинковичи 6
Вертикаль Калинковичи
Кашков Никита МНПЗ Мозырь 5
МНПЗ Мозырь
Шатырин Дмитрий Вертикаль Калинковичи 5
Вертикаль Калинковичи
Ахремчук Александр ДЮСШ-2 Речица 4
ДЮСШ-2 Речица
Бежелев Владимир Вертикаль Калинковичи 4
Вертикаль Калинковичи
Клименко Александр Вертикаль Калинковичи 4
Вертикаль Калинковичи
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Загвоздин Николай МНПЗ Мозырь 20 (7+13)
МНПЗ Мозырь
Яхно Денис Лесхоз Гомель 19 (16+3)
Лесхоз Гомель
Шатырин Дмитрий Вертикаль Калинковичи 13 (8+5)
Вертикаль Калинковичи
Мосичев Алексей МНПЗ Мозырь 12 (9+3)
МНПЗ Мозырь
Кашков Никита МНПЗ Мозырь 11 (6+5)
МНПЗ Мозырь
Тарасюк Максим Лесхоз Гомель 11 (5+6)
Лесхоз Гомель
Черепов Саид Лесхоз Гомель 9 (5+4)
Лесхоз Гомель
Юрченко Дмитрий Вертикаль Калинковичи 8 (4+4)
Вертикаль Калинковичи
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Якута Кирилл Лесхоз Гомель 9
Лесхоз Гомель
Дубовец Олег МНПЗ Мозырь 4
МНПЗ Мозырь
Кожедуб Максим Вертикаль Калинковичи 3
Вертикаль Калинковичи
Сосновский Павел Лесхоз Гомель 3
Лесхоз Гомель
Гавриленко Артём Жлобин 2
Жлобин
Колоцей Владислав ДЮСШ-2 Речица 2
ДЮСШ-2 Речица
Пугачев Егор МНПЗ Мозырь 2
МНПЗ Мозырь
Титов Артем ДЮСШ-2 Речица 2
ДЮСШ-2 Речица
все вратари
Гвардейцы Матчи
Гудков Денис ДЮСШ-2 Речица 15
ДЮСШ-2 Речица
Задорожний Сергей Ипуть-ДЮСШ Добруш 15
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Мельников Иван ДЮСШ-2 Речица 15
ДЮСШ-2 Речица
Оганесян Самвел Лесхоз Гомель 15
Лесхоз Гомель
Тарасюк Максим Лесхоз Гомель 15
Лесхоз Гомель
Черепов Саид Лесхоз Гомель 15
Лесхоз Гомель
Шкуропацкий Даниил Ипуть-ДЮСШ Добруш 15
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Антанюк Андрей Лесхоз Гомель 14
Лесхоз Гомель
все гвардейцы
Нарушители ШО
Чижик Максим ДЮСШ-2 Речица 7 1 10
ДЮСШ-2 Речица
Пивоваров Максим Вертикаль Калинковичи 4 1 7
Вертикаль Калинковичи
Реутский Станислав МНПЗ Мозырь 4 1 7
МНПЗ Мозырь
Шатырин Дмитрий Вертикаль Калинковичи 7 0 7
Вертикаль Калинковичи
Ганжин Денис Ипуть-ДЮСШ Добруш 3 1 6
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Черныш Станислав Жлобин 6 0 6
Жлобин
Кашков Никита МНПЗ Мозырь 2 1 5
МНПЗ Мозырь
Колыбенко Семён МНПЗ Мозырь 5 0 5
МНПЗ Мозырь
Логвиненко Антон Днепр-Рогачёв 2 1 5
Днепр-Рогачёв
Макаревич Артем МНПЗ Мозырь 2 1 5
МНПЗ Мозырь
Судьи
Рефери Матчи
Гетиков Андрей 1 4 0
Гетиков Никита 5 17 3
Грицук Павел 4 13 2
Дремезов Егор 6 32 3
Есьман Евгений 9 44 4
Кургхели Амин 2 6 0
Лепин Константин 1 3 1
Лобацевич Сергей 2 13 3
Попок Максим 4 14 0
Руденков Павел 7 17 2
Сысоев Алексей 2 11 0
Токарский Константин 6 19 1
Циблиенко Савелий 3 12 0
Шатило Ярослав 3 9 0
Яковенко Павел 3 22 2


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Лесхоз Гомель 21 19 0 2 89 11 78 57 90.5
МНПЗ Мозырь 21 18 1 2 95 20 75 55 87.3
Вертикаль Калинковичи 21 11 2 8 63 39 24 35 55.6
ДЮСШ-2 Речица 21 8 3 10 43 49 -6 27 42.9
Жлобин 21 7 0 14 34 79 -45 21 33.3
Ипуть-ДЮСШ Добруш 21 6 3 12 32 58 -26 21 33.3
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by