Чемпионат Беларуси 2023. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2023
 30 тур
02.12.202302.12 Динамо Брест 3 : 2 Белшина Бобруйск 2024
02.12.202302.12 Неман Гродно 6 : 1 Нафтан Новополоцк 1400
02.12.202302.12 Шахтер Солигорск 3 : 0 БАТЭ Борисов 833
02.12.202302.12 Гомель 4 : 5 Слуцк 390
02.12.202302.12 Энергетик-БГУ Минск 3 : 1 Славия Мозырь 175
02.12.202302.12 Минск 2 : 1 Ислочь 321
02.12.202302.12 Динамо Минск 1 : 0 Торпедо-БелАЗ 2900
 29 тур
26.11.202326.11 БАТЭ Борисов 3 : 2 Неман Гродно 2031
26.11.202326.11 Сморгонь 3 : 1 Динамо Брест 480
26.11.202326.11 Белшина Бобруйск 0 : 4 Динамо Минск 1900
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо МинскДинамо Минск 28 22 3 3 72 21 51 69 82.1
2  Неман ГродноНеман Гродно 28 19 5 4 60 22 38 62 73.8
3  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 28 12 13 3 33 18 15 49 58.3
4  ИслочьИслочь 28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
5  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 28 14 5 9 49 32 17 47 56.0
6  ГомельГомель 28 11 8 9 45 48 -3 41 48.8
7  Славия МозырьСлавия Мозырь 28 11 7 10 32 30 2 40 47.6
8  СлуцкСлуцк 28 9 8 11 38 40 -2 35 41.7
9  МинскМинск 28 8 9 11 21 26 -5 33 39.3
10  Динамо БрестДинамо Брест 28 9 3 16 33 50 -17 30 35.7
11  СморгоньСморгонь 28 7 3 18 28 59 -31 24 28.6
12  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 28 6 5 17 28 57 -29 23 27.4
13  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 28 13 5 10 50 40 10 9 -35 10.7
14  Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 28 7 6 15 25 42 -17 4 -23 4.8
15  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 28 3 5 20 21 61 -40 3 -11 3.6




Лига чемпионов
Лига конференций
Переходные матчи
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Морозов Владислав Динамо Минск 16
Динамо Минск
Зубович Егор Неман Гродно 14
Неман Гродно
Савицкий Павел Неман Гродно 13
Неман Гродно
Гордейчук Михаил Динамо Брест 12
Динамо Брест
Карпицкий Егор Шахтер Солигорск 12
Шахтер Солигорск
Панюков Андрей Славия Мозырь 10
Славия Мозырь
Бакич Душан Динамо Минск 9
Динамо Минск
Козловский Денис Гомель 9
Гомель
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Ахмеди Валон Шахтер Солигорск 10
Шахтер Солигорск
Бакич Душан Динамо Минск 9
Динамо Минск
Дуксо Матвей Сморгонь 8
Сморгонь
Кириленко Кирилл Нафтан Новополоцк 8
Нафтан Новополоцк
Карпович Сергей Неман Гродно 7
Неман Гродно
Концевой Артём БАТЭ Борисов 7
БАТЭ Борисов
Кучинский Константин Гомель 7
Гомель
Ориньо Динамо Минск 7
Динамо Минск
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Морозов Владислав Динамо Минск 20 (16+4)
Динамо Минск
Савицкий Павел Неман Гродно 20 (13+7)
Неман Гродно
Бакич Душан Динамо Минск 18 (9+9)
Динамо Минск
Гордейчук Михаил Динамо Брест 17 (12+5)
Динамо Брест
Зубович Егор Неман Гродно 16 (14+2)
Неман Гродно
Дуксо Матвей Сморгонь 16 (8+8)
Сморгонь
Плакка Фессу Шахтер Солигорск 15 (9+6)
Шахтер Солигорск
Ахмеди Валон Шахтер Солигорск 15 (5+10)
Шахтер Солигорск
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Руденок Константин Неман Гродно 12
Неман Гродно
Свирский Александр Ислочь 12
Ислочь
Абрамович Евгений Торпедо-БелАЗ 9
Торпедо-БелАЗ
Каратай Артем Славия Мозырь 9
Славия Мозырь
Лапоухов Фёдор Динамо Минск 9
Динамо Минск
Игнатович Сергей Шахтер Солигорск 7
Шахтер Солигорск
Кудравец Андрей БАТЭ Борисов 6
БАТЭ Борисов
Нечаев Александр Минск 6
Минск
все вратари
Гвардейцы Матчи
Дуксо Матвей Сморгонь 28
Сморгонь
Жумаев Вепа Энергетик-БГУ Минск 28
Энергетик-БГУ Минск
Кобец Андрей Славия Мозырь 28
Славия Мозырь
Ковалевич Максим Шахтер Солигорск 28
Шахтер Солигорск
Козлов Алексей Нафтан Новополоцк 28
Нафтан Новополоцк
Козловский Денис Гомель 28
Гомель
Кузнецов Юлий Минск 28
Минск
Морозов Владислав Динамо Минск 28
Динамо Минск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Бруй Артём Нафтан Новополоцк 8 1 11
Нафтан Новополоцк
Слепов Сергей Нафтан Новополоцк 7 1 10
Нафтан Новополоцк
Камара Ямусса Энергетик-БГУ Минск 6 1 9
Энергетик-БГУ Минск
Ковалевич Денис Динамо Брест 6 1 9
Динамо Брест
Садовничий Иван Неман Гродно 5 1 8
Неман Гродно
Сидор Игнатий Нафтан Новополоцк 8 0 8
Нафтан Новополоцк
Калачев Илья Ислочь 7 0 7
Ислочь
Кириленко Кирилл Нафтан Новополоцк 7 0 7
Нафтан Новополоцк
Кухарчик Илья Белшина Бобруйск 4 1 7
Белшина Бобруйск
Янковский Кирилл Шахтер Солигорск 4 1 7
Шахтер Солигорск
Судьи
Рефери Матчи
Гораютин Сергей 14 38 2
Дмитриев Дмитрий 21 79 7
Коронец Павел 11 44 2
Красников Сергей 2 6 0
Кульбаков Алексей 20 64 0
Кургхели Амин 21 45 1
Лашук Антон 17 58 2
Лобацевич Сергей 1 5 0
Ляшук Илья 6 12 0
Марков Дмитрий 16 48 4
Наумов Евгений 2 9 1
Обелевский Алексей 6 31 0
Стецурин Сергей 18 74 4
Тарасюк Денис 6 17 1
Шимусик Виктор 19 77 4
Шипица Алексей 6 28 1
Шумилов Игорь 17 51 1
Ясенович Евгений 7 23 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Динамо Минск 28 22 3 3 72 21 51 69 82.1
Неман Гродно 28 19 5 4 60 22 38 62 73.8
Торпедо-БелАЗ 28 12 13 3 33 18 15 49 58.3
БАТЭ Борисов 28 14 5 9 49 32 17 47 56.0
Ислочь 28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
Шахтер Солигорск 28 13 5 10 50 40 10 44 52.4
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by