ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Высшая лига
TournamentBelarus 2023. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Минск


Ассистенты (голевые передачи) - Чемпионат Беларуси 2023. Высшая лига

Ассистенты Пасы
Ахмеди Валон Шахтер Солигорск 10
Шахтер Солигорск
Бакич Душан Динамо Минск 9
Динамо Минск
Дуксо Матвей Сморгонь 8
Сморгонь
Кириленко Кирилл Нафтан Новополоцк 8
Нафтан Новополоцк
Карпович Сергей Неман Гродно 7
Неман Гродно
Концевой Артём БАТЭ Борисов 7
БАТЭ Борисов
Кучинский Константин Гомель 7
Гомель
Ориньо Динамо Минск 7
Динамо Минск
Савицкий Павел Неман Гродно 7
Неман Гродно
Сенько Валерий Ислочь 7
Ислочь
Скавыш Максим Шахтер Солигорск 7
Шахтер Солигорск
Адеола Раймонд Гомель 6
Гомель
Алыкулов Гульжигит Неман Гродно 6
Неман Гродно
Бахар Иван Динамо Минск 6
Динамо Минск
Быков Артем Динамо Минск 6
Динамо Минск
Корцов Егор Динамо Брест 6
Динамо Брест
Нурымбет Абинур Энергетик-БГУ Минск 6
Энергетик-БГУ Минск
Плакка Фессу Шахтер Солигорск 6
Шахтер Солигорск
Пушняков Сергей Слуцк 6
Слуцк
Руцкий Илья Славия Мозырь 6
Славия Мозырь
Гирс Дмитрий Слуцк 5
Слуцк
Гордейчук Михаил Динамо Брест 5
Динамо Брест
Печура Родион Минск 5
Минск
Пухов Тимур Нафтан Новополоцк 5
Нафтан Новополоцк
Рылач Андрей Динамо Минск 5
Динамо Минск
Сень Илья Белшина Бобруйск 5
Белшина Бобруйск
Шукуров Алимардон Неман Гродно 5
Неман Гродно
Эффаге Джуниор Гомель 5
Гомель
Яблонский Максим Неман Гродно 5
Неман Гродно
Антилевский Дмитрий БАТЭ Борисов 4
БАТЭ Борисов
Ануфриев Александр Гомель 4
Гомель
Дубинец Илья Слуцк 4
Слуцк
Ковалевич Денис Динамо Брест 4
Динамо Брест
Мелько Владислав Торпедо-БелАЗ 4
Торпедо-БелАЗ
Морозов Владислав Динамо Минск 4
Динамо Минск
Шевченко Евгений Торпедо-БелАЗ 4
Торпедо-БелАЗ
Бакаев Амирбек Энергетик-БГУ Минск 3
Энергетик-БГУ Минск
Бегунов Роман Динамо Минск 3
Динамо Минск
Бурко Игорь Торпедо-БелАЗ 3
Торпедо-БелАЗ
Ермакович Кирилл Гомель 3
Гомель
Ибрагим Фард Ислочь 3
Ислочь
Калачев Илья Ислочь 3
Ислочь
Камара Ямусса Сморгонь 3
Сморгонь
Кисляк Сергей Динамо Брест 3
Динамо Брест
Ковалевич Владислав Сморгонь 3
Сморгонь
Ковалевич Максим Шахтер Солигорск 3
Шахтер Солигорск
Кухарчик Илья Белшина Бобруйск 3
Белшина Бобруйск
Малашевич Евгений Минск 3
Минск
Матвейчик Сергей Гомель 3
Гомель
Пантя Юрий Неман Гродно 3
Неман Гродно
Панюков Андрей Нафтан Новополоцк 3
Нафтан Новополоцк
Пигас Вадим Ислочь 3
Ислочь
Подстрелов Дмитрий БАТЭ Борисов 3
БАТЭ Борисов
Рассадкин Глеб Сморгонь 3
Сморгонь
Седько Павел Динамо Минск 3
Динамо Минск
Сучков Антон Неман Гродно 3
Неман Гродно
Хващинский Владимир Динамо Минск 3
Динамо Минск
Шрамченко Антон Шахтер Солигорск 3
Шахтер Солигорск
Аду Принc Ислочь 2
Ислочь
Акын Фуркан Гомель 2
Гомель
Антилевский Алексей Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Барсуков Евгений Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Бурак Никита Динамо Брест 2
Динамо Брест
Горбачик Валерий Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Гречихо Денис БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Громыко Валерий БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Гружевский Денис Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Гуз Александр Ислочь 2
Ислочь
Джаха Яо Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Душевский Даниил Минск 2
Минск
Жимо Шериф БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Зеньков Иван Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Зубович Егор Неман Гродно 2
Неман Гродно
Интсоен Кристиан Сморгонь 2
Сморгонь
Карпицкий Егор Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Ковалевич Денис Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Котов Константин Слуцк 2
Слуцк
Ксенофонтов Александр Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Куадьо Седрик Динамо Брест 2
Динамо Брест
Лаптев Денис БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Латыхов Дмитрий Ислочь 2
Ислочь
Лисакович Дмитрий Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Лопага Джосфат Динамо Брест 2
Динамо Брест
Малькевич Владислав БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Мартынов Александр БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Мычелкин Егор Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Побудей Вадим Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Ровдо Глеб Ислочь 2
Ислочь
Сааги Дзеньяга Минск 2
Минск
Сазончик Сергей Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Силинский Даниил Гомель 2
Гомель
Сычев Владислав Слуцк 2
Слуцк
Тихоновский Сергей Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Турдимуродов Рустам Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Хадаркевич Руслан БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Чуль Данила Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Шевченко Глеб Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Шестюк Александр БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Яроцкий Ярослав Слуцк 2
Слуцк
Акьям Фанен Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Алексиевич Илья Гомель 1
Гомель
Алию Лукуман Сморгонь 1
Сморгонь
Ачаповский Арсений Слуцк 1
Слуцк
Бага Дмитрий Динамо Брест 1
Динамо Брест
Барковский Герман Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Батищев Александр Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Бочеров Валерий БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Булмага Вику Ислочь 1
Ислочь
Былинкин Никита Слуцк 1
Слуцк
Василевич Илья БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Вергейчик Кирилл Слуцк 1
Слуцк
Веретило Олег Ислочь 1
Ислочь
Волков Сергей БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Галята Даниил Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Глебко Сергей Слуцк 1
Слуцк
Гоманов Кирилл Ислочь 1
Ислочь
Грибов Никита Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Грибовский Роман Неман Гродно 1
Неман Гродно
Гурбан Глеб Минск 1
Минск
Гуренко Артём Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Гьямфи Исаак Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Джон Джонатан Гомель 1
Гомель
Дылевский Артём Сморгонь 1
Сморгонь
Евдокимов Олег Неман Гродно 1
Неман Гродно
Жердев Глеб Динамо Минск 1
Динамо Минск
Жук Владислав Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Жумабеков Максим Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Жумаев Вепа Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Забелин Кирилл Минск 1
Минск
Залеский Андрей Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Зимин Артём Ислочь 1
Ислочь
Зорин Даниил Динамо Минск 1
Динамо Минск
Кийко Артем Гомель 1
Гомель
Кобец Андрей Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Козловский Денис Гомель 1
Гомель
Концедайлов Арсений Динамо Брест 1
Динамо Брест
Копытич Альберт Сморгонь 1
Сморгонь
Корзун Никита Шахтер Солигорск 1
Шахтер Солигорск
Кравцов Максим Неман Гродно 1
Неман Гродно
Крень Андрей Слуцк 1
Слуцк
Лаврик Алексей Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Легчилин Алексей Неман Гродно 1
Неман Гродно
Леонович Кирилл Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Ломако Станислав Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Макась Александр Ислочь 1
Ислочь
Мельников Никита Слуцк 1
Слуцк
Мельников Никита Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Менса Эванс Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Митрофанов Денис Ислочь 1
Ислочь
Михаленко Александр Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Некрасов Никита БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Никифоренко Олег Динамо Минск 1
Динамо Минск
Образов Денис Слуцк 1
Слуцк
Олехнович Эдгар Динамо Брест 1
Динамо Брест
Омельянчук Максим Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Папарига Роман Неман Гродно 1
Неман Гродно
Патоцкий Олег Ислочь 1
Ислочь
Пилецкий Роман Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Плетнёв Дмитрий Слуцк 1
Слуцк
Политевич Сергей Динамо Минск 1
Динамо Минск
Полоз Владислав Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Пранович Игнат Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Премудров Кирилл Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Путило Антон Динамо Минск 1
Динамо Минск
Русак Сергей Слуцк 1
Слуцк
Санников Анатолий Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Свириденко Илья Шахтер Солигорск 1
Шахтер Солигорск
Селезнев Павел Сморгонь 1
Сморгонь
Селява Александр Динамо Минск 1
Динамо Минск
Скроботов Илья Ислочь 1
Ислочь
Соколовский Никита Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Тамело Дмитрий Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Трояков Егор Гомель 1
Гомель
Чикида Павел Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Эссого Эммануэль Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Юрин Иван Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Якушевич Глеб Минск 1
Минск




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by