Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2023. Высшая лига


ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Высшая лига
TournamentBelarus 2023. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Минск


Бомбардиры Голы
Морозов Владислав Динамо Минск 16
Динамо Минск
Зубович Егор Неман Гродно 14
Неман Гродно
Савицкий Павел Неман Гродно 13
Неман Гродно
Гордейчук Михаил Динамо Брест 12
Динамо Брест
Карпицкий Егор Шахтер Солигорск 12
Шахтер Солигорск
Панюков Андрей Славия Мозырь 10
Славия Мозырь
Бакич Душан Динамо Минск 9
Динамо Минск
Козловский Денис Гомель 9
Гомель
Митрофанов Денис Ислочь 9
Ислочь
Плакка Фессу Шахтер Солигорск 9
Шахтер Солигорск
Антилевский Дмитрий БАТЭ Борисов 8
БАТЭ Борисов
Ануфриев Александр Гомель 8
Гомель
Громыко Валерий БАТЭ Борисов 8
БАТЭ Борисов
Дуксо Матвей Сморгонь 8
Сморгонь
Лаптев Денис БАТЭ Борисов 8
БАТЭ Борисов
Горбачик Валерий Торпедо-БелАЗ 7
Торпедо-БелАЗ
Зорин Даниил Динамо Минск 7
Динамо Минск
Скавыш Максим Шахтер Солигорск 7
Шахтер Солигорск
Аду Принc Ислочь 6
Ислочь
Барковский Герман Энергетик-БГУ Минск 6
Энергетик-БГУ Минск
Быков Артем Динамо Минск 6
Динамо Минск
Мартынов Тимофей Минск 6
Минск
Ровдо Глеб Ислочь 6
Ислочь
Хващинский Владимир Динамо Минск 6
Динамо Минск
Алексиевич Илья Гомель 5
Гомель
Ахмеди Валон Шахтер Солигорск 5
Шахтер Солигорск
Бахар Иван Динамо Минск 5
Динамо Минск
Карпович Сергей Неман Гродно 5
Неман Гродно
Кухарчик Илья Белшина Бобруйск 5
Белшина Бобруйск
Макась Александр Ислочь 5
Ислочь
Мельников Никита Слуцк 5
Слуцк
Пантя Юрий Неман Гродно 5
Неман Гродно
Полоз Владислав Славия Мозырь 5
Славия Мозырь
Пушняков Сергей Слуцк 5
Слуцк
Седько Павел Динамо Минск 5
Динамо Минск
Сидоренко Кирилл Динамо Брест 5
Динамо Брест
Эффаге Джуниор Гомель 5
Гомель
Гирс Дмитрий Слуцк 4
Слуцк
Дубинец Илья Слуцк 4
Слуцк
Душевский Даниил Минск 4
Минск
Иванов Алексей Славия Мозырь 4
Славия Мозырь
Идрис Нурадин Сморгонь 4
Сморгонь
Кабачевский Владислав Сморгонь 4
Сморгонь
Кобец Андрей Славия Мозырь 4
Славия Мозырь
Ковалевич Максим Шахтер Солигорск 4
Шахтер Солигорск
Концевой Артём БАТЭ Борисов 4
БАТЭ Борисов
Кравцов Максим Неман Гродно 4
Неман Гродно
Ксенофонтов Александр Торпедо-БелАЗ 4
Торпедо-БелАЗ
Лопага Джосфат Динамо Брест 4
Динамо Брест
Силинский Даниил Гомель 4
Гомель
Шевченко Евгений Торпедо-БелАЗ 4
Торпедо-БелАЗ
Адеола Раймонд Гомель 3
Гомель
Антилевский Алексей Славия Мозырь 3
Славия Мозырь
Бане Сиди БАТЭ Борисов 3
БАТЭ Борисов
Глебко Сергей Слуцк 3
Слуцк
Джаха Яо Белшина Бобруйск 3
Белшина Бобруйск
Жердев Глеб Динамо Минск 3
Динамо Минск
Кисляк Сергей Динамо Брест 3
Динамо Брест
Ковалевич Денис Динамо Брест 3
Динамо Брест
Пигас Вадим Ислочь 3
Ислочь
Плетнёв Дмитрий Слуцк 3
Слуцк
Побудей Вадим Торпедо-БелАЗ 3
Торпедо-БелАЗ
Подстрелов Дмитрий БАТЭ Борисов 3
БАТЭ Борисов
Политевич Сергей Динамо Минск 3
Динамо Минск
Пухов Тимур Нафтан Новополоцк 3
Нафтан Новополоцк
Рассадкин Глеб Сморгонь 3
Сморгонь
Сачивко Александр Динамо Минск 3
Динамо Минск
Сенько Валерий Ислочь 3
Ислочь
Сучков Антон Неман Гродно 3
Неман Гродно
Сычев Владислав Слуцк 3
Слуцк
Шрамченко Антон Шахтер Солигорск 3
Шахтер Солигорск
Шукуров Алимардон Неман Гродно 3
Неман Гродно
Агеев Иван Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Алыкулов Гульжигит Неман Гродно 2
Неман Гродно
Ачаповский Арсений Слуцк 2
Слуцк
Бага Дмитрий Динамо Брест 2
Динамо Брест
Бакаев Амирбек Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Барсуков Евгений Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Бегунов Роман Динамо Минск 2
Динамо Минск
Бочеров Валерий БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Волков Захар БАТЭ Борисов 2
БАТЭ Борисов
Глущенков Кирилл Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Грищенко Илья Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Гуренко Артём Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Драбатович Артём Нафтан Новополоцк 2
Нафтан Новополоцк
Евдокимов Олег Неман Гродно 2
Неман Гродно
Жумабеков Максим Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Жумаев Вепа Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Забелин Павел Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Залеский Андрей Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Калачев Илья Ислочь 2
Ислочь
Кириленко Кирилл Нафтан Новополоцк 2
Нафтан Новополоцк
Ковалёв Антон Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Ковалевич Денис Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Колядко Михаил Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Копытич Альберт Сморгонь 2
Сморгонь
Корзун Никита Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Краснов Марк Сморгонь 2
Сморгонь
Кучинский Константин Гомель 2
Гомель
Ловец Юрий Гомель 2
Гомель
Манионги Дурма Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Мякиш Максим Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Никифоренко Олег Динамо Минск 2
Динамо Минск
Нурымбет Абинур Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Ориньо Динамо Минск 2
Динамо Минск
Патоцкий Олег Ислочь 2
Ислочь
Потапенко Андрей Гомель 2
Гомель
Пранович Игнат Нафтан Новополоцк 2
Нафтан Новополоцк
Премудров Кирилл Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Руцкий Илья Славия Мозырь 2
Славия Мозырь
Садовничий Иван Неман Гродно 2
Неман Гродно
Сень Илья Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Соланович Владислав Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Тамело Дмитрий Нафтан Новополоцк 2
Нафтан Новополоцк
Черноок Кирилл Минск 2
Минск
Эссого Эммануэль Торпедо-БелАЗ 2
Торпедо-БелАЗ
Акьям Фанен Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Артюх Мартин Ислочь 1
Ислочь
Батищев Александр Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Бурак Никита Динамо Брест 1
Динамо Брест
Былинкин Никита Слуцк 1
Слуцк
Василевич Илья БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Волков Сергей БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Гаврилович Алексей Динамо Минск 1
Динамо Минск
Гаевой Максим Сморгонь 1
Сморгонь
Галята Даниил Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Горбач Павел Сморгонь 1
Сморгонь
Гречишко Павел Слуцк 1
Слуцк
Грибовский Роман Неман Гродно 1
Неман Гродно
Гружевский Денис Шахтер Солигорск 1
Шахтер Солигорск
Гуз Александр Ислочь 1
Ислочь
Гурбан Глеб Минск 1
Минск
Давыскиба Роман Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Дайнеко Алексей Неман Гродно 1
Неман Гродно
Джон Джонатан Гомель 1
Гомель
Дрос Кристиан Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Ермакович Кирилл Гомель 1
Гомель
Железный Роман Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Журавлев Владислав Ислочь 1
Ислочь
Заробеков Искандар Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Заяц Игорь Слуцк 1
Слуцк
Интсоен Кристиан Сморгонь 1
Сморгонь
Исаев Рамазан Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Капленко Никита Шахтер Солигорск 1
Шахтер Солигорск
Касараб Максим Минск 1
Минск
Коваль Илья Сморгонь 1
Сморгонь
Колпачук Илья Динамо Брест 1
Динамо Брест
Крень Андрей Слуцк 1
Слуцк
Куадьо Седрик Динамо Брест 1
Динамо Брест
Кузьменок Игорь Гомель 1
Гомель
Латыхов Дмитрий Ислочь 1
Ислочь
Легчилин Алексей Неман Гродно 1
Неман Гродно
Леонович Кирилл Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Лисакович Дмитрий Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Лихтин Виталий Сморгонь 1
Сморгонь
Ломако Станислав Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Малашевич Евгений Минск 1
Минск
Малькевич Владислав БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Мелекесцев Тимур Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Мигдалёнок Арсений Минск 1
Минск
Михаленко Александр Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Мычелкин Егор Торпедо-БелАЗ 1
Торпедо-БелАЗ
Николаевич Никита Шахтер Солигорск 1
Шахтер Солигорск
Образов Денис Слуцк 1
Слуцк
Омельянчук Максим Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Павлюковец Юрий Неман Гродно 1
Неман Гродно
Пашевич Павел Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Пеньчук Семен Минск 1
Минск
Печура Родион Минск 1
Минск
Прудник Даниил Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Рум Андрей Слуцк 1
Слуцк
Русак Сергей Слуцк 1
Слуцк
Сазончик Сергей Славия Мозырь 1
Славия Мозырь
Самотой Максим Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Санников Анатолий Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Свирепа Александр Динамо Минск 1
Динамо Минск
Селезнев Павел Сморгонь 1
Сморгонь
Сидор Игнатий Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Слепов Сергей Нафтан Новополоцк 1
Нафтан Новополоцк
Трояков Егор Гомель 1
Гомель
Туманов Алексей Минск 1
Минск
Турич Артём Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Французов Александр БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Хадаркевич Руслан БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Хусанов Абдукодир Энергетик-БГУ Минск 1
Энергетик-БГУ Минск
Шестюк Александр БАТЭ Борисов 1
БАТЭ Борисов
Шкурдюк Артём Гомель 1
Гомель
Яблонский Максим Неман Гродно 1
Неман Гродно
Якимов Андрей Неман Гродно 1
Неман Гродно
Яроцкий Ярослав Слуцк 1
Слуцк
Страна Голы
1 Беларусь 421
2 Россия 42
3 Казахстан 11
4 Нигерия 9
5 Того 9
6 Черногория 9
7 Габон 7
8 Гана 6
9 Украина 6
10 Албания 5
11 Кыргызстан 5
12 Молдова 5
13 Кения 4
14 Кот-дИвуар 4
15 Сенегал 3
16 Узбекистан 3
17 Бразилия 2
18 Конго 2
19 Туркменистан 2
20 Камерун 1
Ассистенты Голы
1 Ахмеди Валон 10
Шахтер Солигорск
2 Бакич Душан 9
Динамо Минск
3 Дуксо Матвей 8
Сморгонь
4 Кириленко Кирилл 8
Нафтан Новополоцк
5 Карпович Сергей 7
Неман Гродно
все ассистенты



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by