Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2023. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Высшая лига
TournamentBelarus 2023. Vysschaya Liga

 1 тур
17.03.2023. 18:00
17.03.2023 МинскМинск 2 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
18.03.2023. 14:00
18.03.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 1 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
18.03.2023. 16:00
18.03.2023 ГомельГомель 0 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
18.03.2023. 20:00
18.03.2023 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
18.03.2023. 18:00
18.03.2023 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0 ИслочьИслочь
19.03.2023. 14:00
19.03.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0 СлуцкСлуцк
19.03.2023. 16:00
19.03.2023 СморгоньСморгонь 1 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
 2 тур
01.04.2023. 18:00
01.04.2023 ИслочьИслочь 3 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
01.04.2023. 14:00
01.04.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 1 : 1 ГомельГомель
01.04.2023. 16:00
01.04.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 1 СморгоньСморгонь
02.04.2023. 16:00
02.04.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
02.04.2023. 20:00
02.04.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
02.04.2023. 18:00
02.04.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 Динамо МинскДинамо Минск
02.04.2023. 14:00
02.04.2023 СлуцкСлуцк 1 : 1 МинскМинск
 3 тур
07.04.2023. 17:30
07.04.2023 СморгоньСморгонь 0 : 4 ИслочьИслочь
08.04.2023. 17:00
08.04.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
08.04.2023. 19:00
08.04.2023 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1 СлуцкСлуцк
08.04.2023. 15:00
08.04.2023 МинскМинск 2 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
09.04.2023. 15:45
09.04.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 1 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
09.04.2023. 17:30
09.04.2023 ГомельГомель 3 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
09.04.2023. 14:00
09.04.2023 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
 4 тур
14.04.2023. 15:00
14.04.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 0 МинскМинск
14.04.2023. 19:00
14.04.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 1 СморгоньСморгонь
14.04.2023. 17:00
14.04.2023 ИслочьИслочь 2 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
15.04.2023. 14:00
15.04.2023 СлуцкСлуцк 2 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
15.04.2023. 16:00
15.04.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 1 ГомельГомель
15.04.2023. 18:00
15.04.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 3 Динамо МинскДинамо Минск
15.04.2023. 20:00
15.04.2023 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
 5 тур
21.04.2023. 17:30
21.04.2023 СморгоньСморгонь 3 : 2 СлуцкСлуцк
22.04.2023. 17:00
22.04.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
22.04.2023. 19:00
22.04.2023 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
22.04.2023. 14:00
22.04.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 1 ИслочьИслочь
23.04.2023. 19:00
23.04.2023 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23.04.2023. 17:00
23.04.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 4 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
23.04.2023. 14:00
23.04.2023 МинскМинск 0 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
 6 тур
28.04.2023. 17:30
28.04.2023 СлуцкСлуцк 2 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
29.04.2023. 14:00
29.04.2023 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0 Динамо МинскДинамо Минск
29.04.2023. 17:00
29.04.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
29.04.2023. 19:00
29.04.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 0 СморгоньСморгонь
30.04.2023. 14:00
30.04.2023 ГомельГомель 1 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
30.04.2023. 16:00
30.04.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 3 Динамо БрестДинамо Брест
30.04.2023. 18:00
30.04.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 0 МинскМинск
 7 тур
05.05.2023. 20:00
05.05.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 СлуцкСлуцк
05.05.2023. 18:00
05.05.2023 ИслочьИслочь 0 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
06.05.2023. 14:00
06.05.2023 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
06.05.2023. 16:00
06.05.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 3 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.05.2023. 18:00
06.05.2023 МинскМинск 2 : 2 ГомельГомель
07.05.2023. 16:00
07.05.2023 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
07.05.2023. 18:00
07.05.2023 СморгоньСморгонь 1 : 0 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
 8 тур
12.05.2023. 18:00
12.05.2023 СлуцкСлуцк 1 : 1 ИслочьИслочь
13.05.2023. 17:00
13.05.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0 МинскМинск
13.05.2023. 19:00
13.05.2023 ГомельГомель 0 : 4 Динамо МинскДинамо Минск
13.05.2023. 21:00
13.05.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
14.05.2023. 16:00
14.05.2023 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 1 СморгоньСморгонь
14.05.2023. 14:00
14.05.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
14.05.2023. 18:00
14.05.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
 9 тур
19.05.2023. 19:10
19.05.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 СлуцкСлуцк
20.05.2023. 19:00
20.05.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 5 : 0 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
20.05.2023. 15:00
20.05.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
20.05.2023. 17:00
20.05.2023 ИслочьИслочь 1 : 1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21.05.2023. 17:00
21.05.2023 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 3 ГомельГомель
21.05.2023. 19:00
21.05.2023 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
21.05.2023. 15:00
21.05.2023 СморгоньСморгонь 1 : 3 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
 10 тур
24.05.2023. 20:00
24.05.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
24.05.2023. 18:00
24.05.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
26.05.2023. 18:00
26.05.2023 ГомельГомель 2 : 0 СморгоньСморгонь
26.05.2023. 20:00
26.05.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 7 : 3 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
27.05.2023. 18:00
27.05.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
27.05.2023. 16:00
27.05.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 1 ИслочьИслочь
27.05.2023. 20:00
27.05.2023 МинскМинск 1 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
 11 тур
02.06.2023. 20:30
02.06.2023 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0 МинскМинск
02.06.2023. 18:20
02.06.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
03.06.2023. 18:00
03.06.2023 СморгоньСморгонь 1 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
03.06.2023. 20:00
03.06.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
03.06.2023. 15:00
03.06.2023 ГомельГомель 2 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
04.06.2023. 18:00
04.06.2023 СлуцкСлуцк 1 : 0 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
04.06.2023. 16:00
04.06.2023 ИслочьИслочь 0 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
 12 тур
09.06.2023. 18:00
09.06.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 3 : 0 ИслочьИслочь
09.06.2023. 20:00
09.06.2023 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
10.06.2023. 20:00
10.06.2023 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
10.06.2023. 16:00
10.06.2023 СлуцкСлуцк 3 : 1 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
10.06.2023. 18:00
10.06.2023 МинскМинск 2 : 1 СморгоньСморгонь
11.06.2023. 17:30
11.06.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
11.06.2023. 19:30
11.06.2023 ГомельГомель 0 : 3 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
 13 тур
23.06.2023. 20:00
23.06.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
24.06.2023. 18:00
24.06.2023 ИслочьИслочь 3 : 1 ГомельГомель
24.06.2023. 16:00
24.06.2023 СлуцкСлуцк 0 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
24.06.2023. 20:00
24.06.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
25.06.2023. 19:00
25.06.2023 СморгоньСморгонь 3 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
25.06.2023. 17:00
25.06.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 2 МинскМинск
25.06.2023. 21:00
25.06.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
 14 тур
30.06.2023. 20:00
30.06.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 0 СлуцкСлуцк
30.06.2023. 18:00
30.06.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 1 ИслочьИслочь
01.07.2023. 16:50
01.07.2023 МинскМинск 1 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
01.07.2023. 20:30
01.07.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
01.07.2023. 18:30
01.07.2023 Динамо МинскДинамо Минск 7 : 2 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
02.07.2023. 20:30
02.07.2023 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 1 СморгоньСморгонь
02.07.2023. 18:30
02.07.2023 ГомельГомель 3 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
 15 тур
06.07.2023. 20:30
06.07.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 0 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
06.07.2023. 18:30
06.07.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0 Динамо МинскДинамо Минск
07.07.2023. 18:30
07.07.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
07.07.2023. 20:30
07.07.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
08.07.2023. 15:00
08.07.2023 ИслочьИслочь 0 : 0 МинскМинск
08.07.2023. 19:00
08.07.2023 СлуцкСлуцк 3 : 1 ГомельГомель
08.07.2023. 17:00
08.07.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
 16 тур
04.08.2023. 20:00
04.08.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 МинскМинск
04.08.2023. 16:00
04.08.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 1 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
05.08.2023. 18:00
05.08.2023 СлуцкСлуцк 1 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
05.08.2023. 16:00
05.08.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 2 : 0 СморгоньСморгонь
06.08.2023. 16:00
06.08.2023 ИслочьИслочь 2 : 3 Динамо МинскДинамо Минск
06.08.2023. 18:00
06.08.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2 Динамо БрестДинамо Брест
26.09.2023. 19:00
26.09.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 ГомельГомель
 17 тур
11.08.2023. 19:00
11.08.2023 МинскМинск 0 : 1 СлуцкСлуцк
12.08.2023. 20:00
12.08.2023 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 ИслочьИслочь
12.08.2023. 18:00
12.08.2023 ГомельГомель 3 : 2 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
13.08.2023. 18:00
13.08.2023 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
13.08.2023. 16:00
13.08.2023 СморгоньСморгонь 1 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
27.09.2023. 19:45
27.09.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 5 Неман ГродноНеман Гродно
03.10.2023. 19:00
03.10.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
 18 тур
18.08.2023. 17:30
18.08.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 4 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
19.08.2023. 16:00
19.08.2023 ИслочьИслочь 1 : 0 СморгоньСморгонь
19.08.2023. 18:00
19.08.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
20.08.2023. 15:30
20.08.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
20.08.2023. 17:30
20.08.2023 СлуцкСлуцк 1 : 2 Динамо МинскДинамо Минск
22.08.2023. 20:00
22.08.2023 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 2 ГомельГомель
25.10.2023. 19:00
25.10.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 МинскМинск
 19 тур
25.08.2023. 20:00
25.08.2023 МинскМинск 1 : 0 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
26.08.2023. 17:00
26.08.2023 СморгоньСморгонь 0 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
26.08.2023. 15:00
26.08.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 2 ИслочьИслочь
26.08.2023. 19:00
26.08.2023 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 1 СлуцкСлуцк
27.08.2023. 15:00
27.08.2023 ГомельГомель 3 : 2 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
27.08.2023. 17:00
27.08.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
02.11.2023. 18:45
02.11.2023 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
 20 тур
01.09.2023. 17:00
01.09.2023 ИслочьИслочь 1 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
02.09.2023. 17:00
02.09.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 3 Динамо МинскДинамо Минск
02.09.2023. 15:00
02.09.2023 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 0 МинскМинск
02.09.2023. 19:00
02.09.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
03.09.2023. 17:00
03.09.2023 СлуцкСлуцк 3 : 3 СморгоньСморгонь
03.09.2023. 19:00
03.09.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
03.09.2023. 15:00
03.09.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 3 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
 21 тур
15.09.2023. 20:30
15.09.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
16.09.2023. 16:00
16.09.2023 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
16.09.2023. 14:00
16.09.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 1 СлуцкСлуцк
16.09.2023. 18:00
16.09.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 2 ГомельГомель
17.09.2023. 16:30
17.09.2023 МинскМинск 0 : 0 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
17.09.2023. 14:30
17.09.2023 СморгоньСморгонь 1 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
17.09.2023. 18:30
17.09.2023 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
 22 тур
22.09.2023. 19:30
22.09.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
22.09.2023. 17:30
22.09.2023 ГомельГомель 2 : 0 МинскМинск
23.09.2023. 21:00
23.09.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 0 : 4 Динамо МинскДинамо Минск
23.09.2023. 16:00
23.09.2023 СлуцкСлуцк 0 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
23.09.2023. 18:00
23.09.2023 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
24.09.2023. 19:30
24.09.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 1 ИслочьИслочь
24.09.2023. 16:00
24.09.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 3 : 0+:- (2:2) СморгоньСморгонь
 23 тур
29.09.2023. 18:00
29.09.2023 МинскМинск 1 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
30.09.2023. 20:00
30.09.2023 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1 ГомельГомель
30.09.2023. 16:00
30.09.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 3 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
30.09.2023. 18:00
30.09.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
01.10.2023. 18:30
01.10.2023 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 3 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
01.10.2023. 16:00
01.10.2023 СморгоньСморгонь 1 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
01.10.2023. 14:00
01.10.2023 ИслочьИслочь 0 : 0 СлуцкСлуцк
 24 тур
06.10.2023. 16:00
06.10.2023 СлуцкСлуцк 1 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
06.10.2023. 19:00
06.10.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 0 СморгоньСморгонь
07.10.2023. 18:00
07.10.2023 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
07.10.2023. 16:00
07.10.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 4 Динамо МинскДинамо Минск
07.10.2023. 20:00
07.10.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 ИслочьИслочь
08.10.2023. 14:30
08.10.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
08.10.2023. 16:30
08.10.2023 ГомельГомель 1 : 4 Динамо БрестДинамо Брест
 25 тур
20.10.2023. 19:00
20.10.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
21.10.2023. 15:00
21.10.2023 ИслочьИслочь 5 : 1 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
21.10.2023. 18:30
21.10.2023 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0 МинскМинск
21.10.2023. 20:30
21.10.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
22.10.2023. 13:00
22.10.2023 СморгоньСморгонь 0 : 3 ГомельГомель
22.10.2023. 15:00
22.10.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 4 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
22.10.2023. 19:30
22.10.2023 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
 26 тур
27.10.2023. 19:00
27.10.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 2 : 4 СморгоньСморгонь
28.10.2023. 14:00
28.10.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 2 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
28.10.2023. 20:30
28.10.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0 ИслочьИслочь
28.10.2023. 18:30
28.10.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
29.10.2023. 16:30
29.10.2023 МинскМинск 0 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
29.10.2023. 14:00
29.10.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 2 ГомельГомель
29.10.2023. 18:30
29.10.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 3 СлуцкСлуцк
 27 тур
04.11.2023. 17:30
04.11.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0 ГомельГомель
04.11.2023. 13:00
04.11.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 2 : 1 СлуцкСлуцк
04.11.2023. 15:00
04.11.2023 ИслочьИслочь 2 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
05.11.2023. 17:30
05.11.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
05.11.2023. 15:00
05.11.2023 СморгоньСморгонь 0 : 0 МинскМинск
05.11.2023. 13:00
05.11.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
06.11.2023. 16:00
06.11.2023 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3 Динамо МинскДинамо Минск
 28 тур
10.11.2023. 17:00
10.11.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 0 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
10.11.2023. 19:00
10.11.2023 ГомельГомель 0 : 2 ИслочьИслочь
11.11.2023. 17:30
11.11.2023 Динамо МинскДинамо Минск 7 : 0 СморгоньСморгонь
11.11.2023. 19:30
11.11.2023 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 СлуцкСлуцк
12.11.2023. 15:00
12.11.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
12.11.2023. 17:00
12.11.2023 МинскМинск 2 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
12.11.2023. 13:00
12.11.2023 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 0 : 7 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
 29 тур
25.11.2023. 13:00
25.11.2023 ИслочьИслочь 3 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
25.11.2023. 19:00
25.11.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0 ГомельГомель
25.11.2023. 17:00
25.11.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0 МинскМинск
25.11.2023. 14:45
25.11.2023 СлуцкСлуцк 3 : 2 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
26.11.2023. 17:00
26.11.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
26.11.2023. 13:00
26.11.2023 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 4 Динамо МинскДинамо Минск
26.11.2023. 14:45
26.11.2023 СморгоньСморгонь 3 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
 30 тур
02.12.2023. 14:00
02.12.2023 ГомельГомель 4 : 5 СлуцкСлуцк
02.12.2023. 14:00
02.12.2023 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
02.12.2023. 14:00
02.12.2023 Неман ГродноНеман Гродно 6 : 1 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
02.12.2023. 14:00
02.12.2023 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 3 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
02.12.2023. 14:00
02.12.2023 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 2 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
02.12.2023. 14:00
02.12.2023 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 3 : 0 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
02.12.2023. 14:00
02.12.2023 МинскМинск 2 : 1 ИслочьИслочь





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by