Легионеры в турнире Высшая лига Чемпионат Беларуси 2023

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023. Высшая лига
TournamentBelarus 2023. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Минск

Таблица | Календарь | Команды | Бомбардиры | Все сезоны | Сводная таблица
Легионеры по клубам
БАТЭ Борисов
Бане Сиди Сенегал 15 3
Достанич Дамьян Сербия 0 0
Жимо Шериф Кот-дИвуар 24 0
Исламович Сеад Сербия 21 0
Мартынов Александр Россия 25 0
Сидибе Заи Кот-дИвуар 1 0
Белшина Бобруйск
Акьям Фанен Нигерия 15 1
Бакланов Иван Россия 0 0
Букштан Дмитрий Россия 21 0
Джаха Яо Кот-дИвуар 24 3
Зепатта Одри Камерун 10 0
Пахомов Даниил Россия 1 0
Фофана Ибраима Гвинея 1 0
Фофана Хабиб Кот-дИвуар 24 0
Гомель
Адеола Раймонд Нигерия 14 3
Акын Фуркан Турция 14 0
Аномеровани Эндрю Габон 0 0
Джон Джонатан Нигерия 16 1
Эффаге Джуниор Габон 23 5
Динамо Брест
Концедайлов Арсений Россия 10 0
Корцов Егор Россия 12 0
Куадьо Седрик Кот-дИвуар 18 1
Литвяков Артем Молдова 23 0
Лопага Джосфат Кения 12 4
Мусинга Жорж Камерун 10 0
Япрынцев Артём Россия 11 0
Динамо Минск
Ада Джозеф Нигерия 2 0
Бакич Душан Черногория 26 9
Бандаого Абдул Буркина-Фасо 1 0
Зорин Даниил Россия 11 7
Ориньо Бразилия 27 2
Ислочь
Аду Принc Гана 14 6
Булмага Вику Молдова 15 0
Жумабоев Санжар Узбекистан 0 0
Ибрагим Фард Гана 24 0
Калачев Илья Россия 25 2
Митрофанов Денис Казахстан 27 9
Скроботов Илья Россия 22 0
Минск
Руфин Фабрис Камерун 12 0
Сааги Дзеньяга Камерун 13 0
Нафтан Новополоцк
Заробеков Искандар Россия 4 1
Исаев Рамазан Россия 20 1
Киёмидинов Масрур Таджикистан 4 0
Козлов Алексей Россия 28 0
Пухов Тимур Россия 21 3
Салуквадзе Реваз Грузия 18 0
Слепов Сергей Россия 18 1
Фукс Александр Россия 9 0
Эрмиди Георгий Россия 4 0
Неман Гродно
Алыкулов Гульжигит Кыргызстан 14 2
Васильев Андрей Россия 18 0
Жобе Па Омар Гамбия 0 0
Пантя Юрий Украина 28 5
Папарига Роман Украина 19 0
Шукуров Алимардон Кыргызстан 21 3
Славия Мозырь
Дрос Кристиан Молдова 24 1
Жумабеков Максим Россия 18 2
Кенжебаев Ермек Кыргызстан 2 0
Кобец Андрей Молдова 28 4
Костров Игорь Молдова 21 0
Мельников Никита Россия 27 0
Панюков Андрей Россия 17 10
Слуцк
Котов Константин Россия 21 0
Мельников Никита Россия 11 5
Плетнёв Дмитрий Россия 8 3
Сирима Абдул Буркина-Фасо 9 0
Сморгонь
Алию Лукуман Нигерия 20 0
Есин Владимир Россия 24 0
Идрис Нурадин Нигерия 23 4
Интсоен Кристиан Камерун 16 1
Краснов Марк Россия 16 2
Лобанов Тимур Россия 0 0
Торпедо-БелАЗ
Батищев Александр Украина 18 1
Глущенков Кирилл Россия 27 2
Менса Эванс Гана 13 0
Эссого Эммануэль Габон 16 2
Шахтер Солигорск
Ахмеди Валон Албания 25 5
Динга Доминик Сербия 10 0
Дринчич Милош Черногория 0 0
Крюми Ардит Албания 10 0
Плакка Фессу Того 23 9
Траоре Стив Франция 5 0
Убайдуллаев Шахзодбек Узбекистан 2 0
Энергетик-БГУ Минск
Бакаев Амирбек Узбекистан 23 2
Грищенко Илья Россия 5 2
Гьямфи Исаак Гана 13 0
Жумаев Вепа Туркменистан 28 2
Камара Ямусса Гвинея 23 0
Манионги Дурма Конго 13 2
Мелекесцев Тимур Россия 10 1
Нурсеитов Таир Казахстан 9 0
Нурымбет Абинур Казахстан 12 2
Савченко Алексей Россия 0 0
Савченко Даниил Украина 3 0
Турдимуродов Рустам Узбекистан 10 0
Хусанов Абдукодир Узбекистан 8 1
Легионеры по странам
Албания
Ахмеди Валон Шахтер Солигорск 25 5
Крюми Ардит Шахтер Солигорск 10 0
Бразилия
Ориньо Динамо Минск 27 2
Буркина-Фасо
Бандаого Абдул Динамо Минск 1 0
Сирима Абдул Слуцк 9 0
Габон
Аномеровани Эндрю Гомель 0 0
Эссого Эммануэль Торпедо-БелАЗ 16 2
Эффаге Джуниор Гомель 23 5
Гамбия
Жобе Па Омар Неман Гродно 0 0
Гана
Аду Принc Ислочь 14 6
Гьямфи Исаак Энергетик-БГУ Минск 13 0
Ибрагим Фард Ислочь 24 0
Менса Эванс Торпедо-БелАЗ 13 0
Гвинея
Камара Ямусса Энергетик-БГУ Минск 23 0
Фофана Ибраима Белшина Бобруйск 1 0
Грузия
Салуквадзе Реваз Нафтан Новополоцк 18 0
Казахстан
Митрофанов Денис Ислочь 27 9
Нурсеитов Таир Энергетик-БГУ Минск 9 0
Нурымбет Абинур Энергетик-БГУ Минск 12 2
Камерун
Зепатта Одри Белшина Бобруйск 10 0
Интсоен Кристиан Сморгонь 16 1
Мусинга Жорж Динамо Брест 10 0
Руфин Фабрис Минск 12 0
Сааги Дзеньяга Минск 13 0
Кения
Лопага Джосфат Динамо Брест 12 4
Конго
Манионги Дурма Энергетик-БГУ Минск 13 2
Кот-дИвуар
Джаха Яо Белшина Бобруйск 24 3
Жимо Шериф БАТЭ Борисов 24 0
Куадьо Седрик Динамо Брест 18 1
Сидибе Заи БАТЭ Борисов 1 0
Фофана Хабиб Белшина Бобруйск 24 0
Кыргызстан
Алыкулов Гульжигит Неман Гродно 14 2
Кенжебаев Ермек Славия Мозырь 2 0
Шукуров Алимардон Неман Гродно 21 3
Молдова
Булмага Вику Ислочь 15 0
Дрос Кристиан Славия Мозырь 24 1
Кобец Андрей Славия Мозырь 28 4
Костров Игорь Славия Мозырь 21 0
Литвяков Артем Динамо Брест 23 0
Нигерия
Ада Джозеф Динамо Минск 2 0
Адеола Раймонд Гомель 14 3
Акьям Фанен Белшина Бобруйск 15 1
Алию Лукуман Сморгонь 20 0
Джон Джонатан Гомель 16 1
Идрис Нурадин Сморгонь 23 4
Россия
Бакланов Иван Белшина Бобруйск 0 0
Букштан Дмитрий Белшина Бобруйск 21 0
Васильев Андрей Неман Гродно 18 0
Глущенков Кирилл Торпедо-БелАЗ 27 2
Грищенко Илья Энергетик-БГУ Минск 5 2
Есин Владимир Сморгонь 24 0
Жумабеков Максим Славия Мозырь 18 2
Заробеков Искандар Нафтан Новополоцк 4 1
Зорин Даниил Динамо Минск 11 7
Исаев Рамазан Нафтан Новополоцк 20 1
Калачев Илья Ислочь 25 2
Козлов Алексей Нафтан Новополоцк 28 0
Концедайлов Арсений Динамо Брест 10 0
Корцов Егор Динамо Брест 12 0
Котов Константин Слуцк 21 0
Краснов Марк Сморгонь 16 2
Лобанов Тимур Сморгонь 0 0
Мартынов Александр БАТЭ Борисов 25 0
Мелекесцев Тимур Энергетик-БГУ Минск 10 1
Мельников Никита Славия Мозырь 27 0
Мельников Никита Слуцк 11 5
Панюков Андрей Славия Мозырь 17 10
Пахомов Даниил Белшина Бобруйск 1 0
Плетнёв Дмитрий Слуцк 8 3
Пухов Тимур Нафтан Новополоцк 21 3
Савченко Алексей Энергетик-БГУ Минск 0 0
Скроботов Илья Ислочь 22 0
Слепов Сергей Нафтан Новополоцк 18 1
Фукс Александр Нафтан Новополоцк 9 0
Эрмиди Георгий Нафтан Новополоцк 4 0
Япрынцев Артём Динамо Брест 11 0
Сенегал
Бане Сиди БАТЭ Борисов 15 3
Сербия
Динга Доминик Шахтер Солигорск 10 0
Достанич Дамьян БАТЭ Борисов 0 0
Исламович Сеад БАТЭ Борисов 21 0
Таджикистан
Киёмидинов Масрур Нафтан Новополоцк 4 0
Того
Плакка Фессу Шахтер Солигорск 23 9
Туркменистан
Жумаев Вепа Энергетик-БГУ Минск 28 2
Турция
Акын Фуркан Гомель 14 0
Узбекистан
Бакаев Амирбек Энергетик-БГУ Минск 23 2
Жумабоев Санжар Ислочь 0 0
Турдимуродов Рустам Энергетик-БГУ Минск 10 0
Убайдуллаев Шахзодбек Шахтер Солигорск 2 0
Хусанов Абдукодир Энергетик-БГУ Минск 8 1
Украина
Батищев Александр Торпедо-БелАЗ 18 1
Пантя Юрий Неман Гродно 28 5
Папарига Роман Неман Гродно 19 0
Савченко Даниил Энергетик-БГУ Минск 3 0
Франция
Траоре Стив Шахтер Солигорск 5 0
Черногория
Бакич Душан Динамо Минск 26 9
Дринчич Милош Шахтер Солигорск 0 0




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by