27.04.2018. Гомель - Ислочь - 1:2. Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 5-й тур
Гомель - Ислочь
«Гомель» Гомель
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
27.04.2018 19:45
1:2

Зрителей: 2200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    11'    Холодинский Александр
1:1    20'    Конате Мохамед
(пас - Терещенко Дмитрий, с углового)
1:2    47'    Комаровский Дмитрий
пенальти (за снос Холодинский Александр)

0:1   11'    Холодинский Александр
1:1   20'    Конате Мохамед
(пас - Терещенко Дмитрий, с углового)
1:2   47'    Комаровский Дмитрий
пенальти (за снос Холодинский Александр)



17 Удары по воротам 8
4 Удары в створ ворот 2
9 Угловые 3
1 Офсайды 0
13 Фолы 5



Личные встречи
31.08.2019 Гомель 2 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
27.04.2019 Ислочь 3 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
01.09.2018 Ислочь 0 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
12.08.2018 Гомель 0 : 2
Ислочь Кубок Беларуси 2018/2019
27.04.2018 Гомель 1 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
18.08.2017 Гомель 0 : 1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
23.04.2017 Ислочь 0 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
Личные встречи
31.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель2 : 2
Ислочь
27.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Ислочь3 : 1
Гомель
01.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 1
Гомель
12.08.2018. Кубок Беларуси 2018/2019
Гомель0 : 2
Ислочь
27.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель1 : 2
Ислочь
18.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель0 : 1
Ислочь
23.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 1
Гомель





Другие матчи тура
29.04.2018 Городея 1 : 1
Торпедо-БелАЗ 800
29.04.2018 Смолевичи 1 : 1
Витебск 850
28.04.2018 БАТЭ Борисов 3 : 1
Слуцк 5023
28.04.2018 Луч Минск 2 : 0
Днепр Могилев 450
28.04.2018 Шахтер Солигорск 1 : 0
Торпедо Минск 1100
28.04.2018 Неман Гродно 0 : 2
Динамо Минск 2100
27.04.2018 Минск 3 : 3
Динамо Брест 500
27.04.2018 Гомель 1 : 2
Ислочь 2200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 4 4 0 0 6-0 6 12
2 «Динамо» Минск 4 3 1 0 6-2 4 10
3 «Слуцк» Слуцк 4 2 2 0 5-1 4 8
4 «Днепр» Могилев 4 2 2 0 4-2 2 8
5 «Витебск» Витебск 4 2 1 1 5-3 2 7
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 4-3 1 7
7 «Неман» Гродно 4 1 3 0 3-2 1 6
8 «Торпедо» Минск 4 1 2 1 2-2 0 5
9 «Динамо» Брест 4 1 2 1 4-5 -1 5
10 «Ислочь» Ислочь 4 0 4 0 1-1 0 4
11 «Смолевичи» Смолевичи 4 0 2 2 3-5 -2 2
12 «Шахтер» Солигорск 4 0 2 2 2-4 -2 2
13 «Гомель» Гомель 4 0 2 2 1-3 -2 2
14 «Минск» Минск 4 0 2 2 2-5 -3 2
15 «Городея» Городея 4 0 1 3 1-5 -4 1
16 «Луч» Минск 4 0 1 3 1-7 -6 1


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 4 4 0 0 6-0 6 12
2 «Динамо» Минск 4 3 1 0 6-2 4 10
3 «Слуцк» Слуцк 4 2 2 0 5-1 4 8
4 «Днепр» Могилев 4 2 2 0 4-2 2 8
5 «Витебск» Витебск 4 2 1 1 5-3 2 7
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 4-3 1 7
7 «Ислочь» Ислочь 5 1 4 0 3-2 1 7
8 «Неман» Гродно 4 1 3 0 3-2 1 6
9 «Динамо» Брест 5 1 3 1 7-8 -1 6
10 «Торпедо» Минск 4 1 2 1 2-2 0 5
11 «Минск» Минск 5 0 3 2 5-8 -3 3
12 «Смолевичи» Смолевичи 4 0 2 2 3-5 -2 2
13 «Шахтер» Солигорск 4 0 2 2 2-4 -2 2
14 «Гомель» Гомель 5 0 2 3 2-5 -3 2
15 «Городея» Городея 4 0 1 3 1-5 -4 1
16 «Луч» Минск 4 0 1 3 1-7 -6 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com