07.05.2018. Днепр Могилев - БАТЭ Борисов - 0:1. Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 6-й тур
Днепр Могилев - БАТЭ Борисов
«Днепр» Могилев
Беларусь
«БАТЭ» Борисов
Беларусь
07.05.2018 19:30
0:1

Зрителей: 3300
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    40'    Драгун Станислав

0:1   40'    Драгун Станислав



13 Удары по воротам 5
1 Удары в створ ворот 3
3 Угловые 6
1 Офсайды 1
14 Фолы 11



Личные встречи
15.09.2018 БАТЭ Борисов 3 : 1
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2018
07.05.2018 Днепр Могилев 0 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
23.10.2017 Днепр Могилев 0 : 2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
04.06.2017 БАТЭ Борисов 2 : 1
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2017
16.08.2014 БАТЭ Борисов 3 : 0
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2014
01.06.2014 Днепр Могилев 0 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2014
19.07.2013 БАТЭ Борисов 3 : 1
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2013
04.05.2013 Днепр Могилев 2 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2013
19.11.2011 БАТЭ Борисов 1 : 2
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2011
19.06.2011 БАТЭ Борисов 5 : 0
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси 2011
Личные встречи
15.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов3 : 1
Днепр Могилев
07.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Днепр Могилев0 : 1
БАТЭ Борисов
23.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Днепр Могилев0 : 2
БАТЭ Борисов
04.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов2 : 1
Днепр Могилев
16.08.2014. Чемпионат Беларуси 2014
БАТЭ Борисов3 : 0
Днепр Могилев
01.06.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Днепр Могилев0 : 1
БАТЭ Борисов
19.07.2013. Чемпионат Беларуси 2013
БАТЭ Борисов3 : 1
Днепр Могилев
04.05.2013. Чемпионат Беларуси 2013
Днепр Могилев2 : 1
БАТЭ Борисов
19.11.2011. Чемпионат Беларуси 2011
БАТЭ Борисов1 : 2
Днепр Могилев
19.06.2011. Чемпионат Беларуси 2011
БАТЭ Борисов5 : 0
Днепр Могилев





Другие матчи тура
07.05.2018 Днепр Могилев 0 : 1
БАТЭ Борисов 3300
06.05.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Динамо Брест 1900
06.05.2018 Ислочь 1 : 2
Неман Гродно 650
06.05.2018 Динамо Минск 0 : 0
Шахтер Солигорск 3900
05.05.2018 Городея 0 : 0
Гомель 720
05.05.2018 Торпедо Минск 0 : 1
Луч Минск 500
05.05.2018 Витебск 1 : 0
Минск 3150
04.05.2018 Слуцк 1 : 0
Смолевичи 1590


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 5 5 0 0 9-1 8 15
2 «Динамо» Минск 6 4 2 0 8-2 6 14
3 «Витебск» Витебск 6 3 2 1 7-4 3 11
4 «Слуцк» Слуцк 6 3 2 1 7-4 3 11
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 3 2 1 7-4 3 11
6 «Неман» Гродно 6 2 3 1 5-5 0 9
7 «Днепр» Могилев 5 2 2 1 4-4 0 8
8 «Ислочь» Ислочь 6 1 4 1 4-4 0 7
9 «Луч» Минск 6 2 1 3 4-7 -3 7
10 «Шахтер» Солигорск 6 1 3 2 3-4 -1 6
11 «Динамо» Брест 6 1 3 2 7-10 -3 6
12 «Торпедо» Минск 6 1 2 3 2-4 -2 5
13 «Смолевичи» Смолевичи 6 0 3 3 4-7 -3 3
14 «Гомель» Гомель 6 0 3 3 2-5 -3 3
15 «Минск» Минск 6 0 3 3 5-9 -4 3
16 «Городея» Городея 6 0 3 3 2-6 -4 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 6 6 0 0 10-1 9 18
2 «Динамо» Минск 6 4 2 0 8-2 6 14
3 «Витебск» Витебск 6 3 2 1 7-4 3 11
4 «Слуцк» Слуцк 6 3 2 1 7-4 3 11
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 3 2 1 7-4 3 11
6 «Неман» Гродно 6 2 3 1 5-5 0 9
7 «Днепр» Могилев 6 2 2 2 4-5 -1 8
8 «Ислочь» Ислочь 6 1 4 1 4-4 0 7
9 «Луч» Минск 6 2 1 3 4-7 -3 7
10 «Шахтер» Солигорск 6 1 3 2 3-4 -1 6
11 «Динамо» Брест 6 1 3 2 7-10 -3 6
12 «Торпедо» Минск 6 1 2 3 2-4 -2 5
13 «Смолевичи» Смолевичи 6 0 3 3 4-7 -3 3
14 «Гомель» Гомель 6 0 3 3 2-5 -3 3
15 «Минск» Минск 6 0 3 3 5-9 -4 3
16 «Городея» Городея 6 0 3 3 2-6 -4 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com