07.07.2018. Динамо Минск - Торпедо Минск - 1:0. Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига 15-й тур
Динамо Минск - Торпедо Минск
«Динамо» Минск
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
07.07.2018 19:00
1:0

Зрителей: 1200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    80'    Хващинский Владимир
(пас - Иванов Филипп)

1:0   80'    Хващинский Владимир
(пас - Иванов Филипп)



14 Удары по воротам 4
4 Удары в створ ворот 1
5 Угловые 0
2 Офсайды 3
11 Фолы 16



Личные встречи
25.08.2019 Динамо Минск 3 : 0
+:-
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
20.04.2019 Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2019
02.12.2018 Торпедо Минск 0 : 3
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Динамо Минск 1 : 0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
30.08.2004 Торпедо-СКА Минск 2 : 0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2004
06.05.2004 Динамо Минск 0 : 1
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
29.09.2003 Динамо Минск 1 : 0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
28.05.2003 Торпедо-СКА Минск 2 : 0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2003
26.10.2002 Динамо Минск 0 : 1
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2002
25.06.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0 : 1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2002
Личные встречи
25.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Минск3 : 0
+:-
Торпедо Минск
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо Минск0 : 1
Динамо Минск
02.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 3
Динамо Минск
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск1 : 0
Торпедо Минск
30.08.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск2 : 0
Динамо Минск
06.05.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Динамо Минск0 : 1
Торпедо-СКА Минск
29.09.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Динамо Минск1 : 0
Торпедо-СКА Минск
28.05.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск2 : 0
Динамо Минск
26.10.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Динамо Минск0 : 1
Торпедо-МАЗ Минск
25.06.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо-МАЗ Минск0 : 1
Динамо Минск





Другие матчи тура
09.07.2018 Днепр Могилев 0 : 0
Ислочь 1200
08.07.2018 Слуцк 1 : 0
Городея 1800
08.07.2018 Витебск 1 : 0
Гомель 2700
08.07.2018 Смолевичи 1 : 1
Луч Минск 300
07.07.2018 Динамо Минск 1 : 0
Торпедо Минск 1200
07.07.2018 Динамо Брест 1 : 0
Неман Гродно 7350
07.07.2018 Минск 0 : 0
Шахтер Солигорск 350
06.07.2018 БАТЭ Борисов 2 : 1
Торпедо-БелАЗ 5364


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 15 12 2 1 25-8 17 38
2 «Динамо» Минск 14 9 4 1 19-7 12 31
3 «Шахтер» Солигорск 14 8 4 2 16-5 11 28
4 «Витебск» Витебск 14 8 4 2 19-9 10 28
5 «Неман» Гродно 14 7 4 3 16-12 4 25
6 «Слуцк» Слуцк 14 7 3 4 17-10 7 24
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 7 3 5 15-11 4 24
8 «Динамо» Брест 14 5 7 2 26-17 9 22
9 «Ислочь» Ислочь 14 3 6 5 8-13 -5 15
10 «Смолевичи» Смолевичи 14 3 4 7 10-13 -3 13
11 «Минск» Минск 14 2 5 7 15-19 -4 11
12 «Днепр» Могилев 14 2 4 8 8-19 -11 10
13 «Торпедо» Минск 14 2 4 8 6-18 -12 10
14 «Гомель» Гомель 14 2 4 8 6-20 -14 10
15 «Луч» Минск 14 2 3 9 10-24 -14 9
16 «Городея» Городея 14 1 5 8 9-20 -11 8


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 15 12 2 1 25-8 17 38
2 «Динамо» Минск 15 10 4 1 20-7 13 34
3 «Шахтер» Солигорск 15 8 5 2 16-5 11 29
4 «Витебск» Витебск 14 8 4 2 19-9 10 28
5 «Динамо» Брест 15 6 7 2 27-17 10 25
6 «Неман» Гродно 15 7 4 4 16-13 3 25
7 «Слуцк» Слуцк 14 7 3 4 17-10 7 24
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 7 3 5 15-11 4 24
9 «Ислочь» Ислочь 14 3 6 5 8-13 -5 15
10 «Смолевичи» Смолевичи 14 3 4 7 10-13 -3 13
11 «Минск» Минск 15 2 6 7 15-19 -4 12
12 «Днепр» Могилев 14 2 4 8 8-19 -11 10
13 «Торпедо» Минск 15 2 4 9 6-19 -13 10
14 «Гомель» Гомель 14 2 4 8 6-20 -14 10
15 «Луч» Минск 14 2 3 9 10-24 -14 9
16 «Городея» Городея 14 1 5 8 9-20 -11 8



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com