25.01.2019. Неман Гродно - Луч Минск - 0:2. Товарищеские матчи 2019.



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель



Товарищеские матчи 2019. Январь
Неман Гродно - Луч Минск
«Неман» Гродно
Беларусь
«Луч» Минск
Беларусь
25.01.2019 13:00
0:2

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    48'    Ханкевич Леонид
0:2    64'    Марушич Зоран

0:1   48'    Ханкевич Леонид
0:2   64'    Марушич Зоран





Личные встречи
21.09.2019 Неман Гродно 1 : 0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
11.05.2019 Дняпро-МЧЗ 0 : 3
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
25.01.2019 Неман Гродно 0 : 2
Луч Минск Товарищеские матчи 2019
27.10.2018 Неман Гродно 0 : 0
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
11.06.2018 Луч Минск 1 : 2
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
24.02.2018 Неман Гродно 1 : 0
Луч Минск Товарищеские матчи 2018
18.02.2017 Неман Гродно 3 : 1
Луч Минск Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
21.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно1 : 0
Дняпро-МЧЗ
11.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ0 : 3
Неман Гродно
25.01.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно0 : 2
Луч Минск
27.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно0 : 0
Луч Минск
11.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 2
Неман Гродно
24.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Неман Гродно1 : 0
Луч Минск
18.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Неман Гродно3 : 1
Луч Минск





Другие матчи тура
31.01.2019 Олимпик Донецк 2 : 1
Приштина
31.01.2019 Шахтер Донецк 2 : 1
Хобро
31.01.2019 Войводина Нови-Сад 1 : 0
Заглембе Любин
31.01.2019 Медзь Легница 2 : 3
СКА-Хабаровск
31.01.2019 ЦСКА София 2 : 3
Спарта Прага
31.01.2019 Черноморец Одесса 2 : 1
Медзь Легница
31.01.2019 Младост Лучани 1 : 4
Арсенал Тула
31.01.2019 Лех Познань 0 : 3
Шахтер Донецк
31.01.2019 Истиклол Душанбе 2 : 0
Челик Никшич
31.01.2019 Ягеллония 2 : 1
Динамо Москва
31.01.2019 Окжетпес 0 : 1
Ахал Аннау
31.01.2019 Оренбург 0 : 1
Баник Острава
31.01.2019 Партизан Белград 0 : 1
Краковия Краков
31.01.2019 Шахтер Караганда 1 : 2
Арка Гдыня
30.01.2019 Пролетер Нови-Сад 0 : 1
Заря Луганск
30.01.2019 Астана 2 : 4
Мидтьюлланн
30.01.2019 Торпедо Минск 1 : 2
Локомотив Гомель
30.01.2019 Аль-Джазира Абу-Даби 1 : 2
Динамо Брест
30.01.2019 Белшина Бобруйск 2 : 0
Спутник Речица
30.01.2019 Енисей Красноярск 1 : 1
Радник Сурдулица
30.01.2019 Армавир 2 : 0
Лори Ванадзор
30.01.2019 Карпаты Львов 0 : 1
Ягеллония
30.01.2019 Рубин 2 : 2
Слован Братислава
30.01.2019 Витоша Бистрица 1 : 2
Шахтер Солигорск
30.01.2019 Городея 2 : 0
Рух Брест
30.01.2019 Словацко Угерске-Градиште 1 : 2
Шахтер Солигорск
29.01.2019 Луч Минск 5 : 0
НФК Минск
29.01.2019 Авангард Курск 0 : 3
Раднички Ниш
29.01.2019 Тобол 2 : 1
Истиклол Душанбе
29.01.2019 Норшелланн 1 : 2
ЦСКА
29.01.2019 Сувон Блюуингз 2 : 0
БАТЭ Борисов
29.01.2019 Акжайык 3 : 1
Спартак Суботица
28.01.2019 Оренбург 0 : 2
Шкендия Тетово
28.01.2019 Мариуполь 0 : 2
Тренчин
28.01.2019 Тараз 1 : 3
Карпаты Львов
28.01.2019 Олимпик Донецк 3 : 1
Работнички Скопье
28.01.2019 Александрия 0 : 2
Арка Гдыня
28.01.2019 Слуцк 1 : 0
ЮАС Житковичи
28.01.2019 Балтика 0 : 2
Ротор Волгоград
28.01.2019 Шахтер Караганда 2 : 0
Челик Никшич
28.01.2019 Черноморец Одесса 0 : 2
Ахал Аннау
28.01.2019 Пахтакор 0 : 1
Брондбю
27.01.2019 Сибирь Новосибирск 1 : 0
Дружба Майкоп
27.01.2019 Цюрих 4 : 1
Флора Таллин
27.01.2019 Чукарички Белград 3 : 1
Тюмень
27.01.2019 Ворскла Полтава 1 : 0
Младост Лучани
27.01.2019 Окжетпес 3 : 0
Пролетер Нови-Сад
27.01.2019 Гомель 1 : 0
Локомотив Гомель
27.01.2019 Копенгаген 4 : 0
Астана
27.01.2019 Заря Луганск 1 : 2
Войводина Нови-Сад
27.01.2019 Ордабасы 0 : 1
Зенит-2 СПб
27.01.2019 Тромсе 1 : 0
Рубин
27.01.2019 СКА-Хабаровск 2 : 1
Факел Воронеж
27.01.2019 Карпаты Львов 1 : 2
Ружомберок
27.01.2019 Мордовия 2 : 0
Волга Ульяновск
26.01.2019 Динамо Минск 4 : 2
Витебск
26.01.2019 Зиря Баку 2 : 0
Тамбов
26.01.2019 Приштина 0 : 1
Десна Чернигов
26.01.2019 Ахмат Грозный 3 : 3
Краковия Краков
26.01.2019 Ширак Гюмри 3 : 0
Локомотив Ереван
26.01.2019 Динамо Киев 2 : 3
Спарта Прага
26.01.2019 Рига 0 : 1
Крылья Советов Самара
26.01.2019 Коканд-1912 0 : 2
Согдиана Джизак
26.01.2019 Бунедкор Ташкент 0 : 0
Бухара







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com