26.10.2019. Орша - Волна Пинск - 0:0. Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига 26 тур
Орша - Волна Пинск
«Орша» Орша
Беларусь
«Волна» Пинск
Беларусь
26.10.2019 15:00
0:0

Зрителей: 250
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Пилиповец Кирилл





Личные встречи
26.10.2019 Орша 0 : 0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2019
22.06.2019 Волна Пинск 2 : 0
Орша Чемпионат Беларуси 2019
25.08.2018 Волна Пинск 1 : 1
Орша Чемпионат Беларуси 2018
28.04.2018 Орша 3 : 0
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2018
05.08.2017 Волна Пинск 5 : 1
Орша Чемпионат Беларуси 2017
08.04.2017 Орша 0 : 1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси 2017
25.10.1997 Орша 2 : 3
Пинск-900 Чемпионат Беларуси 1997
05.07.1997 Пинск-900 3 : 2
Орша Чемпионат Беларуси 1997
04.08.1996 Коммунальник Пинск 1 : 2
Максим-Легмаш Орша Чемпионат Беларуси 1996
28.07.1996 Максим-Легмаш Орша 2 : 1
Коммунальник Пинск Чемпионат Беларуси 1996
Личные встречи
26.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Орша0 : 0
Волна Пинск
22.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Волна Пинск2 : 0
Орша
25.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Волна Пинск1 : 1
Орша
28.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Орша3 : 0
Волна Пинск
05.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Волна Пинск5 : 1
Орша
08.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Орша0 : 1
Волна Пинск
25.10.1997. Чемпионат Беларуси 1997
Орша2 : 3
Пинск-900
05.07.1997. Чемпионат Беларуси 1997
Пинск-9003 : 2
Орша
04.08.1996. Чемпионат Беларуси 1996
Коммунальник Пинск1 : 2
Максим-Легмаш Орша
28.07.1996. Чемпионат Беларуси 1996
Максим-Легмаш Орша2 : 1
Коммунальник Пинск





Другие матчи тура
26.10.2019 Нафтан Новополоцк 2 : 2
Локомотив Гомель 100
26.10.2019 Белшина Бобруйск 5 : 2
Спутник Речица 915
26.10.2019 Орша 0 : 0
Волна Пинск 250
26.10.2019 Лида 0 : 0
Гранит Микашевичи 125
26.10.2019 НФК Минск 0 : 5
Смолевичи 150
26.10.2019 Рух Брест 1 : 1
Слоним-2017 220
26.10.2019 Сморгонь 2 : 2
Химик Светлогорск 250


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 23 17 5 1 60-14 46 56
2 «Смолевичи» Смолевичи 24 17 5 2 53-14 39 56
3 «Локомотив» Гомель 22 14 3 5 44-18 26 45
4 «Рух» Брест 22 12 8 2 55-21 34 44
5 «Спутник» Речица 23 13 4 6 39-23 16 43
6 «Лида» Лида 23 10 6 7 37-27 10 36
7 «Нафтан» Новополоцк 23 9 7 7 42-37 5 34
8 «НФК Крумкачы» Минск 23 9 6 8 34-28 6 33
9 «Гранит» Микашевичи 24 8 6 10 33-38 -5 30
10 «Орша» Орша 23 9 2 12 28-43 -15 29
11 «Химик» Светлогорск 24 7 4 13 20-45 -25 25
12 «Слоним-2017» Слоним 24 4 7 13 16-39 -23 19
13 «Волна» Пинск 23 4 4 15 22-40 -18 16
14 «Сморгонь» Сморгонь 23 4 4 15 24-55 -31 16
15 «Барановичи» Барановичи 24 0 3 21 9-74 -65 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 24 18 5 1 65-16 49 59
2 «Смолевичи» Смолевичи 25 18 5 2 58-14 44 59
3 «Локомотив» Гомель 23 14 4 5 46-20 26 46
4 «Рух» Брест 23 12 9 2 56-22 34 45
5 «Спутник» Речица 24 13 4 7 41-28 13 43
6 «Лида» Лида 24 10 7 7 37-27 10 37
7 «Нафтан» Новополоцк 24 9 8 7 44-39 5 35
8 «НФК Крумкачы» Минск 24 9 6 9 34-33 1 33
9 «Гранит» Микашевичи 25 8 7 10 33-38 -5 31
10 «Орша» Орша 24 9 3 12 28-43 -15 30
11 «Химик» Светлогорск 25 7 5 13 22-47 -25 26
12 «Слоним-2017» Слоним 25 4 8 13 17-40 -23 20
13 «Волна» Пинск 24 4 5 15 22-40 -18 17
14 «Сморгонь» Сморгонь 24 4 5 15 26-57 -31 17
15 «Барановичи» Барановичи 24 0 3 21 9-74 -65 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com