16.11.2019. Белшина Бобруйск - Лида - 2:1. Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига 29 тур
Белшина Бобруйск - Лида
«Белшина» Бобруйск
Беларусь
«Лида» Лида
Беларусь
16.11.2019 14:00
2:1

Зрителей: 750
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Наумов Евгений

1:0    12'    Юшин Александр
2:0    27'    Юшин Александр
2:1    80'    Пасевич Роман

1:0   12'    Юшин Александр
2:0   27'    Юшин Александр
2:1   80'    Пасевич Роман





Личные встречи
16.11.2019 Белшина Бобруйск 2 : 1
Лида Чемпионат Беларуси 2019
13.07.2019 Лида 0 : 1
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2019
30.03.2019 Белшина Бобруйск 0 : 0
Лида Товарищеские матчи 2019
15.09.2018 Лида 0 : 0
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2018
20.05.2018 Белшина Бобруйск 1 : 0
Лида Чемпионат Беларуси 2018
12.08.2017 Белшина Бобруйск 2 : 1
Лида Чемпионат Беларуси 2017
15.04.2017 Лида 0 : 2
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2017
17.07.2010 Лида 1 : 3
Белшина Бобруйск Кубок Беларуси 2010/2011
29.08.2009 Лида 2 : 4
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2009
15.05.2009 Белшина Бобруйск 1 : 0
Лида Чемпионат Беларуси 2009
Личные встречи
16.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Белшина Бобруйск2 : 1
Лида
13.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Лида0 : 1
Белшина Бобруйск
30.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Белшина Бобруйск0 : 0
Лида
15.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида0 : 0
Белшина Бобруйск
20.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Белшина Бобруйск1 : 0
Лида
12.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Белшина Бобруйск2 : 1
Лида
15.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Лида0 : 2
Белшина Бобруйск
17.07.2010. Кубок Беларуси 2010/2011
Лида1 : 3
Белшина Бобруйск
29.08.2009. Чемпионат Беларуси 2009
Лида2 : 4
Белшина Бобруйск
15.05.2009. Чемпионат Беларуси 2009
Белшина Бобруйск1 : 0
Лида





Другие матчи тура
16.11.2019 Орша 0 : 3
Нафтан Новополоцк 300
16.11.2019 Химик Светлогорск 0 : 1
Барановичи 120
16.11.2019 Слоним-2017 0 : 5
Локомотив Гомель 350
16.11.2019 Сморгонь 0 : 3
Гранит Микашевичи 150
16.11.2019 Волна Пинск 2 : 4
Рух Брест 400
16.11.2019 Спутник Речица 0 : 2
НФК Минск 400
16.11.2019 Белшина Бобруйск 2 : 1
Лида 750


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи» Смолевичи 27 19 6 2 59-14 45 63
2 «Белшина» Бобруйск 26 19 5 2 70-20 50 62
3 «Рух» Брест 26 14 10 2 59-22 37 52
4 «Локомотив» Гомель 26 16 4 6 54-23 31 52
5 «Спутник» Речица 26 13 5 8 44-32 12 44
6 «Лида» Лида 26 11 8 7 40-29 11 41
7 «Нафтан» Новополоцк 26 11 8 7 50-40 10 41
8 «НФК Крумкачы» Минск 26 10 7 9 38-36 2 37
9 «Гранит» Микашевичи 27 8 8 11 35-41 -6 32
10 «Орша» Орша 26 9 4 13 32-50 -18 31
11 «Химик» Светлогорск 26 7 5 14 23-53 -30 26
12 «Слоним-2017» Слоним 26 4 9 13 17-40 -23 21
13 «Волна» Пинск 26 4 6 16 25-44 -19 18
14 «Сморгонь» Сморгонь 26 4 6 16 26-58 -32 18
15 «Барановичи» Барановичи 26 0 3 23 9-79 -70 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 27 20 5 2 72-21 51 65
2 «Смолевичи» Смолевичи 27 19 6 2 59-14 45 63
3 «Рух» Брест 27 15 10 2 63-24 39 55
4 «Локомотив» Гомель 27 17 4 6 59-23 36 55
5 «Нафтан» Новополоцк 27 12 8 7 53-40 13 44
6 «Спутник» Речица 27 13 5 9 44-34 10 44
7 «Лида» Лида 27 11 8 8 41-31 10 41
8 «НФК Крумкачы» Минск 27 11 7 9 40-36 4 40
9 «Гранит» Микашевичи 28 9 8 11 38-41 -3 35
10 «Орша» Орша 27 9 4 14 32-53 -21 31
11 «Химик» Светлогорск 27 7 5 15 23-54 -31 26
12 «Слоним-2017» Слоним 27 4 9 14 17-45 -28 21
13 «Волна» Пинск 27 4 6 17 27-48 -21 18
14 «Сморгонь» Сморгонь 27 4 6 17 26-61 -35 18
15 «Барановичи» Барановичи 27 1 3 23 10-79 -69 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com