23.11.2019. Локомотив Гомель - Смолевичи - 1:1. Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига 30 тур
Локомотив Гомель - Смолевичи
«Локомотив» Гомель
Беларусь
«Смолевичи» Смолевичи
Беларусь
23.11.2019 14:00
1:1

Зрителей: 300
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Щербаков Денис

1:0    38'    Бондаренко Сергей
1:1    75'    Барсуков Евгений

1:0   38'    Бондаренко Сергей
1:1   75'    Барсуков Евгений





Личные встречи
23.11.2019 Локомотив Гомель 1 : 1
Смолевичи Чемпионат Беларуси 2019
20.07.2019 Смолевичи 1 : 1
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2019
16.02.2019 Смолевичи 0 : 0
Локомотив Гомель Товарищеские матчи 2019
11.08.2018 Локомотив Гомель 3 : 0
Смолевичи Кубок Беларуси 2018/2019
19.08.2017 Локомотив Гомель 1 : 1
Смолевичи-СТИ Чемпионат Беларуси 2017
22.04.2017 Смолевичи-СТИ 3 : 0
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси 2017
28.08.2016 Гомельжелдортранс 0 : 0
Смолевичи-СТИ Чемпионат Беларуси 2016
30.04.2016 Смолевичи-СТИ 0 : 1
Гомельжелдортранс Чемпионат Беларуси 2016
01.11.2015 Смолевичи-СТИ 2 : 1
Гомельжелдортранс Чемпионат Беларуси 2015
12.07.2015 Гомельжелдортранс 1 : 0
Смолевичи-СТИ Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
23.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Локомотив Гомель1 : 1
Смолевичи
20.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Смолевичи1 : 1
Локомотив Гомель
16.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Смолевичи0 : 0
Локомотив Гомель
11.08.2018. Кубок Беларуси 2018/2019
Локомотив Гомель3 : 0
Смолевичи
19.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Локомотив Гомель1 : 1
Смолевичи-СТИ
22.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Смолевичи-СТИ3 : 0
Локомотив Гомель
28.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Гомельжелдортранс0 : 0
Смолевичи-СТИ
30.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Смолевичи-СТИ0 : 1
Гомельжелдортранс
01.11.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Смолевичи-СТИ2 : 1
Гомельжелдортранс
12.07.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомельжелдортранс1 : 0
Смолевичи-СТИ





Другие матчи тура
24.11.2019 Сморгонь 1 : 2
Волна Пинск 100
23.11.2019 Нафтан Новополоцк 5 : 3
Химик Светлогорск 200
23.11.2019 Лида 8 : 1
Орша 100
23.11.2019 НФК Минск 1 : 2
Белшина Бобруйск 500
23.11.2019 Рух Брест 2 : 2
Спутник Речица 150
23.11.2019 Локомотив Гомель 1 : 1
Смолевичи 300
23.11.2019 Барановичи 2 : 1
Слоним-2017 150


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 27 20 5 2 72-21 51 65
2 «Смолевичи» Смолевичи 27 19 6 2 59-14 45 63
3 «Рух» Брест 27 15 10 2 63-24 39 55
4 «Локомотив» Гомель 27 17 4 6 59-23 36 55
5 «Нафтан» Новополоцк 27 12 8 7 53-40 13 44
6 «Спутник» Речица 27 13 5 9 44-34 10 44
7 «Лида» Лида 27 11 8 8 41-31 10 41
8 «НФК Крумкачы» Минск 27 11 7 9 40-36 4 40
9 «Гранит» Микашевичи 28 9 8 11 38-41 -3 35
10 «Орша» Орша 27 9 4 14 32-53 -21 31
11 «Химик» Светлогорск 27 7 5 15 23-54 -31 26
12 «Слоним-2017» Слоним 27 4 9 14 17-45 -28 21
13 «Волна» Пинск 27 4 6 17 27-48 -21 18
14 «Сморгонь» Сморгонь 27 4 6 17 26-61 -35 18
15 «Барановичи» Барановичи 27 1 3 23 10-79 -69 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 28 21 5 2 74-22 52 68
2 «Смолевичи» Смолевичи 28 19 7 2 60-15 45 64
3 «Рух» Брест 28 15 11 2 65-26 39 56
4 «Локомотив» Гомель 28 17 5 6 60-24 36 56
5 «Нафтан» Новополоцк 28 13 8 7 58-43 15 47
6 «Спутник» Речица 28 13 6 9 46-36 10 45
7 «Лида» Лида 28 12 8 8 49-32 17 44
8 «НФК Крумкачы» Минск 28 11 7 10 41-38 3 40
9 «Гранит» Микашевичи 28 9 8 11 38-41 -3 35
10 «Орша» Орша 28 9 4 15 33-61 -28 31
11 «Химик» Светлогорск 28 7 5 16 26-59 -33 26
12 «Слоним-2017» Слоним 28 4 9 15 18-47 -29 21
13 «Волна» Пинск 27 4 6 17 27-48 -21 18
14 «Сморгонь» Сморгонь 27 4 6 17 26-61 -35 18
15 «Барановичи» Барановичи 28 2 3 23 12-80 -68 9



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com