03.04.2020. Белшина Бобруйск - Городея - 0:1. Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель



Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига 3 тур
Белшина Бобруйск - Городея
«Белшина» Бобруйск
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
03.04.2020 17:00
0:1

Зрителей: 405
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Бобруйск. Стадион «имени А. Прокопенко»

Кургхели Амин

0:1    66'    Сайчич Лазар

0:1   66'    Сайчич Лазар



16 Удары по воротам 6
4 Удары в створ ворот 1
7 Угловые 1
1 Офсайды 2
22 Фолы 23



Личные встречи
03.04.2020 Белшина Бобруйск 0 : 1
Городея Чемпионат Беларуси 2020
23.03.2019 Городея 2 : 1
Белшина Бобруйск Товарищеские матчи 2019
16.10.2016 Городея 1 : 1
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси 2016
03.06.2016 Белшина Бобруйск 0 : 2
Городея Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
03.04.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Белшина Бобруйск0 : 1
Городея
23.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Городея2 : 1
Белшина Бобруйск
16.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея1 : 1
Белшина Бобруйск
03.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Белшина Бобруйск0 : 2
Городея





Другие матчи тура
05.04.2020 Энергетик-БГУ 2 : 0
Минск 250
05.04.2020 Смолевичи 0 : 1
Витебск 100
05.04.2020 Ислочь 2 : 3
Слуцк 210
04.04.2020 Динамо Брест 1 : 2
Славия Мозырь 546
04.04.2020 БАТЭ Борисов 1 : 0
Рух Брест 470
04.04.2020 Шахтер Солигорск 0 : 0
Неман Гродно 227
03.04.2020 Динамо Минск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ 411
03.04.2020 Белшина Бобруйск 0 : 1
Городея 405







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com