Чемпионат Беларуси по футболу 2020. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2020
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель


06.08.2020 FT Шахтер Солигорск 1 : 0
Динамо Брест 21 тур
06.08.2020 FT Белшина Бобруйск 4 : 2
Слуцк 21 тур
02.08.2020 FT Городея 1 : 1
Энергетик-БГУ 20 тур
02.08.2020 FT Торпедо-БелАЗ 3 : 2
БАТЭ Борисов 20 тур
02.08.2020 FT Минск 0 : 1
Рух Брест 20 тур
01.08.2020 FT Смолевичи 0 : 3
Белшина Бобруйск 20 тур
01.08.2020 FT Неман Гродно 1 : 0
Динамо Минск 20 тур
01.08.2020 FT Славия Мозырь 2 : 4
Ислочь 20 тур
06.08.2020. 21 тур
Шахтер Солигорск1 : 0
Динамо Брест
06.08.2020. 21 тур
Белшина Бобруйск4 : 2
Слуцк
02.08.2020. 20 тур
Торпедо-БелАЗ3 : 2
БАТЭ Борисов
02.08.2020. 20 тур
Городея1 : 1
Энергетик-БГУ
02.08.2020. 20 тур
Минск0 : 1
Рух Брест
01.08.2020. 20 тур
Смолевичи0 : 3
Белшина Бобруйск
01.08.2020. 20 тур
Славия Мозырь2 : 4
Ислочь
01.08.2020. 20 тур
Неман Гродно1 : 0
Динамо Минск
23.05.2020. 14:00. 10 тур
Смолевичи_ : _Минск
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 18 тур
Славия Мозырь_ : _Динамо Брест
личные встречи
07.08.2020. 18:00. 21 тур
Витебск_ : _Ислочь
личные встречи
07.08.2020. 20:00. 21 тур
Динамо Минск_ : _Смолевичи
личные встречи
08.08.2020. 14:00. 21 тур
Минск_ : _Славия Мозырь
личные встречи
08.08.2020. 16:00. 21 тур
Энергетик-БГУ_ : _Неман Гродно
личные встречи
08.08.2020. 18:00. 21 тур
Рух Брест_ : _Торпедо-БелАЗ
личные встречи
08.08.2020. 20:00. 21 тур
БАТЭ Борисов_ : _Городея
личные встречи
23.05.2020 14:00 Смолевичи _ : _ Минск 10 тур
18.07.2020 00:00 Славия Мозырь _ : _ Динамо Брест 18 тур
07.08.2020 18:00 Витебск _ : _ Ислочь 21 тур
07.08.2020 20:00 Динамо Минск _ : _ Смолевичи 21 тур
08.08.2020 14:00 Минск _ : _ Славия Мозырь 21 тур
08.08.2020 16:00 Энергетик-БГУ _ : _ Неман Гродно 21 тур
08.08.2020 18:00 Рух Брест _ : _ Торпедо-БелАЗ 21 тур
08.08.2020 20:00 БАТЭ Борисов _ : _ Городея 21 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 21 12 7 2 36 9 27 43 68.3
2  БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 20 11 4 5 41 21 20 37 61.7
3  Неман Гродно Неман Гродно 19 11 4 4 24 13 11 37 64.9
4  Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ 20 9 6 5 28 23 5 33 55.0
5  Динамо Минск Динамо Минск 20 9 3 8 22 14 8 30 50.0
6  Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 20 9 3 8 27 30 -3 30 50.0
7  Динамо Брест Динамо Брест 19 9 2 8 32 23 9 29 50.9
8  Рух Брест Рух Брест 20 7 8 5 27 20 7 29 48.3
9  Витебск Витебск 20 7 8 5 20 19 1 29 48.3
10  Ислочь Ислочь 20 9 2 9 26 27 -1 29 48.3
11  Славия Мозырь Славия Мозырь 19 6 5 8 26 36 -10 23 40.4
12  Слуцк Слуцк 20 6 3 11 23 35 -12 21 35.0
13  Городея Городея 20 5 5 10 18 31 -13 20 33.3
14  Минск Минск 18 5 3 10 19 36 -17 18 33.3
15  Белшина Бобруйск Белшина Бобруйск 21 4 4 13 22 40 -18 16 25.4
16  Смолевичи Смолевичи 19 3 5 11 20 34 -14 14 24.6

Стыковые матчи (понижение)
Понижение в Первую лигу (Д2)



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 11 7 2 2 17 23
Неман Гродно 10 7 2 1 10 23
Торпедо-БелАЗ 10 6 2 2 3 20
Динамо Минск 10 6 1 3 5 19
Витебск 10 5 4 1 5 19
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 10 5 5 0 10 20
БАТЭ Борисов 10 6 1 3 10 19
Рух Брест 10 4 5 1 10 17
Неман Гродно 9 4 2 3 1 14
Энергетик-БГУ 10 4 2 4 -3 14
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер Солигорск 21 12 7 2 36 9 27 43 68.3
2 БАТЭ Борисов 20 11 4 5 41 21 20 37 61.7
3 Неман Гродно 19 11 4 4 24 13 11 37 64.9
4 Торпедо-БелАЗ 20 9 6 5 28 23 5 33 55.0
5 Динамо Минск 20 9 3 8 22 14 8 30 50.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 843 497 182 164 1513 718 795 1673 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 662 443 130 89 1314 507 807 1459 73.5
3 «Шахтер» Солигорск 844 407 208 229 1231 834 397 1429 56.4
4 «Неман» Гродно 843 307 217 319 933 1008 -75 1138 45.0
5 «Динамо» Брест 842 306 202 334 1063 1092 -29 1120 44.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3

Судьи
# Рефери Матчи
1 Василевич Андрей 3 20 3
2 Гораютин Сергей 4 29 2
3 Дмитриев Дмитрий 4 16 1
4 Доля Дмитрий 4 17 0
5 Коронец Павел 5 24 2
6 Красников Сергей 3 15 0
7 Кульбаков Алексей 6 32 1
8 Кургхели Амин 7 25 0
9 Лашук Антон 1 8 1
10 Наумов Евгений 3 18 2
11 Севостьяник Виталий 6 36 1
12 Стецурин Сергей 9 53 3
13 Цинкевич Сергей 3 9 0
14 Чистов Сергей 6 33 4
15 Шимусик Виктор 3 14 1
16 Щербаков Денис 7 45 2

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Динамо Минск 9 7 0 2 120 - 82 38 21 13.3 9.1 22.4
2 Динамо Брест 10 6 1 3 181 - 164 17 19 18.1 16.4 34.5
3 БАТЭ Борисов 10 6 1 3 144 - 128 16 19 14.4 12.8 27.2
4 Минск 8 6 1 1 115 - 108 7 19 14.4 13.5 27.9
5 Неман Гродно 9 6 0 3 122 - 98 24 18 13.6 10.9 24.4
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Динамо Минск 9 6 3 0 65 - 34 31 21 7.2 3.8 11.0
2 Шахтер Солигорск 9 6 1 2 60 - 32 28 19 6.7 3.6 10.2
3 Рух Брест 9 6 1 2 57 - 37 20 19 6.3 4.1 10.4
4 БАТЭ Борисов 10 6 0 4 52 - 51 1 18 5.2 5.1 10.3
5 Славия Мозырь 9 5 0 4 52 - 33 19 15 5.8 3.7 9.4
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com