Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2020
 30 тур
28.11.202028.11 Витебск 2 : 3 Торпедо-БелАЗ
28.11.202028.11 Шахтер Солигорск 4 : 2 Минск
28.11.202028.11 Белшина Бобруйск 3 : 7 Рух Брест
28.11.202028.11 Динамо Минск 0 : 0 БАТЭ Борисов
28.11.202028.11 Славия Мозырь 2 : 1 Энергетик-БГУ
28.11.202028.11 Динамо Брест 3 : 1 Неман Гродно
28.11.202028.11 Ислочь 2 : 2 Городея
 29 тур
22.11.202022.11 БАТЭ Борисов 5 : 0 Белшина Бобруйск
22.11.202022.11 Рух Брест 1 : 2 Шахтер Солигорск
22.11.202022.11 Минск 2 : 2 Витебск
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 30 17 8 5 57 21 36 59 65.6
2  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 17 7 6 65 32 33 58 64.4
3  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55 37 18 56 62.2
4  Динамо БрестДинамо Брест 30 17 3 10 63 40 23 54 60.0
5  Неман ГродноНеман Гродно 30 16 5 9 41 29 12 53 58.9
6  Динамо МинскДинамо Минск 30 16 4 10 38 25 13 52 57.8
7  ИслочьИслочь 30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
8  Рух БрестРух Брест 30 11 11 8 57 38 19 44 48.9
9  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 10 9 11 41 49 -8 39 43.3
10  Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 30 11 5 14 43 46 -3 38 42.2
11  МинскМинск 30 11 5 14 45 57 -12 38 42.2
12  ВитебскВитебск 30 8 12 10 30 38 -8 36 40.0
13  ГородеяГородея 30 8 7 15 30 48 -18 31 34.4
14  СлуцкСлуцк 29 8 3 18 31 55 -24 27 31.0
15  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 30 5 6 19 34 71 -37 21 23.3
16  СмолевичиСмолевичи 29 3 5 21 27 72 -45 14 16.1




Стыковые матчи (понижение)
Понижение в Первую лигу (Д2)
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 19
БАТЭ Борисов
Яхшибоев Жасур Энергетик-БГУ 16
Энергетик-БГУ
Кадимян Гегам Неман Гродно 12
Неман Гродно
Нехайчик Павел БАТЭ Борисов 12
БАТЭ Борисов
Лаптев Денис Динамо Брест 11
Динамо Брест
Рамос Габриэл Торпедо-БелАЗ 11
Торпедо-БелАЗ
Шикавка Евгений Динамо Минск 11
Динамо Минск
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 5
БАТЭ Борисов
Антич Никола Шахтер Солигорск 4
Шахтер Солигорск
Настич Боян БАТЭ Борисов 4
БАТЭ Борисов
Рамос Габриэл Торпедо-БелАЗ 4
Торпедо-БелАЗ
Козлов Юрий Слуцк 3
Слуцк
Комаровский Дмитрий Ислочь 3
Ислочь
Баланович Сергей Шахтер Солигорск 2
Шахтер Солигорск
Васильев Андрей Неман Гродно 2
Неман Гродно
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Яхшибоев Жасур Энергетик-БГУ 9 (7+2)
Энергетик-БГУ
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 8 (3+5)
БАТЭ Борисов
Кадимян Гегам Неман Гродно 7 (6+1)
Неман Гродно
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 6 (4+2)
БАТЭ Борисов
Лисакович Виталий Шахтер Солигорск 6 (4+2)
Шахтер Солигорск
Нехайчик Павел БАТЭ Борисов 6 (4+2)
БАТЭ Борисов
Хващинский Владимир Минск 6 (4+2)
Минск
Комаровский Дмитрий Ислочь 6 (3+3)
Ислочь
все игроки
Гвардейцы Матчи
Карпович Сергей Ислочь 30
Ислочь
Ковель Леонид Белшина Бобруйск 30
Белшина Бобруйск
Подстрелов Дмитрий Шахтер Солигорск 30
Шахтер Солигорск
Умаров Шахбоз Энергетик-БГУ 30
Энергетик-БГУ
Якимов Андрей Неман Гродно 30
Неман Гродно
Бахар Иван Динамо Минск 29
Динамо Минск
Васильев Андрей Неман Гродно 29
Неман Гродно
Гордейчук Михаил Динамо Брест 29
Динамо Брест
все гвардейцы
Нарушители ШО
Мусаханян Айк Энергетик-БГУ 4 2 10
Энергетик-БГУ
Образов Денис Слуцк 4 1 7
Слуцк
Тихоновский Сергей Рух Брест 4 1 7
Рух Брест
Бураев Марат Слуцк 3 1 6
Слуцк
Васильев Владислав Рух Брест 3 1 6
Рух Брест
Котов Константин Смолевичи 3 1 6
Смолевичи
Олехнович Эдгар Динамо Минск 3 1 6
Динамо Минск
Сазонович Станислав Городея 3 1 6
Городея
Хадаркевич Руслан Шахтер Солигорск 3 1 6
Шахтер Солигорск
Горопевшек Миха Динамо Минск 2 1 5
Динамо Минск
Судьи
Рефери Матчи
Василевич Андрей 3 20 3
Гораютин Сергей 4 29 2
Дмитриев Дмитрий 4 16 1
Доля Дмитрий 4 17 0
Коронец Павел 5 24 2
Красников Сергей 3 15 0
Кульбаков Алексей 6 32 1
Кургхели Амин 7 25 0
Лашук Антон 1 8 1
Наумов Евгений 3 18 2
Севостьяник Виталий 6 36 1
Стецурин Сергей 9 53 3
Цинкевич Сергей 3 9 0
Чистов Сергей 6 33 4
Шимусик Виктор 3 14 1
Щербаков Денис 7 45 2


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Шахтер Солигорск 30 17 8 5 57 21 36 59 65.6
БАТЭ Борисов 30 17 7 6 65 32 33 58 64.4
Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55 37 18 56 62.2
Динамо Брест 30 17 3 10 63 40 23 54 60.0
Неман Гродно 30 16 5 9 41 29 12 53 58.9
Динамо Минск 30 16 4 10 38 25 13 52 57.8
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by