Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель




Игрок Голы
1 Яхшибаев Джасур 7
Энергетик-БГУ
2 Кадимян Гегам 6
Неман Гродно
3 Бала Мухаммед 4
Слуцк
4 Бахар Иван 4
Динамо Минск
5 Горбачик Валерий 4
Торпедо-БелАЗ
6 Драгун Станислав 4
БАТЭ Борисов
7 Лисакович Виталий 4
Шахтер Солигорск
8 Милич Неманья 4
БАТЭ Борисов
9 Нехайчик Павел 4
БАТЭ Борисов
10 Николаеску Ион 4
Витебск
11 Подстрелов Дмитрий 4
Шахтер Солигорск
12 Хващинский Владимир 4
Минск
13 Шикавка Евгений 4
Динамо Минск
14 Янсане Момо 4
Ислочь
15 Ковель Леонид 3
Белшина Бобруйск
16 Комаровский Дмитрий 3
Ислочь
17 Липе Велозо 3
Торпедо-БелАЗ
18 Милевский Артем 3
Динамо Брест
19 Сайчич Лазар 3
Городея
20 Сердюк Артем 3
Слуцк
21 Стасевич Игорь 3
БАТЭ Борисов
22 Чухлей Андрей 3
Славия Мозырь
23 Бакич Душан 2
Энергетик-БГУ
24 Барсуков Евгений 2
Смолевичи
25 Бодул Дарко 2
Шахтер Солигорск
26 Бручич Карло 2
Динамо Минск
27 Васильев Владислав 2
Рух Брест
28 Глебко Сергей 2
Белшина Бобруйск
29 Грибовский Роман 2
Минск
30 Забелин Павел 2
Неман Гродно
31 Кики Габи 2
Динамо Брест
32 Коанда Сулейман 2
Слуцк
33 Лаптев Денис 2
Динамо Брест
34 Макась Александр 2
Ислочь
35 Мельников Никита 2
Славия Мозырь
36 Нарх Франсис 2
Славия Мозырь
37 Рамос Габриэл 2
Торпедо-БелАЗ
38 Сарока Антон 2
БАТЭ Борисов
39 Седько Павел 2
Рух Брест
40 Семенов Егор 2
Слуцк
41 Сирима Абдул 2
Слуцк
42 Скавыш Максим 2
БАТЭ Борисов
43 Слюсар Максим 2
Славия Мозырь
44 Сорокин Андрей 2
Городея
45 Хачатурян Андрей 2
Торпедо-БелАЗ
46 Юдчиц Евгений 2
Энергетик-БГУ
47 Андроник Георгий 1
Рух Брест
48 Архипов Сергей 1
Городея
49 Бага Дмитрий 1
БАТЭ Борисов
50 Баланович Сергей 1
Шахтер Солигорск
51 Бегунов Роман 1
Шахтер Солигорск
52 Бордуков Павел 1
Белшина Бобруйск
53 Васильев Александр 1
Минск
54 Васильев Артем 1
Минск
55 Виллюмссон Виллюм 1
БАТЭ Борисов
56 Гордейчук Михаил 1
Динамо Брест
57 Горопевшек Миха 1
Динамо Минск
58 Гречихо Денис 1
Рух Брест
59 Гуренко Артем 1
Витебск
60 Данило 1
Динамо Минск
61 Диасамидзе Георгий 1
Шахтер Солигорск
62 Дубаич Боян 1
БАТЭ Борисов
63 Жук Владислав 1
Славия Мозырь
64 Жуковский Валерий 1
Неман Гродно
65 Кантария Георгий 1
Неман Гродно
66 Кисляк Сергей 1
Динамо Брест
67 Климович Владислав 1
Динамо Минск
68 Клопоцкий Евгений 1
Витебск
69 Ковтун Алексей 1
Рух Брест
70 Козлов Юрий 1
Слуцк
71 Колпачук Илья 1
Рух Брест
72 Котляров Александр 1
Славия Мозырь
73 Марушич Зоран 1
Неман Гродно
74 Мирошников Даниил 1
Энергетик-БГУ
75 Мухамедов Владислав 1
Смолевичи
76 Носко Алексей 1
Энергетик-БГУ
77 По Жан-Морель 1
Смолевичи
78 Премудров Кирилл 1
Торпедо-БелАЗ
79 Рассадкин Глеб 1
Неман Гродно
80 Ролович Огнен 1
Минск
81 Рыжук Дмитрий 1
Минск
82 Савицкий Павел 1
Динамо Брест
83 Салу Драман 1
Слуцк
84 Сезар Жулио 1
Витебск
85 Стефен Годфри 1
Ислочь
86 Такулов Сослан 1
Слуцк
87 Тве Дэвид 1
Энергетик-БГУ
88 Чаговец Евгений 1
Минск
89 Щегрикович Дмитрий 1
Смолевичи
90 Юсов Дмитрий 1
Торпедо-БелАЗ
91 Януш Николай 1
Ислочь
92 Янушкевич Алексей 1
Ислочь
93 Яроцкий Ярослав 1
Минск
94 Яскович Денис 1
Городея
Клуб Голы
1 БАТЭ Борисов 22
2 Слуцк 16
3 Энергетик-БГУ 14
4 Динамо Минск 13
5 Торпедо-БелАЗ 13
6 Шахтер Солигорск 13
7 Ислочь 12
8 Минск 12
9 Неман Гродно 12
10 Славия Мозырь 11
11 Динамо Брест 10
12 Рух Брест 8
13 Витебск 7
14 Городея 7
15 Белшина Бобруйск 6
16 Смолевичи 5
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 95
2 Украина 10
3 Россия 9
4 Сербия 9
5 Узбекистан 7
6 Армения 6
7 Бразилия 6
8 Буркина-Фасо 5
9 Молдова 5
10 Нигерия 5
11 Гвинея 4
12 Хорватия 4
13 Черногория 3
14 Гана 2
15 Грузия 2
16 Казахстан 2
17 Камерун 2
18 Бельгия 1
19 Исландия 1
20 Кот-дИвуар 1
21 Либерия 1
22 Словения 1

Ассистенты Голы
1 Стасевич Игорь 5
БАТЭ Борисов
2 Настич Боян 4
БАТЭ Борисов
3 Рамос Габриэл 4
Торпедо-БелАЗ
4 Антич Никола 3
Шахтер Солигорск
5 Козлов Юрий 3
Слуцк
все ассистенты



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com