Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск









1 тур
19.03.2020. 19:00
19.03.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
19.03.2020. 17:00
19.03.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 3 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
20.03.2020. 20:00
20.03.2020 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1
Рух БрестРух Брест
20.03.2020. 18:00
20.03.2020 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1
СмолевичиСмолевичи
21.03.2020. 16:00
21.03.2020 ИслочьИслочь 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
21.03.2020. 14:00
21.03.2020 ВитебскВитебск 1 : 0
ГородеяГородея
22.03.2020. 14:00
22.03.2020 СлуцкСлуцк 3 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
22.03.2020. 16:00
22.03.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 3
МинскМинск
2 тур
27.03.2020. 20:00
27.03.2020 Рух БрестРух Брест 0 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
27.03.2020. 18:00
27.03.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
28.03.2020. 15:00
28.03.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
28.03.2020. 17:00
28.03.2020 МинскМинск 3 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
28.03.2020. 19:00
28.03.2020 ГородеяГородея 0 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
28.03.2020. 13:00
28.03.2020 СлуцкСлуцк 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
29.03.2020. 16:00
29.03.2020 ИслочьИслочь 1 : 0
СмолевичиСмолевичи
29.03.2020. 18:00
29.03.2020 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0
ВитебскВитебск
3 тур
03.04.2020. 19:00
03.04.2020 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
03.04.2020. 17:00
03.04.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 1
ГородеяГородея
04.04.2020. 15:30
04.04.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
04.04.2020. 17:30
04.04.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Рух БрестРух Брест
04.04.2020. 19:30
04.04.2020 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
05.04.2020. 18:00
05.04.2020 ИслочьИслочь 2 : 3
СлуцкСлуцк
05.04.2020. 16:00
05.04.2020 СмолевичиСмолевичи 0 : 1
ВитебскВитебск
05.04.2020. 14:00
05.04.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 0
МинскМинск
4 тур
10.04.2020. 19:00
10.04.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
11.04.2020. 18:00
11.04.2020 ГородеяГородея 1 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
11.04.2020. 16:00
11.04.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
11.04.2020. 14:00
11.04.2020 СлуцкСлуцк 1 : 1
ВитебскВитебск
12.04.2020. 15:00
12.04.2020 МинскМинск 0 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
12.04.2020. 17:00
12.04.2020 СмолевичиСмолевичи 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
12.04.2020. 19:00
12.04.2020 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
ИслочьИслочь
13.04.2020. 17:30
13.04.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0
Рух БрестРух Брест
5 тур
16.04.2020. 19:30
16.04.2020 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
16.04.2020. 17:30
16.04.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 1
ГородеяГородея
17.04.2020. 19:30
17.04.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 2
СлуцкСлуцк
17.04.2020. 17:30
17.04.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 1
СмолевичиСмолевичи
18.04.2020. 14:00
18.04.2020 ИслочьИслочь 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
18.04.2020. 20:00
18.04.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
18.04.2020. 18:00
18.04.2020 ВитебскВитебск 1 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
18.04.2020. 16:00
18.04.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 0
МинскМинск
6 тур
24.04.2020. 18:00
24.04.2020 СмолевичиСмолевичи 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
24.04.2020. 20:00
24.04.2020 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
25.04.2020. 15:00
25.04.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 3
МинскМинск
25.04.2020. 17:00
25.04.2020 ГородеяГородея 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
25.04.2020. 19:00
25.04.2020 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
26.04.2020. 16:00
26.04.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0
Рух БрестРух Брест
26.04.2020. 14:00
26.04.2020 СлуцкСлуцк 3 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
26.04.2020. 18:00
26.04.2020 ИслочьИслочь 2 : 0
ВитебскВитебск
7 тур
01.05.2020. 16:00
01.05.2020 СмолевичиСмолевичи 0 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
02.05.2020. 18:00
02.05.2020 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2
СлуцкСлуцк
02.05.2020. 14:00
02.05.2020 МинскМинск 2 : 5
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
02.05.2020. 16:00
02.05.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 1
ГородеяГородея
03.05.2020. 20:00
03.05.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 0
ИслочьИслочь
03.05.2020. 18:00
03.05.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
03.05.2020. 16:00
03.05.2020 ВитебскВитебск 2 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
03.05.2020. 14:00
03.05.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
8 тур
08.05.2020. 19:00
08.05.2020 ГородеяГородея 1 : 1
МинскМинск
08.05.2020. 17:00
08.05.2020 СлуцкСлуцк 1 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
09.05.2020. 15:00
09.05.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
09.05.2020. 17:00
09.05.2020 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 4
Рух БрестРух Брест
10.05.2020. 18:00
10.05.2020 СмолевичиСмолевичи 3 : 5
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
10.05.2020. 20:00
10.05.2020 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
10.05.2020. 16:00
10.05.2020 ВитебскВитебск 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
10.05.2020. 14:00
10.05.2020 ИслочьИслочь 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
9 тур
15.05.2020. 18:00
15.05.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 1
ГородеяГородея
16.05.2020. 17:00
16.05.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
16.05.2020. 19:00
16.05.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
СлуцкСлуцк
16.05.2020. 15:00
16.05.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
17.05.2020. 17:00
17.05.2020 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
ИслочьИслочь
17.05.2020. 15:00
17.05.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 1
ВитебскВитебск
17.05.2020. 19:00
17.05.2020 Рух БрестРух Брест 0 : 0
СмолевичиСмолевичи
29.08.2020. 17:00
29.08.2020 МинскМинск 4 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
10 тур
20.05.2020. 19:00
20.05.2020 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21.05.2020. 19:00
21.05.2020 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
22.05.2020. 18:00
22.05.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
ГородеяГородея
22.05.2020. 20:00
22.05.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
23.05.2020. 20:30
23.05.2020 ВитебскВитебск 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
23.05.2020. 16:30
23.05.2020 СлуцкСлуцк 1 : 1
Рух БрестРух Брест
23.05.2020. 18:30
23.05.2020 ИслочьИслочь 1 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
23.09.2020. 16:00
23.09.2020 СмолевичиСмолевичи 0 : 4
МинскМинск
11 тур
29.05.2020. 00:00
29.05.2020 ГородеяГородея 0 : 2
Неман ГродноНеман Гродно
29.05.2020. 00:00
29.05.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 1
СмолевичиСмолевичи
30.05.2020. 00:00
30.05.2020 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
30.05.2020. 00:00
30.05.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 2 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
31.05.2020. 18:00
31.05.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
ИслочьИслочь
31.05.2020. 16:00
31.05.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 3 : 3
ВитебскВитебск
31.05.2020. 20:00
31.05.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 4
Динамо БрестДинамо Брест
01.06.2020. 18:00
01.06.2020 МинскМинск 1 : 0
СлуцкСлуцк
12 тур
05.06.2020. 00:00
05.06.2020 СмолевичиСмолевичи 4 : 1
ГородеяГородея
06.06.2020. 20:00
06.06.2020 Динамо БрестДинамо Брест 6 : 1
МинскМинск
06.06.2020. 18:00
06.06.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
06.06.2020. 00:00
06.06.2020 СлуцкСлуцк 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
06.06.2020. 16:00
06.06.2020 ИслочьИслочь 1 : 1
Рух БрестРух Брест
07.06.2020. 00:00
07.06.2020 ВитебскВитебск 2 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
07.06.2020. 00:00
07.06.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 4
Динамо МинскДинамо Минск
07.06.2020. 00:00
07.06.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
13 тур
12.06.2020. 00:00
12.06.2020 МинскМинск 0 : 1
ИслочьИслочь
12.06.2020. 00:00
12.06.2020 ГородеяГородея 3 : 0
СлуцкСлуцк
13.06.2020. 00:00
13.06.2020 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
13.06.2020. 00:00
13.06.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
13.06.2020. 00:00
13.06.2020 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0
СмолевичиСмолевичи
14.06.2020. 20:00
14.06.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
14.06.2020. 16:00
14.06.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
14.06.2020. 18:00
14.06.2020 Рух БрестРух Брест 0 : 1
ВитебскВитебск
14 тур
19.06.2020. 17:00
19.06.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 1
СмолевичиСмолевичи
19.06.2020. 19:00
19.06.2020 СлуцкСлуцк 0 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
20.06.2020. 18:00
20.06.2020 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
ГородеяГородея
20.06.2020. 16:00
20.06.2020 ИслочьИслочь 2 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
20.06.2020. 20:00
20.06.2020 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
21.06.2020. 18:00
21.06.2020 ВитебскВитебск 1 : 0
МинскМинск
21.06.2020. 16:00
21.06.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21.06.2020. 20:00
21.06.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 1
Рух БрестРух Брест
15 тур
26.06.2020. 00:00
26.06.2020 СмолевичиСмолевичи 2 : 1
СлуцкСлуцк
26.06.2020. 00:00
26.06.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 5 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
27.06.2020. 20:30
27.06.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
27.06.2020. 16:30
27.06.2020 МинскМинск 1 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
27.06.2020. 18:30
27.06.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
28.06.2020. 20:00
28.06.2020 ГородеяГородея 0 : 2
ИслочьИслочь
28.06.2020. 18:00
28.06.2020 Рух БрестРух Брест 3 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
28.06.2020. 16:00
28.06.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
ВитебскВитебск
16 тур
03.07.2020. 19:00
03.07.2020 СмолевичиСмолевичи 3 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
03.07.2020. 17:00
03.07.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
СлуцкСлуцк
04.07.2020. 18:00
04.07.2020 ГородеяГородея 2 : 2
ВитебскВитебск
04.07.2020. 16:00
04.07.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
04.07.2020. 20:00
04.07.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
ИслочьИслочь
05.07.2020. 16:00
05.07.2020 МинскМинск 2 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
05.07.2020. 18:00
05.07.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 4
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
05.07.2020. 20:00
05.07.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
17 тур
10.07.2020. 00:00
10.07.2020 СмолевичиСмолевичи 3 : 1
ИслочьИслочь
11.07.2020. 00:00
11.07.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
11.07.2020. 00:00
11.07.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 1
ГородеяГородея
11.07.2020. 00:00
11.07.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 2 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
12.07.2020. 00:00
12.07.2020 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
МинскМинск
12.07.2020. 00:00
12.07.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 8
Рух БрестРух Брест
12.07.2020. 00:00
12.07.2020 ВитебскВитебск 0 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
22.10.2020. 17:30
22.10.2020 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
СлуцкСлуцк
18 тур
17.07.2020. 00:00
17.07.2020 ГородеяГородея 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
17.07.2020. 00:00
17.07.2020 СлуцкСлуцк 2 : 1
ИслочьИслочь
18.07.2020. 00:00
18.07.2020 ВитебскВитебск 1 : 0
СмолевичиСмолевичи
18.07.2020. 00:00
18.07.2020 Рух БрестРух Брест 0 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
19.07.2020. 00:00
19.07.2020 МинскМинск 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
19.07.2020. 00:00
19.07.2020 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
19.07.2020. 00:00
19.07.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
31.10.2020. 00:00
31.10.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
19 тур
24.07.2020. 00:00
24.07.2020 Рух БрестРух Брест 3 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
24.07.2020. 00:00
24.07.2020 ВитебскВитебск 2 : 0
СлуцкСлуцк
25.07.2020. 00:00
25.07.2020 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
ГородеяГородея
25.07.2020. 00:00
25.07.2020 ИслочьИслочь 2 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
25.07.2020. 00:00
25.07.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
26.07.2020. 00:00
26.07.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 6 : 0
МинскМинск
26.07.2020. 00:00
26.07.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 0
СмолевичиСмолевичи
26.07.2020. 00:00
26.07.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
20 тур
31.07.2020. 00:00
31.07.2020 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0
ВитебскВитебск
31.07.2020. 00:00
31.07.2020 СлуцкСлуцк 0 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
01.08.2020. 00:00
01.08.2020 СмолевичиСмолевичи 0 : 3
Белшина БобруБелшина Бобруйск
01.08.2020. 00:00
01.08.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 4
ИслочьИслочь
01.08.2020. 00:00
01.08.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
02.08.2020. 00:00
02.08.2020 ГородеяГородея 1 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
02.08.2020. 00:00
02.08.2020 МинскМинск 0 : 1
Рух БрестРух Брест
02.08.2020. 00:00
02.08.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21 тур
06.08.2020. 20:00
06.08.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
06.08.2020. 18:00
06.08.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 4 : 2
СлуцкСлуцк
07.08.2020. 18:00
07.08.2020 ВитебскВитебск 2 : 3
ИслочьИслочь
08.08.2020. 20:00
08.08.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
ГородеяГородея
08.08.2020. 18:00
08.08.2020 Рух БрестРух Брест 3 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
08.08.2020. 16:00
08.08.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
02.10.2020. 16:00
02.10.2020 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
СмолевичиСмолевичи
21.10.2020. 15:00
21.10.2020 МинскМинск 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
22 тур
21.08.2020. 20:00
21.08.2020 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
21.08.2020. 18:00
21.08.2020 ИслочьИслочь 4 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
21.08.2020. 16:00
21.08.2020 СлуцкСлуцк 1 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
22.08.2020. 16:00
22.08.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 4 : 1
СмолевичиСмолевичи
22.08.2020. 18:00
22.08.2020 ГородеяГородея 1 : 3
Рух БрестРух Брест
23.08.2020. 16:00
23.08.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
ВитебскВитебск
23.08.2020. 20:00
23.08.2020 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23.08.2020. 18:00
23.08.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1
МинскМинск
23 тур
11.09.2020. 00:00
11.09.2020 МинскМинск 3 : 0
ГородеяГородея
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 5 : 2
СмолевичиСмолевичи
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 4
Динамо БрестДинамо Брест
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 5 : 0
ВитебскВитебск
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 Рух БрестРух Брест 2 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
13.09.2020. 00:00
13.09.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 4 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
13.09.2020. 00:00
13.09.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 2 : 3
ИслочьИслочь
01.11.2020. 14:00
01.11.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 2
СлуцкСлуцк
24 тур
18.09.2020. 00:00
18.09.2020 СмолевичиСмолевичи 0 : 6
Рух БрестРух Брест
18.09.2020. 00:00
18.09.2020 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0
МинскМинск
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 ВитебскВитебск 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 ГородеяГородея 1 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
20.09.2020. 00:00
20.09.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
20.09.2020. 00:00
20.09.2020 ИслочьИслочь 2 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
20.09.2020. 00:00
20.09.2020 СлуцкСлуцк 1 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
25 тур
26.09.2020. 16:00
26.09.2020 ГородеяГородея 1 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
26.09.2020. 20:00
26.09.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 4
Динамо БрестДинамо Брест
26.09.2020. 18:00
26.09.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
26.09.2020. 14:00
26.09.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
ИслочьИслочь
27.09.2020. 17:00
27.09.2020 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
ВитебскВитебск
27.09.2020. 19:00
27.09.2020 Рух БрестРух Брест 5 : 0
СлуцкСлуцк
28.09.2020. 16:00
28.09.2020 МинскМинск 2 : 1
СмолевичиСмолевичи
31.10.2020. 15:00
31.10.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 5
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
26 тур
16.10.2020. 15:30
16.10.2020 СлуцкСлуцк 2 : 1
МинскМинск
17.10.2020. 16:00
17.10.2020 ВитебскВитебск 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
17.10.2020. 18:00
17.10.2020 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
ГородеяГородея
18.10.2020. 20:00
18.10.2020 Динамо БрестДинамо Брест 5 : 2
Рух БрестРух Брест
18.10.2020. 13:45
18.10.2020 СмолевичиСмолевичи 1 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
18.10.2020. 18:00
18.10.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
18.10.2020. 15:45
18.10.2020 ИслочьИслочь 2 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
04.11.2020. 14:00
04.11.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
27 тур
24.10.2020. 00:00
24.10.2020 ГородеяГородея 4 : 0
СмолевичиСмолевичи
24.10.2020. 00:00
24.10.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1
ВитебскВитебск
24.10.2020. 00:00
24.10.2020 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
25.10.2020. 00:00
25.10.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
25.10.2020. 00:00
25.10.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 1
ИслочьИслочь
25.10.2020. 00:00
25.10.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
26.10.2020. 00:00
26.10.2020 МинскМинск 1 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
26.10.2020. 00:00
26.10.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 4 : 1
СлуцкСлуцк
28 тур
06.11.2020. 00:00
06.11.2020 ВитебскВитебск 0 : 0
Рух БрестРух Брест
06.11.2020. 00:00
06.11.2020 ИслочьИслочь 3 : 4
МинскМинск
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 СмолевичиСмолевичи 1 : 4
Неман ГродноНеман Гродно
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 СлуцкСлуцк 0 : 1
ГородеяГородея
08.11.2020. 00:00
08.11.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 5
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
08.11.2020. 00:00
08.11.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
29 тур
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 СмолевичиСмолевичи 0 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 ГородеяГородея 1 : 4
Динамо БрестДинамо Брест
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 МинскМинск 2 : 2
ВитебскВитебск
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 5 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
СлуцкСлуцк
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 0
ИслочьИслочь
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 Рух БрестРух Брест 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
30 тур
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 Белшина БобруБелшина Бобруйск 3 : 7
Рух БрестРух Брест
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 ВитебскВитебск 2 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 2
МинскМинск
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 ИслочьИслочь 2 : 2
ГородеяГородея





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Север
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Юг
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Суперкубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
© www.teams.by bygoals@gmail.com