Легионеры в турнире Высшая лига Чемпионат Беларуси 2020



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск



«Белшина» Бобруйск
Россия п Башилов Михаил 25 1
Россия п Бежонов Андрей 8 0
Россия п Бутаков Евгений 4 0
Украина п Воробей Роман 1 0
Казахстан з Грек Максим 10 0
Россия п Кирисов Евгений 15 0
Россия н Кудряшов Павел 2 0
Россия з Маляров Кирилл 10 0
Бразилия п Нивалдо 19 1
Нигерия н Одеоибо Самюэль 28 0
Украина з Пыско Михаил 1 0
Россия н Салимов Роман 24 4
Россия п Скобликов Евгений 9 0
Россия н Чернышев Егор 1 0
Россия н Шпитальный Владислав 2 0
«Витебск» Витебск
Бразилия п Вандерсон 24 1
Россия п Васильев Илья 14 0
Украина п Каленчук Максим 28 0
Украина з Карамушка Олег 3 0
Молдова н Николаеску Ион 18 9
Бразилия н Сантос Диего 26 4
Бразилия з Сезар Жулио 19 3
Россия з Чалов Даниил 28 1
«Городея» Городея
Россия н Архипов Артем 16 7
Россия н Архипов Сергей 22 7
Россия з Габараев Альберт 12 1
Франция п Джухари Дидин 5 2
Россия н Дибиргаджиев Джамал 4 1
Россия в Ефимов Глеб 0 0
Сербия з Йоксимович Милан 18 1
Россия п Линда Янис 4 0
Сербия н Сайчич Лазар 28 8
Россия з Смирнов Максим 6 0
Россия з Сорокин Андрей 20 2
«Динамо» Брест
Албания н Бакай Элис 4 0
Португалия з Дуарте Денис 0 0
Камерун з Кики Габи 23 3
Украина н Милевский Артем 27 6
Украина п Нойок Александр 22 2
Украина з Хачериди Евгений 16 0
«Динамо» Минск
Украина з Бацула Андрей 13 0
Украина п Билоног Дмитрий 6 0
Хорватия п Бручич Карло 12 2
Словения з Горопевшек Миха 22 2
Бельгия п Данило 11 2
Сербия з Динга Доминик 25 1
Корея н Ким Чжун-Ён 2 0
Сербия п Павловски Марко 13 0
Россия в Помазан Евгений 13 0
Бразилия п Силас 7 0
Украина з Сухоцкий Артем 25 0
«Ислочь» Ислочь
Нигерия з Адегбола Олувасун 4 0
Россия в Крайнов Владислав 0 0
Кения п Ньяне Мохамед 1 0
Украина п Папуш Александр 25 0
Нигерия з Стивен Годфри 27 2
Россия з Цвейба Сандро 17 0
Нигерия п Юсуф Абдулразак 1 0
Гвинея н Янсане Момо 23 8
«Минск» Минск
Украина п Васильев Александр 23 9
Россия п Закиров Камиль 2 0
Россия в Леонов Артем 23 0
Украина п Насибулин Владислав 19 2
Черногория н Ролович Огнен 9 1
Украина з Рыжук Дмитрий 23 1
Россия з Тен Петр 8 0
Украина з Чаговец Евгений 24 2
«Неман» Гродно
Россия з Васильев Андрей 29 0
Армения н Кадимян Гегам 29 12
Грузия з Кантария Георгий 24 1
Украина н Коваль Владимир 11 0
Сербия п Марушич Зоран 27 10
Россия з Мурачев Олег 7 0
Сербия з Стойкович Даниэль 29 1
Кыргызстан п Шигайбаев Эмир 1 0
«Рух» Брест
Молдова п Андроник Георгий 8 1
Казахстан п Васильев Владислав 26 8
Бразилия з Виллиам 16 0
Сенегал н Дьялло Абдулайе 20 7
Украина з Ковтун Алексей 17 1
Украина п Мигунов Александр 27 1
Нигерия п Нвафор Савиор 6 0
Нигерия п Осучукву Чиди 11 0
«Славия» Мозырь
Молдова п Костров Игорь 21 0
Гана п Котеи Джеймс 0 0
Россия н Мельников Никита 22 3
Молдова з Мудрак Виктор 7 0
Гана н Нарх Франсис 29 6
Россия п Недашковский Юрий 20 1
Украина п Пантя Юрий 24 0
Россия з Потапов Егор 19 0
Аргентина п Ратто Гидо 1 0
Украина п Слюсар Максим 19 7
Сербия п Стоянович Марко 3 0
Гана н Тетте Деннис 22 4
Россия н Тлупов Ислам 9 3
«Слуцк» Слуцк
Россия з Алоян Кирилл 2 0
Нигерия п Бала Мухаммед 25 4
Россия п Бураев Марат 15 1
Россия з Запрудских Виталий 1 0
Буркина-Фасо з Коанда Сулейман 26 3
Россия п Короев Алан 11 0
Россия з Кривулькин Роман 17 0
Россия н Поникаров Артем 7 0
Буркина-Фасо п Салу Драман 13 1
Россия н Сасин Дмитрий 8 2
Россия н Сердюк Артем 25 5
Буркина-Фасо н Сирима Абдул 24 6
Россия п Такулов Сослан 15 1
Украина п Тетеренко Юрий 17 0
Украина п Чеботаев Сергей 15 0
«Смолевичи» Смолевичи
Россия з Алибеков Муталип 24 0
Россия п Котов Константин 12 0
Россия н Турик Алексей 8 0
Россия в Фильцов Александр 6 0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Украина з Аусси Алан 6 0
Россия з Вяткин Артём 2 0
Украина п Габовда Юрий 10 6
Россия в Козлов Алексей 9 0
Бразилия п Липе Велозо 27 6
Бразилия н Мореше Матеус 7 0
Кот-дИвуар н По Жан-Морель 28 1
Бразилия п Рамос Габриэл 28 11
Украина в Сямук Родион 5 0
Россия з Устинов Виталий 29 0
Украина п Юсов Дмитрий 25 7
Россия з Яшин Дмитрий 29 0
«Шахтер» Солигорск
Сербия з Антич Никола 25 4
Хорватия н Бодул Дарко 25 3
Хорватия н Вукманич Тин 10 0
Грузия п Диасамидзе Георгий 10 2
Сербия н Иванович Игор 28 4
ДР Конго н Кабананга Джуниор 5 0
Сербия з Ламбулич Зария 2 0
Албания н Лулаку Аздрен 7 0
Словакия п Сзоке Юлиус 24 2
Грузия н Шиндагоридзе Лаша 3 0
«Энергетик-БГУ» Минск
Камерун н Атеменг Жуниор 14 0
Черногория п Бакич Душан 24 8
Россия п Виговский Даниил 0 0
Бразилия п Диас Виктор 3 0
Узбекистан п Иминов Хумоюнмирзо 8 0
Таджикистан н Лоиков Мухаммаджон 0 0
Франция п Мавату Жереми 28 1
Кот-дИвуар п Мани Би 2 0
Франция п Мусаханян Айк 24 3
Россия з Основ Герман 3 0
Россия в Русанов (Баконин) Владислав 1 0
Украина п Сквира Олег 1 0
Либерия п Тве Дэвид 27 4
Узбекистан п Умаров Шахбоз 30 4
Узбекистан н Яхшибаев Джасур 27 16
БАТЭ Борисов
Исландия п Виллюмссон Виллюм 18 3
Сербия н Дубаич Боян 8 1
Черногория з Копитович Борис 6 0
Сербия н Милич Неманья 24 8
Франция п Мукам Эрвен 13 1
Босния и Герцеговина з Настич Боян 26 1
Сербия з Филипович Александар 27 0
Хорватия з Филипович Яков 20 1





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com