Легионеры в турнире Высшая лига Чемпионат Беларуси 2020



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель



«Белшина» Бобруйск
Россия п Башилов Михаил 8 0
Россия п Бежонов Андрей 4 0
Казахстан з Грек Максим 4 0
Россия п Кирисов Евгений 0 0
Россия з Маляров Кирилл 5 0
Бразилия п Нивалдо 4 0
Нигерия н Одеоибо Самюэль 9 0
Украина з Пыско Михаил 1 0
Россия н Салимов Роман 6 0
Россия п Скобликов Евгений 6 0
«Витебск» Витебск
Бразилия п Вандерсон 8 0
Россия п Васильев Илья 1 0
Украина п Каленчук Максим 8 0
Украина з Карамушка Олег 0 0
Молдова н Николаеску Ион 6 3
Бразилия н Сантос Диего 9 1
Бразилия з Сезар Жулио 7 1
Россия з Чалов Даниил 8 0
«Городея» Городея
Россия н Архипов Артем 2 0
Россия н Архипов Сергей 7 1
Россия в Ефимов Глеб 0 0
Сербия з Йоксимович Милан 9 0
Сербия н Сайчич Лазар 8 3
Россия з Сорокин Андрей 9 2
«Динамо» Брест
Албания н Бакай Элис 3 0
Португалия з Дуарте Денис 0 0
Камерун з Кики Габи 9 2
Украина н Милевский Артем 10 3
Украина п Нойок Александр 9 0
Украина з Хачериди Евгений 2 0
«Динамо» Минск
Украина п Билоног Дмитрий 0 0
Хорватия п Бручич Карло 8 2
Словения з Горопевшек Миха 7 1
Бельгия п Данило 8 1
Сербия з Динга Доминик 8 0
Корея н Ким Чжун-Ён 2 0
Сербия п Павловски Марко 9 0
Украина з Сухоцкий Артем 6 0
«Ислочь» Ислочь
Нигерия з Адегбола Олувасун 1 0
Россия в Крайнов Владислав 0 0
Украина п Папуш Александр 7 0
Нигерия з Стефен Годфри 8 0
Россия з Цвейба Сандро 9 0
Нигерия п Юсуф Абдулразак 0 0
Гвинея н Янсане Момо 9 4
«Минск» Минск
Украина п Васильев Александр 4 1
Россия в Леонов Артем 8 0
Украина п Насибулин Владислав 5 0
Черногория н Ролович Огнен 7 1
Украина з Рыжук Дмитрий 6 1
Украина з Чаговец Евгений 7 1
«Неман» Гродно
Россия з Васильев Андрей 9 0
Армения н Кадимян Гегам 9 6
Грузия з Кантария Георгий 6 1
Украина н Коваль Владимир 5 0
Сербия п Марушич Зоран 8 1
Россия з Мурачев Олег 4 0
Сербия з Стойкович Даниэль 9 0
Кыргызстан п Шигайбаев Эмир 1 0
«Рух» Брест
Молдова п Андроник Георгий 6 1
Казахстан п Васильев Владислав 7 1
Бразилия з Виллиам 8 0
Сенегал н Дьялло Абдулайе 8 0
Украина з Ковтун Алексей 3 1
Украина п Мигунов Александр 7 0
Нигерия п Нвафор Савиор 0 0
Нигерия п Осучукву Чиди 4 0
«Славия» Мозырь
Молдова п Костров Игорь 9 0
Гана п Котеи Джеймс 0 0
Россия н Мельников Никита 7 2
Гана н Нарх Франсис 9 2
Россия п Недашковский Юрий 5 0
Украина п Пантя Юрий 7 0
Россия з Потапов Егор 8 0
Украина п Слюсар Максим 3 2
Гана н Теттех Деннис 3 0
«Слуцк» Слуцк
Нигерия п Бала Мухаммед 8 4
Россия п Бураев Марат 6 0
Буркина-Фасо з Коанда Сулейман 9 2
Россия п Короев Алан 6 0
Россия з Кривулькин Роман 4 0
Буркина-Фасо п Салу Драман 4 1
Россия н Сердюк Артем 8 3
Буркина-Фасо н Сирима Абдул 8 2
Россия п Такулов Сослан 7 1
Украина п Тетеренко Юрий 7 0
Украина п Чеботаев Сергей 7 0
«Смолевичи» Смолевичи
Россия з Алибеков Муталип 7 0
Россия п Котов Константин 8 0
Россия н Турик Алексей 6 0
Россия в Фильцов Александр 6 0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Россия в Козлов Алексей 0 0
Бразилия п Липе Велозо 7 3
Кот-дИвуар н По Жан-Морель 8 1
Бразилия п Рамос Габриэл 9 2
Украина в Сямук Родион 2 0
Россия з Устинов Виталий 10 0
Украина п Юсов Дмитрий 8 1
Россия з Яшин Дмитрий 10 0
«Шахтер» Солигорск
Сербия з Антич Никола 5 0
Хорватия н Бодул Дарко 9 1
Хорватия н Вукманич Тин 4 0
Грузия п Диасамидзе Георгий 5 1
Сербия н Иванович Игор 8 0
Сербия з Ламбулич Зария 1 0
Албания н Лулаку Аздрен 4 0
Словакия п Сзоке Юлиус 7 0
Грузия н Шиндагоридзе Лаша 3 0
«Энергетик-БГУ» Минск
Камерун н Атеменг Жуниор 6 0
Черногория п Бакич Душан 7 2
Россия в Баконин Владислав 0 0
Россия п Виговский Даниил 0 0
Бразилия п Диас Виктор 0 0
Таджикистан н Лоиков Мухаммаджон 0 0
Франция п Мавату Жереми 9 0
Франция п Мусаханян Айк 7 0
Либерия п Тве Дэвид 9 1
Узбекистан п Умаров Шахбоз 9 0
Узбекистан н Яхшибаев Джасур 9 6
БАТЭ Борисов
Исландия п Виллюмссон Виллюм 9 1
Сербия н Дубаич Боян 2 1
Черногория з Копитович Борис 4 0
Сербия н Милич Неманья 8 4
Франция п Мукам Эрвен 1 0
Босния и Герцеговина з Настич Боян 9 0
Сербия з Филипович Александар 7 0
Хорватия з Филипович Яков 2 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com