Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2020. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Высшая лига
TournamentBelarus 2020. Vysschaya Liga
Победитель




Игрок Гол+пас
1 Яхшибаев Джасур 8 (6+2)
Энергетик-БГУ
2 Стасевич Игорь 8 (3+5)
БАТЭ Борисов
3 Кадимян Гегам 7 (6+1)
Неман Гродно
4 Драгун Станислав 6 (4+2)
БАТЭ Борисов
5 Нехайчик Павел 6 (4+2)
БАТЭ Борисов
6 Хващинский Владимир 6 (4+2)
Минск
7 Комаровский Дмитрий 6 (3+3)
Ислочь
8 Рамос Габриэл 6 (2+4)
Торпедо-БелАЗ
9 Бала Мухаммед 5 (4+1)
Слуцк
10 Горбачик Валерий 5 (4+1)
Торпедо-БелАЗ
11 Лисакович Виталий 5 (4+1)
Шахтер Солигорск
12 Шикавка Евгений 5 (4+1)
Динамо Минск
13 Янсане Момо 5 (4+1)
Ислочь
14 Милич Неманья 4 (4+0)
БАТЭ Борисов
15 Бахар Иван 4 (3+1)
Динамо Минск
16 Сайчич Лазар 4 (3+1)
Городея
17 Сердюк Артем 4 (3+1)
Слуцк
18 Грибовский Роман 4 (2+2)
Минск
19 Хачатурян Андрей 4 (2+2)
Торпедо-БелАЗ
20 Козлов Юрий 4 (1+3)
Слуцк
21 Настич Боян 4 (0+4)
БАТЭ Борисов
22 Ковель Леонид 3 (3+0)
Белшина Бобруйск
23 Липе Велозо 3 (3+0)
Торпедо-БелАЗ
24 Милевский Артем 3 (3+0)
Динамо Брест
25 Николаеску Ион 3 (3+0)
Витебск
26 Бручич Карло 3 (2+1)
Динамо Минск
27 Глебко Сергей 3 (2+1)
Белшина Бобруйск
28 Мельников Никита 3 (2+1)
Славия Мозырь
29 Баланович Сергей 3 (1+2)
Шахтер Солигорск
30 Тве Дэвид 3 (1+2)
Энергетик-БГУ
31 Януш Николай 3 (1+2)
Ислочь
32 Антич Никола 3 (0+3)
Шахтер Солигорск
33 Бакич Душан 2 (2+0)
Энергетик-БГУ
34 Барсуков Евгений 2 (2+0)
Смолевичи
35 Забелин Павел 2 (2+0)
Неман Гродно
36 Кики Габи 2 (2+0)
Динамо Брест
37 Коанда Сулейман 2 (2+0)
Слуцк
38 Лаптев Денис 2 (2+0)
Динамо Брест
39 Макась Александр 2 (2+0)
Ислочь
40 Нарх Франсис 2 (2+0)
Славия Мозырь
41 Подстрелов Дмитрий 2 (2+0)
Шахтер Солигорск
42 Сарока Антон 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
43 Седько Павел 2 (2+0)
Рух Брест
44 Сирима Абдул 2 (2+0)
Слуцк
45 Скавыш Максим 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
46 Слюсар Максим 2 (2+0)
Славия Мозырь
47 Сорокин Андрей 2 (2+0)
Городея
48 Чухлей Андрей 2 (2+0)
Славия Мозырь
49 Андроник Георгий 2 (1+1)
Рух Брест
50 Васильев Александр 2 (1+1)
Минск
51 Васильев Владислав 2 (1+1)
Рух Брест
52 Виллюмссон Виллюм 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
53 Кисляк Сергей 2 (1+1)
Динамо Брест
54 Климович Владислав 2 (1+1)
Динамо Минск
55 Котляров Александр 2 (1+1)
Славия Мозырь
56 Марушич Зоран 2 (1+1)
Неман Гродно
57 Рассадкин Глеб 2 (1+1)
Неман Гродно
58 Ролович Огнен 2 (1+1)
Минск
59 Савицкий Павел 2 (1+1)
Динамо Брест
60 Юдчиц Евгений 2 (1+1)
Энергетик-БГУ
61 Яроцкий Ярослав 2 (1+1)
Минск
62 Васильев Андрей 2 (0+2)
Неман Гродно
63 Нойок Александр 2 (0+2)
Динамо Брест
64 Чеботаев Сергей 2 (0+2)
Слуцк
65 Архипов Сергей 1 (1+0)
Городея
66 Бага Дмитрий 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
67 Бодул Дарко 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
68 Бордуков Павел 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
69 Васильев Артем 1 (1+0)
Минск
70 Гордейчук Михаил 1 (1+0)
Динамо Брест
71 Горопевшек Миха 1 (1+0)
Динамо Минск
72 Гречихо Денис 1 (1+0)
Рух Брест
73 Гуренко Артем 1 (1+0)
Витебск
74 Данило 1 (1+0)
Динамо Минск
75 Диасамидзе Георгий 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
76 Дубаич Боян 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
77 Жук Владислав 1 (1+0)
Славия Мозырь
78 Жуковский Валерий 1 (1+0)
Неман Гродно
79 Кантария Георгий 1 (1+0)
Неман Гродно
80 Клопоцкий Евгений 1 (1+0)
Витебск
81 Ковтун Алексей 1 (1+0)
Рух Брест
82 Колпачук Илья 1 (1+0)
Рух Брест
83 Мирошников Даниил 1 (1+0)
Энергетик-БГУ
84 Мухамедов Владислав 1 (1+0)
Смолевичи
85 Носко Алексей 1 (1+0)
Энергетик-БГУ
86 По Жан-Морель 1 (1+0)
Смолевичи, Торпедо-БелАЗ
87 Премудров Кирилл 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
88 Рыжук Дмитрий 1 (1+0)
Минск
89 Салу Драман 1 (1+0)
Слуцк
90 Сезар Жулио 1 (1+0)
Витебск
91 Семенов Егор 1 (1+0)
Слуцк
92 Такулов Сослан 1 (1+0)
Слуцк
93 Чаговец Евгений 1 (1+0)
Минск
94 Щегрикович Дмитрий 1 (1+0)
Смолевичи
95 Юсов Дмитрий 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
96 Янушкевич Алексей 1 (1+0)
Ислочь
97 Яскович Денис 1 (1+0)
Городея
98 Антилевский Дмитрий 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
99 Атеменг Жуниор 1 (0+1)
Энергетик-БГУ
100 Байдук Дмитрий 1 (0+1)
Городея
101 Бессмертный Дмитрий 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
102 Бондаренко Арсений 1 (0+1)
Смолевичи
103 Бураев Марат 1 (0+1)
Слуцк
104 Бутаревич Алексей 1 (0+1)
Смолевичи
105 Быков Артем 1 (0+1)
Динамо Брест
106 Вегеря Роман 1 (0+1)
Неман Гродно
107 Гайдучик Виталий 1 (0+1)
Рух Брест
108 Дьялло Абдулайе 1 (0+1)
Рух Брест
109 Иванович Игор 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
110 Йоксимович Милан 1 (0+1)
Городея
111 Капленко Никита 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
112 Карпович Сергей 1 (0+1)
Ислочь
113 Кендыш Юрий 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
114 Коваль Владимир 1 (0+1)
Неман Гродно
115 Козлов Михаил 1 (0+1)
Динамо Минск
116 Концевой Артем 1 (0+1)
Рух Брест
117 Легчилин Алексей 1 (0+1)
Неман Гродно
118 Лешко Евгений 1 (0+1)
Неман Гродно
119 Лулаку Аздрен 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
120 Мавату Жереми 1 (0+1)
Энергетик-БГУ
121 Макаров Анатолий 1 (0+1)
Смолевичи
122 Матвеенко Антон 1 (0+1)
Витебск
123 Нечаев Данила 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
124 Олехнович Эдгар 1 (0+1)
Динамо Минск
125 Осучукву Чиди 1 (0+1)
Рух Брест
126 Павловец Александр 1 (0+1)
Динамо Брест
127 Павловски Марко 1 (0+1)
Динамо Минск
128 Павлючек Кирилл 1 (0+1)
Городея
129 Риос Алексей 1 (0+1)
Динамо Минск
130 Рочев Никита 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
131 Сенько Валерий 1 (0+1)
Славия Мозырь
132 Сокол Артем 1 (0+1)
Энергетик-БГУ
133 Степанов Никита 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
134 Стефен Годфри 1 (0+1)
Ислочь
135 Трубило Виталий 1 (0+1)
Слуцк
136 Турик Алексей 1 (0+1)
Смолевичи
137 Устинов Виталий 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
138 Филипович Александар 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
139 Шитов Игорь 1 (0+1)
Динамо Минск
140 Шрамченко Антон 1 (0+1)
Минск
141 Юзепчук Роман 1 (0+1)
Динамо Брест
142 Яблонский Евгений 1 (0+1)
БАТЭ Борисов




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com