Расписание и результаты матчей клуба Динамо Москва в турнире Товарищеские матчи 2018.

ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Динамо» Москва. Logo:
КлубДинамо
ГородМосква
Полное названиеФутбольный клуб «Динамо» Москва
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 10 5 4 1 16 10 6 19 63.3
Дома 8 4 3 1 11 7 4 15 62.5
В гостях 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7


23.01.2018. Январь
Динамо Москва 0 : 0
Стумбрас Каунас
30.01.2018. Январь
Тренчин 1 : 3
Динамо Москва
03.02.2018. Февраль
Динамо Москва 1 : 1
Высочина Йиглава
07.02.2018. Февраль
Динамо Москва 2 : 1
Амкар Пермь
14.02.2018. Февраль
Динамо Москва 1 : 0
Зета Голубовци
18.02.2018. Февраль
Динамо Минск 2 : 2
Динамо Москва
22.02.2018. Февраль
Динамо Москва 2 : 0
Балтика
22.02.2018. Февраль
Динамо Москва 3 : 2
Ахмат Грозный
11.07.2018. Июль
Динамо Москва 2 : 2
Яблонец
09.09.2018. Сентябрь
Динамо Москва 0 : 1
Енисей Красноярск
23.01.2018 Динамо Москва 0 : 0
Стумбрас Каунас Январь
30.01.2018 Тренчин 1 : 3
Динамо Москва Январь
03.02.2018 Динамо Москва 1 : 1
Высочина Йиглава Февраль
07.02.2018 Динамо Москва 2 : 1
Амкар Пермь Февраль
14.02.2018 Динамо Москва 1 : 0
Зета Голубовци Февраль
18.02.2018 Динамо Минск 2 : 2
Динамо Москва Февраль
22.02.2018 Динамо Москва 2 : 0
Балтика Февраль
22.02.2018 Динамо Москва 3 : 2
Ахмат Грозный Февраль
11.07.2018 Динамо Москва 2 : 2
Яблонец Июль
09.09.2018 Динамо Москва 0 : 1
Енисей Красноярск Сентябрь





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Амкар Пермь 1 1 00 2113100.0
Ахмат Грозный 1 1 00 3213100.0
Балтика 1 1 00 2023100.0
Высочина Йиглава 1 0 10 110133.3
Динамо Минск 1 0 10 220133.3
Енисей Красноярск 1 0 01 01-100.0
Зета Голубовци 1 1 00 1013100.0
Стумбрас Каунас 1 0 10 000133.3
Тренчин 1 1 00 3123100.0
Яблонец 1 0 10 220133.3
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com