Расписание и результаты матчей клуба Рух Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух» Брест. Logo:
КлубРух
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух» Брест
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
3 Всего матчей 28 15 11 2 65 26 39 56 66.7
Дома 14 7 5 2 31 14 17 26 61.9
В гостях 14 8 6 0 34 12 22 30 71.4


13.04.2019. 1 тур
Рух Брест 1 : 1
Белшина Бобруйск
20.04.2019. 2 тур
Рух Брест 6 : 1
Орша
27.04.2019. 3 тур
Рух Брест 1 : 1
Лида
04.05.2019. 4 тур
НФК Минск 0 : 0
Рух Брест
12.05.2019. 5 тур
Рух Брест 2 : 2
Нафтан Новополоцк
18.05.2019. 6 тур
Рух Брест 3 : 0
Сморгонь
01.06.2019. 8 тур
Рух Брест 3 : 1
Локомотив Гомель
08.06.2019. 9 тур
Барановичи 0 : 5
Рух Брест
15.06.2019. 10 тур
Рух Брест 8 : 1
Химик Светлогорск
22.06.2019. 11 тур
Слоним-2017 1 : 1
Рух Брест
30.06.2019. 12 тур
Рух Брест 0 : 3
Смолевичи
06.07.2019. 13 тур
Гранит Микашевичи 0 : 5
Рух Брест
13.07.2019. 14 тур
Рух Брест 1 : 0
Волна Пинск
20.07.2019. 15 тур
Спутник Речица 2 : 2
Рух Брест
17.08.2019. 16 тур
Белшина Бобруйск 2 : 2
Рух Брест
24.08.2019. 17 тур
Орша 1 : 2
Рух Брест
31.08.2019. 18 тур
Лида 2 : 4
Рух Брест
07.09.2019. 19 тур
Рух Брест 0 : 1
НФК Минск
14.09.2019. 20 тур
Нафтан Новополоцк 2 : 2
Рух Брест
21.09.2019. 21 тур
Сморгонь 0 : 3
Рух Брест
12.10.2019. 24 тур
Рух Брест 2 : 0
Барановичи
19.10.2019. 25 тур
Химик Светлогорск 0 : 2
Рух Брест
26.10.2019. 26 тур
Рух Брест 1 : 1
Слоним-2017
30.10.2019. 23 тур
Локомотив Гомель 0 : 2
Рух Брест
02.11.2019. 27 тур
Смолевичи 0 : 0
Рух Брест
09.11.2019. 28 тур
Рух Брест 1 : 0
Гранит Микашевичи
16.11.2019. 29 тур
Волна Пинск 2 : 4
Рух Брест
23.11.2019. 30 тур
Рух Брест 2 : 2
Спутник Речица
13.04.2019 Рух Брест 1 : 1
Белшина Бобруйск 1 тур
20.04.2019 Рух Брест 6 : 1
Орша 2 тур
27.04.2019 Рух Брест 1 : 1
Лида 3 тур
04.05.2019 НФК Минск 0 : 0
Рух Брест 4 тур
12.05.2019 Рух Брест 2 : 2
Нафтан Новополоцк 5 тур
18.05.2019 Рух Брест 3 : 0
Сморгонь 6 тур
01.06.2019 Рух Брест 3 : 1
Локомотив Гомель 8 тур
08.06.2019 Барановичи 0 : 5
Рух Брест 9 тур
15.06.2019 Рух Брест 8 : 1
Химик Светлогорск 10 тур
22.06.2019 Слоним-2017 1 : 1
Рух Брест 11 тур
30.06.2019 Рух Брест 0 : 3
Смолевичи 12 тур
06.07.2019 Гранит Микашевичи 0 : 5
Рух Брест 13 тур
13.07.2019 Рух Брест 1 : 0
Волна Пинск 14 тур
20.07.2019 Спутник Речица 2 : 2
Рух Брест 15 тур
17.08.2019 Белшина Бобруйск 2 : 2
Рух Брест 16 тур
24.08.2019 Орша 1 : 2
Рух Брест 17 тур
31.08.2019 Лида 2 : 4
Рух Брест 18 тур
07.09.2019 Рух Брест 0 : 1
НФК Минск 19 тур
14.09.2019 Нафтан Новополоцк 2 : 2
Рух Брест 20 тур
21.09.2019 Сморгонь 0 : 3
Рух Брест 21 тур
12.10.2019 Рух Брест 2 : 0
Барановичи 24 тур
19.10.2019 Химик Светлогорск 0 : 2
Рух Брест 25 тур
26.10.2019 Рух Брест 1 : 1
Слоним-2017 26 тур
30.10.2019 Локомотив Гомель 0 : 2
Рух Брест 23 тур
02.11.2019 Смолевичи 0 : 0
Рух Брест 27 тур
09.11.2019 Рух Брест 1 : 0
Гранит Микашевичи 28 тур
16.11.2019 Волна Пинск 2 : 4
Рух Брест 29 тур
23.11.2019 Рух Брест 2 : 2
Спутник Речица 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 2 00 7076100.0
Белшина Бобруйск 2 0 20 330233.3
Волна Пинск 2 2 00 5236100.0
Гранит Микашевичи 2 2 00 6066100.0
Лида 2 1 10 532466.7
Локомотив Гомель 2 2 00 5146100.0
Нафтан Новополоцк 2 0 20 440233.3
НФК Минск 2 0 11 01-1116.7
Орша 2 2 00 8266100.0
Слоним-2017 2 0 20 220233.3
Смолевичи 2 0 11 03-3116.7
Сморгонь 2 2 00 6066100.0
Спутник Речица 2 0 20 440233.3
Химик Светлогорск 2 2 00 10196100.0
все соперники





Беларусь Аснин Дмитрий 06.07.1984 вратарь
Беларусь Богдан Николай 18.01.2001 вратарь
Беларусь Букаткин Никита 07.03.1988 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com