Расписание и результаты матчей клуба Балтика в турнире Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ

ТурнирЧемпионат России 2018/2019. ФНЛ
TournamentRussia 2018/2019. FNL
Победитель «Тамбов» Тамбов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Балтика» Калининград. Logo:
КлубБалтика
ГородКалининград
Полное названиеФутбольный клуб «Балтика» Калининград
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
16 Всего матчей 38 10 12 16 38 52 -14 42 36.8
Дома 19 8 5 6 21 22 -1 29 50.9
В гостях 19 2 7 10 17 30 -13 13 22.8


17.07.2018. 1-й тур
Тюмень 4 : 1
Балтика
22.07.2018. 2-й тур
Балтика 1 : 2
Тамбов
29.07.2018. 3-й тур
Чертаново Москва 3 : 1
Балтика
04.08.2018. 4-й тур
Луч Владивосток 0 : 0
Балтика
08.08.2018. 5-й тур
Томь Томск 1 : 1
Балтика
12.08.2018. 6-й тур
Балтика 2 : 2
Сочи
18.08.2018. 7-й тур
Авангард Курск 0 : 2
Балтика
26.08.2018. 8-й тур
Балтика 1 : 0
Шинник Ярославль
01.09.2018. 9-й тур
Спартак-2 Москва 2 : 1
Балтика
08.09.2018. 10-й тур
Балтика 0 : 2
Факел Воронеж
15.09.2018. 11-й тур
Химки 3 : 3
Балтика
19.09.2018. 12-й тур
Балтика 1 : 1
Ротор Волгоград
23.09.2018. 13-й тур
Зенит-2 СПб 0 : 1
Балтика
30.09.2018. 14-й тур
Сибирь Новосибирск 2 : 1
Балтика
06.10.2018. 15-й тур
Балтика 1 : 2
Нижний Новгород
13.10.2018. 16-й тур
Армавир 2 : 2
Балтика
20.10.2018. 17-й тур
Балтика 1 : 4
Краснодар-2
24.10.2018. 18-й тур
СКА-Хабаровск 1 : 1
Балтика
28.10.2018. 19-й тур
Балтика 1 : 0
Мордовия
04.11.2018. 20-й тур
Тамбов 2 : 0
Балтика
10.11.2018. 21-й тур
Балтика 1 : 0
Томь Томск
14.11.2018. 22-й тур
Балтика 0 : 2
Луч Владивосток
18.11.2018. 23-й тур
Балтика 2 : 0
Чертаново Москва
24.11.2018. 24-й тур
Сочи 4 : 1
Балтика
03.03.2019. 25-й тур
Балтика 2 : 1
Авангард Курск
10.03.2019. 26-й тур
Шинник Ярославль 1 : 0
Балтика
16.03.2019. 27-й тур
Балтика 2 : 0
Спартак-2 Москва
24.03.2019. 28-й тур
Факел Воронеж 1 : 1
Балтика
30.03.2019. 29-й тур
Балтика 2 : 1
Химки
07.04.2019. 30-й тур
Ротор Волгоград 1 : 0
Балтика
13.04.2019. 31-й тур
Балтика 0 : 2
Зенит-2 СПб
18.04.2019. 32-й тур
Балтика 1 : 1
Сибирь Новосибирск
24.04.2019. 33-й тур
Нижний Новгород 0 : 0
Балтика
28.04.2019. 34-й тур
Балтика 1 : 1
Армавир
04.05.2019. 35-й тур
Краснодар-2 2 : 1
Балтика
11.05.2019. 36-й тур
Балтика 1 : 0
СКА-Хабаровск
19.05.2019. 37-й тур
Мордовия 1 : 0
Балтика
25.05.2019. 38-й тур
Балтика 1 : 1
Тюмень
17.07.2018 Тюмень 4 : 1
Балтика 1-й тур
22.07.2018 Балтика 1 : 2
Тамбов 2-й тур
29.07.2018 Чертаново Москва 3 : 1
Балтика 3-й тур
04.08.2018 Луч Владивосток 0 : 0
Балтика 4-й тур
08.08.2018 Томь Томск 1 : 1
Балтика 5-й тур
12.08.2018 Балтика 2 : 2
Сочи 6-й тур
18.08.2018 Авангард Курск 0 : 2
Балтика 7-й тур
26.08.2018 Балтика 1 : 0
Шинник Ярославль 8-й тур
01.09.2018 Спартак-2 Москва 2 : 1
Балтика 9-й тур
08.09.2018 Балтика 0 : 2
Факел Воронеж 10-й тур
15.09.2018 Химки 3 : 3
Балтика 11-й тур
19.09.2018 Балтика 1 : 1
Ротор Волгоград 12-й тур
23.09.2018 Зенит-2 СПб 0 : 1
Балтика 13-й тур
30.09.2018 Сибирь Новосибирск 2 : 1
Балтика 14-й тур
06.10.2018 Балтика 1 : 2
Нижний Новгород 15-й тур
13.10.2018 Армавир 2 : 2
Балтика 16-й тур
20.10.2018 Балтика 1 : 4
Краснодар-2 17-й тур
24.10.2018 СКА-Хабаровск 1 : 1
Балтика 18-й тур
28.10.2018 Балтика 1 : 0
Мордовия 19-й тур
04.11.2018 Тамбов 2 : 0
Балтика 20-й тур
10.11.2018 Балтика 1 : 0
Томь Томск 21-й тур
14.11.2018 Балтика 0 : 2
Луч Владивосток 22-й тур
18.11.2018 Балтика 2 : 0
Чертаново Москва 23-й тур
24.11.2018 Сочи 4 : 1
Балтика 24-й тур
03.03.2019 Балтика 2 : 1
Авангард Курск 25-й тур
10.03.2019 Шинник Ярославль 1 : 0
Балтика 26-й тур
16.03.2019 Балтика 2 : 0
Спартак-2 Москва 27-й тур
24.03.2019 Факел Воронеж 1 : 1
Балтика 28-й тур
30.03.2019 Балтика 2 : 1
Химки 29-й тур
07.04.2019 Ротор Волгоград 1 : 0
Балтика 30-й тур
13.04.2019 Балтика 0 : 2
Зенит-2 СПб 31-й тур
18.04.2019 Балтика 1 : 1
Сибирь Новосибирск 32-й тур
24.04.2019 Нижний Новгород 0 : 0
Балтика 33-й тур
28.04.2019 Балтика 1 : 1
Армавир 34-й тур
04.05.2019 Краснодар-2 2 : 1
Балтика 35-й тур
11.05.2019 Балтика 1 : 0
СКА-Хабаровск 36-й тур
19.05.2019 Мордовия 1 : 0
Балтика 37-й тур
25.05.2019 Балтика 1 : 1
Тюмень 38-й тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Авангард Курск 2 2 00 4136100.0
Армавир 2 0 20 330233.3
Зенит-2 СПб 2 1 01 12-1350.0
Краснодар-2 2 0 02 26-400.0
Луч Владивосток 2 0 11 02-2116.7
Мордовия 2 1 01 110350.0
Нижний Новгород 2 0 11 12-1116.7
Ротор Волгоград 2 0 11 12-1116.7
Сибирь Новосибирск 2 0 11 23-1116.7
СКА-Хабаровск 2 1 10 211466.7
Сочи 2 0 11 36-3116.7
Спартак-2 Москва 2 1 01 321350.0
Тамбов 2 0 02 14-300.0
Томь Томск 2 1 10 211466.7
Тюмень 2 0 11 25-3116.7
Факел Воронеж 2 0 11 13-2116.7
Химки 2 1 10 541466.7
Чертаново Москва 2 1 01 330350.0
Шинник Ярославль 2 1 01 110350.0
все соперники





Россия Алибеков Муталип 18.06.1997 защитник
Россия Буйволов Андрей 12.01.1987 защитник
Россия Волков Алексей 18.08.1998 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com