Расписание и результаты матчей клуба Ветка-ДЮСШ в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион

Клуб«Ветка-ДЮСШ» Ветка
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 5 0 1 4 2 28 -26 1 6.7
Дома 2 0 1 1 2 7 -5 1 16.7
В гостях 3 0 0 3 0 21 -21 0 0.0


07.05.2022. 1 тур
МНПЗ Мозырь6 : 0
Ветка-ДЮСШ
21.05.2022. 2 тур
Ветка-ДЮСШ2 : 2
Жлобин
04.06.2022. 3 тур
Вертикаль Кали2 : 0
Ветка-ДЮСШ
11.06.2022. 4 тур
Ветка-ДЮСШ0 : 5
Светлогорск
18.06.2022. 5 тур
БумПром Гомель13 : 0
Ветка-ДЮСШ
07.05.2022 МНПЗ Мозырь 6 : 0
Ветка-ДЮСШ 1 тур
21.05.2022 Ветка-ДЮСШ 2 : 2
Жлобин 2 тур
04.06.2022 Вертикаль Калинковичи 2 : 0
Ветка-ДЮСШ 3 тур
11.06.2022 Ветка-ДЮСШ 0 : 5
Светлогорск 4 тур
18.06.2022 БумПром Гомель 13 : 0
Ветка-ДЮСШ 5 тур
25.06.2022. 00:00. 6 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _Лесхоз Гомель
02.07.2022. 00:00. 7 тур
ДЮСШ-2 Речица_ : _Ветка-ДЮСШ
09.07.2022. 00:00. 8 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _Ипуть-ДЮСШ Доб
17.07.2022. 00:00. 9 тур
Днепр-Рогачёв_ : _Ветка-ДЮСШ
30.07.2022. 00:00. 10 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _МНПЗ Мозырь
06.08.2022. 00:00. 11 тур
Жлобин_ : _Ветка-ДЮСШ
13.08.2022. 00:00. 12 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _Вертикаль Кали
20.08.2022. 00:00. 13 тур
Светлогорск_ : _Ветка-ДЮСШ
27.08.2022. 00:00. 14 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _БумПром Гомель
04.09.2022. 00:00. 15 тур
Лесхоз Гомель_ : _Ветка-ДЮСШ
10.09.2022. 00:00. 16 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _ДЮСШ-2 Речица
17.09.2022. 00:00. 17 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Ветка-ДЮСШ
24.09.2022. 00:00. 18 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _Днепр-Рогачёв
25.06.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ Лесхоз Гомель 6 тур
02.07.2022 ДЮСШ-2 Речица _ : _ Ветка-ДЮСШ 7 тур
09.07.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ Ипуть-ДЮСШ Добруш 8 тур
17.07.2022 Днепр-Рогачёв _ : _ Ветка-ДЮСШ 9 тур
30.07.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ МНПЗ Мозырь 10 тур
06.08.2022 Жлобин _ : _ Ветка-ДЮСШ 11 тур
13.08.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ Вертикаль Калинковичи 12 тур
20.08.2022 Светлогорск _ : _ Ветка-ДЮСШ 13 тур
27.08.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ БумПром Гомель 14 тур
04.09.2022 Лесхоз Гомель _ : _ Ветка-ДЮСШ 15 тур
10.09.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ ДЮСШ-2 Речица 16 тур
17.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Ветка-ДЮСШ 17 тур
24.09.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ Днепр-Рогачёв 18 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БумПром Гомель 1001 013-1300.0
Вертикаль Калинковичи 1001 02-200.0
Днепр-Рогачёв 0000 0000
ДЮСШ-2 Речица 0000 0000
Жлобин 1010 220133.3
Ипуть-ДЮСШ Добруш 0000 0000
Лесхоз Гомель 0000 0000
МНПЗ Мозырь 1001 06-600.0
Светлогорск 1001 05-500.0
все соперники


Состав команды в турнире
Котоликов Александр 25.01.1991 полузащитник 2 2
Беляцкий Александр 26.11.1997 защитник 2 0
Грибанов Денис 10.04.2005 полузащитник 2 0
Деревяшкин Ренат 08.06.2001 полузащитник 2 0
Крищихин Иван 09.09.1997 полузащитник 2 0
Можаев Владислав 04.02.1999 полузащитник 2 0
Нажеев Сергей 28.06.1988 защитник 2 0
Осипенко Руслан 24.02.2005 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
5 0 1 4 2 28 -26 1 6.7
2018 5 Д4 Чемпионат Гомельской области 2018
8 0 0 8 3 45 -42 0 0.0
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БумПром Гомель 5 5 0 0 39 2 37 15 100.0
Вертикаль Калинковичи 5 3 0 2 10 8 2 9 60.0
Ветка-ДЮСШ 5 0 1 4 2 28 -26 1 6.7
Днепр-Рогачёв 5 0 0 5 0 56 -56 0 0.0
ДЮСШ-2 Речица 5 2 0 3 11 8 3 6 40.0
Жлобин 5 2 1 2 17 9 8 7 46.7
Ипуть-ДЮСШ Добруш 5 1 0 4 4 30 -26 3 20.0
Лесхоз Гомель 5 4 0 1 36 5 31 12 80.0
МНПЗ Мозырь 5 3 0 2 20 9 11 9 60.0
Светлогорск 5 4 0 1 22 6 16 12 80.0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com