Расписание и результаты матчей клуба Сморгонь в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Высшая лига

Клуб«Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
11 Всего матчей 28 7 3 18 28 59 -31 24 28.6
Дома 14 6 2 6 16 22 -6 20 47.6
В гостях 14 1 1 12 12 37 -25 4 9.5
Дата Соперник Счет
19.0319.03.2023 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 1 : 0 820
01.0401.04.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2 220
07.0407.04.2023 ИслочьИслочь 0 : 4 630
14.0414.04.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 4 1350
21.0421.04.2023 СлуцкСлуцк 3 : 2 1010
29.0429.04.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2 2304
07.0507.05.2023 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 0 1569
14.0514.05.2023 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 3 1710
21.0521.05.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 3 1769
26.0526.05.2023 ГомельГомель 0 : 2 2935
03.0603.06.2023 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 1 : 0 1269
10.0610.06.2023 МинскМинск 1 : 2 290
25.0625.06.2023 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1 2200
02.0702.07.2023 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2 5254
05.0805.08.2023 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 0 : 2 650
13.0813.08.2023 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 1100
19.0819.08.2023 ИслочьИслочь 0 : 1 380
26.0826.08.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 1070
03.0903.09.2023 СлуцкСлуцк 3 : 3 1350
17.0917.09.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 2486
24.0924.09.2023 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 0 : 3 450
01.1001.10.2023 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 3 1161
06.1006.10.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 2 1252
22.1022.10.2023 ГомельГомель 0 : 3 1069
27.1027.10.2023 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 4 : 2 77
05.1105.11.2023 МинскМинск 0 : 0 1069
11.1111.11.2023 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 7 4450
26.1126.11.2023 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1 480
19.03.2023. 1 тур
Сморгонь1 : 0
Белшина Бобруй
01.04.2023. 2 тур
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Сморгонь
07.04.2023. 3 тур
Сморгонь0 : 4
Ислочь
14.04.2023. 4 тур
Славия Мозырь4 : 1
Сморгонь
21.04.2023. 5 тур
Сморгонь3 : 2
Слуцк
29.04.2023. 6 тур
БАТЭ Борисов2 : 0
Сморгонь
07.05.2023. 7 тур
Сморгонь1 : 0
Нафтан Новопол
14.05.2023. 8 тур
Неман Гродно3 : 1
Сморгонь
21.05.2023. 9 тур
Сморгонь1 : 3
Шахтер Солигор
26.05.2023. 10 тур
Гомель2 : 0
Сморгонь
03.06.2023. 11 тур
Сморгонь1 : 0
Энергетик-БГУ
10.06.2023. 12 тур
Минск2 : 1
Сморгонь
25.06.2023. 13 тур
Сморгонь3 : 1
Динамо Минск
02.07.2023. 14 тур
Динамо Брест2 : 1
Сморгонь
05.08.2023. 16 тур
Белшина Бобруй2 : 0
Сморгонь
13.08.2023. 17 тур
Сморгонь1 : 1
Торпедо-БелАЗ
19.08.2023. 18 тур
Ислочь1 : 0
Сморгонь
26.08.2023. 19 тур
Сморгонь0 : 2
Славия Мозырь
03.09.2023. 20 тур
Слуцк3 : 3
Сморгонь
17.09.2023. 21 тур
Сморгонь1 : 2
БАТЭ Борисов
24.09.2023. 22 тур
Нафтан Новопол3 : 0
+:- (2:2)
Сморгонь
01.10.2023. 23 тур
Сморгонь1 : 3
Неман Гродно
06.10.2023. 24 тур
Шахтер Солигор2 : 0
Сморгонь
22.10.2023. 25 тур
Сморгонь0 : 3
Гомель
27.10.2023. 26 тур
Энергетик-БГУ 2 : 4
Сморгонь
05.11.2023. 27 тур
Сморгонь0 : 0
Минск
11.11.2023. 28 тур
Динамо Минск7 : 0
Сморгонь
26.11.2023. 29 тур
Сморгонь3 : 1
Динамо Брест
19.03.2023 Сморгонь 1 : 0
Белшина Бобруйск 1 тур
01.04.2023 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Сморгонь 2 тур
07.04.2023 Сморгонь 0 : 4
Ислочь 3 тур
14.04.2023 Славия Мозырь 4 : 1
Сморгонь 4 тур
21.04.2023 Сморгонь 3 : 2
Слуцк 5 тур
29.04.2023 БАТЭ Борисов 2 : 0
Сморгонь 6 тур
07.05.2023 Сморгонь 1 : 0
Нафтан Новополоцк 7 тур
14.05.2023 Неман Гродно 3 : 1
Сморгонь 8 тур
21.05.2023 Сморгонь 1 : 3
Шахтер Солигорск 9 тур
26.05.2023 Гомель 2 : 0
Сморгонь 10 тур
03.06.2023 Сморгонь 1 : 0
Энергетик-БГУ Минск 11 тур
10.06.2023 Минск 2 : 1
Сморгонь 12 тур
25.06.2023 Сморгонь 3 : 1
Динамо Минск 13 тур
02.07.2023 Динамо Брест 2 : 1
Сморгонь 14 тур
05.08.2023 Белшина Бобруйск 2 : 0
Сморгонь 16 тур
13.08.2023 Сморгонь 1 : 1
Торпедо-БелАЗ 17 тур
19.08.2023 Ислочь 1 : 0
Сморгонь 18 тур
26.08.2023 Сморгонь 0 : 2
Славия Мозырь 19 тур
03.09.2023 Слуцк 3 : 3
Сморгонь 20 тур
17.09.2023 Сморгонь 1 : 2
БАТЭ Борисов 21 тур
24.09.2023 Нафтан Новополоцк 3 : 0
+:- (2:2)
Сморгонь 22 тур
01.10.2023 Сморгонь 1 : 3
Неман Гродно 23 тур
06.10.2023 Шахтер Солигорск 2 : 0
Сморгонь 24 тур
22.10.2023 Сморгонь 0 : 3
Гомель 25 тур
27.10.2023 Энергетик-БГУ Минск 2 : 4
Сморгонь 26 тур
05.11.2023 Сморгонь 0 : 0
Минск 27 тур
11.11.2023 Динамо Минск 7 : 0
Сморгонь 28 тур
26.11.2023 Сморгонь 3 : 1
Динамо Брест 29 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2002 14-300.0
Белшина Бобруйск 2101 12-1350.0
Гомель 2002 05-500.0
Динамо Брест 2101 431350.0
Динамо Минск 2101 38-5350.0
Ислочь 2002 05-500.0
Минск 2011 12-1116.7
Нафтан Новополоцк 2101 13-2350.0
Неман Гродно 2002 26-400.0
Славия Мозырь 2002 16-500.0
Слуцк 2110 651466.7
Торпедо-БелАЗ 2011 23-1116.7
Шахтер Солигорск 2002 15-400.0
Энергетик-БГУ Минск 2200 5236100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Дуксо Матвей 08.04.2003 полузащитник 28 8
Охремчук Павел 18.06.1993 вратарь 25 0
Есин Владимир 11.01.1995 защитник 24 0
Идрис Нурадин 15.01.2002 нападающий 23 4
Горбач Павел 13.03.2000 нападающий 23 1
Гаевой Максим 27.05.2002 полузащитник 22 1
Камара Ямусса 26.04.2000 полузащитник 22 0
Коваль Илья 06.01.1998 защитник 20 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
12 2 6 4 14 24 -10 12 33.3
2023 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 7 3 18 28 59 -31 24 28.6
2022 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 16 4 4 46 27 19 52 72.2
2021 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 4 9 17 26 66 -40 21 23.3
2020 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 10 6 10 29 26 3 36 46.2
2019 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 6 18 27 63 -36 18 21.4
2018 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 6 10 12 19 44 -25 28 33.3
2017 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 6 11 13 34 50 -16 29 32.2
2016 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 10 8 8 40 39 1 38 48.7
2015 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 15 8 7 60 41 19 53 58.9
2014 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 13 7 10 42 32 10 46 51.1
2013 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
2012 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 7 10 11 23 32 -9 31 36.9
2011 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 9 7 14 32 45 -13 34 37.8
2010 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 8 8 14 33 43 -10 32 35.6
2009 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 2 9 15 17 46 -29 15 19.2
2008 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 10 9 11 26 39 -13 39 43.3
2007 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 6 8 12 15 29 -14 26 33.3
2006 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 16 7 3 57 27 30 55 70.5
2005 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 15 9 6 57 35 22 54 60.0
2004 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 14 11 5 49 21 28 53 58.9
2003 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 17 7 6 47 20 27 58 64.4
2002 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
30 8 5 17 21 36 -15 29 32.2
1993/1994 17 Д3 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Третья лига
34 4 9 21 27 80 -53 17 25.0
1992/1993 16 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 4 5 21 17 70 -53 13 21.7
1992 16 Д2 Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
15 3 1 11 13 34 -21 7 23.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020/2021 1/32 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 7 4 3 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 1 1 2 6 12 -6 4 33.3
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 11 2 9 3 50.0
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
3 1 1 1 3 6 -3 4 44.4
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2004/2005 1/32 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2002/2003 1/32 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
2 1 0 1 1 1 0 2 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
9 3 3 3 10 12 -2 12 44.4
2019 Товарищеские матчи 2019
11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
2018 Товарищеские матчи 2018
5 2 1 2 7 17 -10 7 46.7
2017 Товарищеские матчи 2017
4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
2014 Товарищеские матчи 2014
4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
2013 Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 БАТЭ Борисов 28 14 5 9 49 32 17 47 56.0
15 Белшина Бобруйск 28 3 5 20 21 61 -40 14 16.7
6 Гомель 28 11 8 9 45 48 -3 41 48.8
10 Динамо Брест 28 9 3 16 33 50 -17 30 35.7
1 Динамо Минск 28 22 3 3 72 21 51 69 82.1
4 Ислочь 28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
9 Минск 28 8 9 11 21 26 -5 33 39.3
12 Нафтан Новополоцк 28 6 5 17 28 57 -29 23 27.4
2 Неман Гродно 28 19 5 4 60 22 38 62 73.8
7 Славия Мозырь 28 11 7 10 32 30 2 40 47.6
8 Слуцк 28 9 8 11 38 40 -2 35 41.7
11 Сморгонь 28 7 3 18 28 59 -31 24 28.6
3 Торпедо-БелАЗ 28 12 13 3 33 18 15 49 58.3
13 Шахтер Солигорск 28 13 5 10 50 40 10 44 52.4
14 Энергетик-БГУ Минск 28 7 6 15 25 42 -17 27 32.1



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by