Расписание и результаты матчей клуба Луч Владивосток в турнире Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ

ТурнирЧемпионат России 2018/2019. ФНЛ
TournamentRussia 2018/2019. FNL
Победитель «Тамбов» Тамбов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Луч Владивосток. Logo:
КлубЛуч
ГородВладивосток
Полное названиеФутбольный клуб Луч Владивосток
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
12 Всего матчей 38 10 17 11 29 28 1 47 41.2
Дома 19 8 4 7 14 12 2 28 49.1
В гостях 19 2 13 4 15 16 -1 19 33.3


17.07.2018. 1-й тур
Луч Владивосток 0 : 1
Химки
22.07.2018. 2-й тур
Ротор Волгоград 1 : 0
Луч Владивосток
29.07.2018. 3-й тур
Луч Владивосток 1 : 0
Зенит-2 СПб
04.08.2018. 4-й тур
Луч Владивосток 0 : 0
Балтика
08.08.2018. 5-й тур
Нижний Новгород 0 : 0
Луч Владивосток
12.08.2018. 6-й тур
Луч Владивосток 3 : 0
Армавир
18.08.2018. 7-й тур
Луч Владивосток 0 : 1
Краснодар-2
26.08.2018. 8-й тур
СКА-Хабаровск 0 : 0
Луч Владивосток
01.09.2018. 9-й тур
Луч Владивосток 0 : 1
Мордовия
08.09.2018. 10-й тур
Тюмень 0 : 0
Луч Владивосток
15.09.2018. 11-й тур
Луч Владивосток 0 : 1
Тамбов
19.09.2018. 12-й тур
Чертаново Москва 1 : 1
Луч Владивосток
23.09.2018. 13-й тур
Луч Владивосток 1 : 0
Сибирь Новосибирск
30.09.2018. 14-й тур
Луч Владивосток 2 : 2
Томь Томск
06.10.2018. 15-й тур
Сочи 2 : 2
Луч Владивосток
13.10.2018. 16-й тур
Луч Владивосток 1 : 0
Авангард Курск
20.10.2018. 17-й тур
Шинник Ярославль 0 : 0
Луч Владивосток
24.10.2018. 18-й тур
Спартак-2 Москва 2 : 2
Луч Владивосток
28.10.2018. 19-й тур
Факел Воронеж 1 : 1
Луч Владивосток
04.11.2018. 20-й тур
Луч Владивосток 1 : 0
Ротор Волгоград
10.11.2018. 21-й тур
Луч Владивосток 1 : 0
Нижний Новгород
14.11.2018. 22-й тур
Балтика 0 : 2
Луч Владивосток
18.11.2018. 23-й тур
Зенит-2 СПб 0 : 1
Луч Владивосток
24.11.2018. 24-й тур
Армавир 1 : 1
Луч Владивосток
03.03.2019. 25-й тур
Краснодар-2 2 : 1
Луч Владивосток
10.03.2019. 26-й тур
Луч Владивосток 0 : 2
СКА-Хабаровск
17.03.2019. 27-й тур
Мордовия 0 : 0
Луч Владивосток
24.03.2019. 28-й тур
Луч Владивосток 1 : 1
Тюмень
30.03.2019. 29-й тур
Тамбов 2 : 1
Луч Владивосток
07.04.2019. 30-й тур
Луч Владивосток 0 : 0
Чертаново Москва
13.04.2019. 31-й тур
Сибирь Новосибирск 0 : 0
Луч Владивосток
20.04.2019. 32-й тур
Томь Томск 0 : 0
Луч Владивосток
24.04.2019. 33-й тур
Луч Владивосток 0 : 1
Сочи
28.04.2019. 34-й тур
Авангард Курск 2 : 2
Луч Владивосток
04.05.2019. 35-й тур
Луч Владивосток 0 : 2
Шинник Ярославль
11.05.2019. 36-й тур
Луч Владивосток 2 : 0
Спартак-2 Москва
19.05.2019. 37-й тур
Луч Владивосток 1 : 0
Факел Воронеж
25.05.2019. 38-й тур
Химки 2 : 1
Луч Владивосток
17.07.2018 Луч Владивосток 0 : 1
Химки 1-й тур
22.07.2018 Ротор Волгоград 1 : 0
Луч Владивосток 2-й тур
29.07.2018 Луч Владивосток 1 : 0
Зенит-2 СПб 3-й тур
04.08.2018 Луч Владивосток 0 : 0
Балтика 4-й тур
08.08.2018 Нижний Новгород 0 : 0
Луч Владивосток 5-й тур
12.08.2018 Луч Владивосток 3 : 0
Армавир 6-й тур
18.08.2018 Луч Владивосток 0 : 1
Краснодар-2 7-й тур
26.08.2018 СКА-Хабаровск 0 : 0
Луч Владивосток 8-й тур
01.09.2018 Луч Владивосток 0 : 1
Мордовия 9-й тур
08.09.2018 Тюмень 0 : 0
Луч Владивосток 10-й тур
15.09.2018 Луч Владивосток 0 : 1
Тамбов 11-й тур
19.09.2018 Чертаново Москва 1 : 1
Луч Владивосток 12-й тур
23.09.2018 Луч Владивосток 1 : 0
Сибирь Новосибирск 13-й тур
30.09.2018 Луч Владивосток 2 : 2
Томь Томск 14-й тур
06.10.2018 Сочи 2 : 2
Луч Владивосток 15-й тур
13.10.2018 Луч Владивосток 1 : 0
Авангард Курск 16-й тур
20.10.2018 Шинник Ярославль 0 : 0
Луч Владивосток 17-й тур
24.10.2018 Спартак-2 Москва 2 : 2
Луч Владивосток 18-й тур
28.10.2018 Факел Воронеж 1 : 1
Луч Владивосток 19-й тур
04.11.2018 Луч Владивосток 1 : 0
Ротор Волгоград 20-й тур
10.11.2018 Луч Владивосток 1 : 0
Нижний Новгород 21-й тур
14.11.2018 Балтика 0 : 2
Луч Владивосток 22-й тур
18.11.2018 Зенит-2 СПб 0 : 1
Луч Владивосток 23-й тур
24.11.2018 Армавир 1 : 1
Луч Владивосток 24-й тур
03.03.2019 Краснодар-2 2 : 1
Луч Владивосток 25-й тур
10.03.2019 Луч Владивосток 0 : 2
СКА-Хабаровск 26-й тур
17.03.2019 Мордовия 0 : 0
Луч Владивосток 27-й тур
24.03.2019 Луч Владивосток 1 : 1
Тюмень 28-й тур
30.03.2019 Тамбов 2 : 1
Луч Владивосток 29-й тур
07.04.2019 Луч Владивосток 0 : 0
Чертаново Москва 30-й тур
13.04.2019 Сибирь Новосибирск 0 : 0
Луч Владивосток 31-й тур
20.04.2019 Томь Томск 0 : 0
Луч Владивосток 32-й тур
24.04.2019 Луч Владивосток 0 : 1
Сочи 33-й тур
28.04.2019 Авангард Курск 2 : 2
Луч Владивосток 34-й тур
04.05.2019 Луч Владивосток 0 : 2
Шинник Ярославль 35-й тур
11.05.2019 Луч Владивосток 2 : 0
Спартак-2 Москва 36-й тур
19.05.2019 Луч Владивосток 1 : 0
Факел Воронеж 37-й тур
25.05.2019 Химки 2 : 1
Луч Владивосток 38-й тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Авангард Курск 2 1 10 321466.7
Армавир 2 1 10 413466.7
Балтика 2 1 10 202466.7
Зенит-2 СПб 2 2 00 2026100.0
Краснодар-2 2 0 02 13-200.0
Мордовия 2 0 11 01-1116.7
Нижний Новгород 2 1 10 101466.7
Ротор Волгоград 2 1 01 110350.0
Сибирь Новосибирск 2 1 10 101466.7
СКА-Хабаровск 2 0 11 02-2116.7
Сочи 2 0 11 23-1116.7
Спартак-2 Москва 2 1 10 422466.7
Тамбов 2 0 02 13-200.0
Томь Томск 2 0 20 220233.3
Тюмень 2 0 20 110233.3
Факел Воронеж 2 1 10 211466.7
Химки 2 0 02 13-200.0
Чертаново Москва 2 0 20 110233.3
Шинник Ярославль 2 0 11 02-2116.7
все соперники





Россия Акопян Сетрак 08.11.1999 полузащитник
Россия Батов Максим 05.06.1992 полузащитник
Россия Бегун Дмитрий 23.04.2003 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com