Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Первая лига
TournamentBelarus 2020. Pervaya liga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 9 5 3 1 22 7 15 18 66.7
Дома 5 2 2 1 12 6 6 8 53.3
В гостях 4 3 1 0 10 1 9 10 83.3


18.04.2020. 1 тур
Гомель 0 : 0
Нафтан Новополоцк
26.04.2020. 2 тур
Гомель 2 : 3
Локомотив Гомель
03.05.2020. 3 тур
НФК Крумкачы 1 : 1
Гомель
17.05.2020. 5 тур
Спутник Речица 0 : 4
Гомель
23.05.2020. 6 тур
Гомель 2 : 0
Волна Пинск
31.05.2020. 7 тур
Орша 0 : 2
Гомель
13.06.2020. 8 тур
Гомель 7 : 2
Лида
21.06.2020. 9 тур
Слоним-2017 0 : 3
Гомель
27.06.2020. 10 тур
Гомель 1 : 1
Сморгонь
18.04.2020 Гомель 0 : 0
Нафтан Новополоцк 1 тур
26.04.2020 Гомель 2 : 3
Локомотив Гомель 2 тур
03.05.2020 НФК Крумкачы 1 : 1
Гомель 3 тур
17.05.2020 Спутник Речица 0 : 4
Гомель 5 тур
23.05.2020 Гомель 2 : 0
Волна Пинск 6 тур
31.05.2020 Орша 0 : 2
Гомель 7 тур
13.06.2020 Гомель 7 : 2
Лида 8 тур
21.06.2020 Слоним-2017 0 : 3
Гомель 9 тур
27.06.2020 Гомель 1 : 1
Сморгонь 10 тур
04.07.2020. 18:00. 11 тур
Ошмяны-БГУФК_ : _Гомель
18.07.2020. 00:00. 12 тур
Гомель_ : _Гранит Микашевичи
22.07.2020. 17:00. 4 тур
Гомель_ : _Арсенал Дзержинск
25.07.2020. 00:00. 13 тур
Гомель_ : _Локомотив Гомель
25.07.2020. 00:00. 13 тур
Химик Светлогорск_ : _Гомель
15.08.2020. 00:00. 14 тур
Нафтан Новополоцк_ : _Гомель
23.08.2020. 00:00. 15 тур
Локомотив Гомель_ : _Гомель
05.09.2020. 00:00. 16 тур
Гомель_ : _НФК Крумкачы
12.09.2020. 00:00. 17 тур
Арсенал Дзержинск_ : _Гомель
19.09.2020. 00:00. 18 тур
Гомель_ : _Спутник Речица
26.09.2020. 00:00. 19 тур
Волна Пинск_ : _Гомель
03.10.2020. 00:00. 20 тур
Гомель_ : _Орша
10.10.2020. 00:00. 21 тур
Лида_ : _Гомель
17.10.2020. 00:00. 22 тур
Гомель_ : _Слоним-2017
24.10.2020. 00:00. 23 тур
Сморгонь_ : _Гомель
31.10.2020. 00:00. 24 тур
Гомель_ : _Ошмяны-БГУФК
07.11.2020. 00:00. 25 тур
Гранит Микашевичи_ : _Гомель
14.11.2020. 00:00. 26 тур
Гомель_ : _Химик Светлогорск
04.07.2020 Ошмяны-БГУФК _ : _ Гомель 11 тур
18.07.2020 Гомель _ : _ Гранит Микашевичи 12 тур
22.07.2020 Гомель _ : _ Арсенал Дзержинск 4 тур
25.07.2020 Гомель _ : _ Локомотив Гомель 13 тур
25.07.2020 Химик Светлогорск _ : _ Гомель 13 тур
15.08.2020 Нафтан Новополоцк _ : _ Гомель 14 тур
23.08.2020 Локомотив Гомель _ : _ Гомель 15 тур
05.09.2020 Гомель _ : _ НФК Крумкачы 16 тур
12.09.2020 Арсенал Дзержинск _ : _ Гомель 17 тур
19.09.2020 Гомель _ : _ Спутник Речица 18 тур
26.09.2020 Волна Пинск _ : _ Гомель 19 тур
03.10.2020 Гомель _ : _ Орша 20 тур
10.10.2020 Лида _ : _ Гомель 21 тур
17.10.2020 Гомель _ : _ Слоним-2017 22 тур
24.10.2020 Сморгонь _ : _ Гомель 23 тур
31.10.2020 Гомель _ : _ Ошмяны-БГУФК 24 тур
07.11.2020 Гранит Микашевичи _ : _ Гомель 25 тур
14.11.2020 Гомель _ : _ Химик Светлогорск 26 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Дзержинск 0 0 00 0000
Волна Пинск 1 1 00 2023100.0
Гранит Микашевичи 0 0 00 0000
Лида 1 1 00 7253100.0
Локомотив Гомель 1 0 01 23-100.0
Нафтан Новополоцк 1 0 10 000133.3
НФК Крумкачы 1 0 10 110133.3
Орша 1 1 00 2023100.0
Ошмяны-БГУФК 0 0 00 0000
Слоним-2017 1 1 00 3033100.0
Сморгонь 1 0 10 110133.3
Спутник Речица 1 1 00 4043100.0
Химик Светлогорск 0 0 00 0000
все соперники





Украина Батищев Александр 14.09.1991 полузащитник
Беларусь Булойчик Артем 16.06.1992 полузащитник
Беларусь Васьков Артем 21.10.1988 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com