Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Первая лига
TournamentBelarus 2020. Pervaya liga
Победитель




Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 18 10 5 3 37 15 22 35 64.8
Дома 10 5 2 3 18 11 7 17 56.7
В гостях 8 5 3 0 19 4 15 18 75.0


18.04.2020. 1 тур
Гомель 0 : 0
Нафтан Новополоцк
26.04.2020. 2 тур
Гомель 2 : 3
Локомотив Гомель
03.05.2020. 3 тур
НФК Крумкачы 1 : 1
Гомель
17.05.2020. 5 тур
Спутник Речица 0 : 4
Гомель
23.05.2020. 6 тур
Гомель 2 : 0
Волна Пинск
31.05.2020. 7 тур
Орша 0 : 2
Гомель
13.06.2020. 8 тур
Гомель 7 : 2
Лида
21.06.2020. 9 тур
Слоним-2017 0 : 3
Гомель
27.06.2020. 10 тур
Гомель 1 : 1
Сморгонь
04.07.2020. 11 тур
Ошмяны-БГУФК 1 : 1
Гомель
11.07.2020. 12 тур
Гомель 2 : 1
Гранит Микашевичи
18.07.2020. 13 тур
Гомель 3 : 1
Химик Светлогорск
22.07.2020. 4 тур
Гомель 0 : 1
Арсенал Дзержинск
23.08.2020. 15 тур
Локомотив Гомель 1 : 4
Гомель
06.09.2020. 16 тур
Гомель 0 : 2
НФК Крумкачы
12.09.2020. 17 тур
Арсенал Дзержинск 1 : 1
Гомель
19.09.2020. 18 тур
Гомель 1 : 0
Спутник Речица
26.09.2020. 19 тур
Волна Пинск 0 : 3
Гомель
18.04.2020 Гомель 0 : 0
Нафтан Новополоцк 1 тур
26.04.2020 Гомель 2 : 3
Локомотив Гомель 2 тур
03.05.2020 НФК Крумкачы 1 : 1
Гомель 3 тур
17.05.2020 Спутник Речица 0 : 4
Гомель 5 тур
23.05.2020 Гомель 2 : 0
Волна Пинск 6 тур
31.05.2020 Орша 0 : 2
Гомель 7 тур
13.06.2020 Гомель 7 : 2
Лида 8 тур
21.06.2020 Слоним-2017 0 : 3
Гомель 9 тур
27.06.2020 Гомель 1 : 1
Сморгонь 10 тур
04.07.2020 Ошмяны-БГУФК 1 : 1
Гомель 11 тур
11.07.2020 Гомель 2 : 1
Гранит Микашевичи 12 тур
18.07.2020 Гомель 3 : 1
Химик Светлогорск 13 тур
22.07.2020 Гомель 0 : 1
Арсенал Дзержинск 4 тур
23.08.2020 Локомотив Гомель 1 : 4
Гомель 15 тур
06.09.2020 Гомель 0 : 2
НФК Крумкачы 16 тур
12.09.2020 Арсенал Дзержинск 1 : 1
Гомель 17 тур
19.09.2020 Гомель 1 : 0
Спутник Речица 18 тур
26.09.2020 Волна Пинск 0 : 3
Гомель 19 тур
03.10.2020. 00:00. 20 тур
Гомель_ : _Орша
10.10.2020. 00:00. 21 тур
Лида_ : _Гомель
17.10.2020. 00:00. 22 тур
Гомель_ : _Слоним-2017
24.10.2020. 00:00. 23 тур
Сморгонь_ : _Гомель
31.10.2020. 00:00. 24 тур
Гомель_ : _Ошмяны-БГУФК
07.11.2020. 00:00. 25 тур
Гранит Микашевичи_ : _Гомель
14.11.2020. 00:00. 26 тур
Гомель_ : _Химик Светлогорск
18.11.2020. 15:00. 14 тур
Нафтан Новополоцк_ : _Гомель
03.10.2020 Гомель _ : _ Орша 20 тур
10.10.2020 Лида _ : _ Гомель 21 тур
17.10.2020 Гомель _ : _ Слоним-2017 22 тур
24.10.2020 Сморгонь _ : _ Гомель 23 тур
31.10.2020 Гомель _ : _ Ошмяны-БГУФК 24 тур
07.11.2020 Гранит Микашевичи _ : _ Гомель 25 тур
14.11.2020 Гомель _ : _ Химик Светлогорск 26 тур
18.11.2020 Нафтан Новополоцк _ : _ Гомель 14 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Дзержинск 2 0 11 12-1116.7
Волна Пинск 2 2 00 5056100.0
Гранит Микашевичи 1 1 00 2113100.0
Лида 1 1 00 7253100.0
Локомотив Гомель 2 1 01 642350.0
Нафтан Новополоцк 1 0 10 000133.3
НФК Крумкачы 2 0 11 13-2116.7
Орша 1 1 00 2023100.0
Ошмяны-БГУФК 1 0 10 110133.3
Слоним-2017 1 1 00 3033100.0
Сморгонь 1 0 10 110133.3
Спутник Речица 2 2 00 5056100.0
Химик Светлогорск 1 1 00 3123100.0
все соперники





Украина Батищев Александр 14.09.1991 полузащитник
Беларусь Булойчик Артем 16.06.1992 полузащитник
Беларусь Васьков Артем 21.10.1988 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com