Расписание и результаты матчей клуба Кызылкум в турнире Товарищеские матчи 2019.

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
В гостях 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0


19.01.2019. Январь
Коканд-19122 : 3
Кызылкум
14.02.2019. Февраль
Тараз0 : 1
Кызылкум
19.01.2019 Коканд-1912 2 : 3
Кызылкум Январь
14.02.2019 Тараз 0 : 1
Кызылкум Февраль



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Коканд-1912 1100 3213100.0
Тараз 1100 1013100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д1 Чемпионат Узбекистана 2022
Суперлига
12 6 2 4 17 16 1 20 55.6
2021 9 Д1 Чемпионат Узбекистана 2021
Суперлига
26 7 10 9 26 29 -3 31 39.7
2020 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2020
Суперлига
26 5 10 11 19 37 -18 25 32.1
2019 13 Д1 Чемпионат Узбекистана 2019
Суперлига
26 5 9 12 24 48 -24 24 30.8
2018 8 Д1 Чемпионат Узбекистана 2018
Суперлига
32 10 5 17 34 47 -13 35 36.5
2017 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2017
ПФЛ
30 9 10 11 31 40 -9 37 41.1
2016 6 Д1 Чемпионат Узбекистана 2016
ПФЛ
30 14 8 8 41 32 9 50 55.6
2015 10 Д1 Чемпионат Узбекистана 2015
ПФЛ
30 10 4 16 38 49 -11 34 37.8
2014 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2014
ПФЛ
26 7 6 13 23 34 -11 27 34.6
2013 12 Д1 Чемпионат Узбекистана 2013
ПФЛ
26 8 1 17 28 48 -20 25 32.1
2012 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2012
ПФЛ
26 6 9 11 22 41 -19 27 34.6
2011 13 Д1 Чемпионат Узбекистана 2011
ПФЛ
26 6 6 14 23 40 -17 24 30.8
2010 8 Д1 Чемпионат Узбекистана 2010
ПФЛ
26 9 7 10 25 28 -3 34 43.6
2009 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2009
ПФЛ
30 10 5 15 33 56 -23 35 38.9
2008 14 Д1 Чемпионат Узбекистана 2008
ПФЛ
30 9 5 16 27 44 -17 32 35.6
2007 7 Д1 Чемпионат Узбекистана 2007
Олий Лига
30 12 3 15 42 64 -22 39 43.3
2006 6 Д1 Чемпионат Узбекистана 2006
Олий Лига
30 14 6 10 51 37 14 48 53.3
2005 7 Д1 Чемпионат Узбекистана 2005
Олий Лига
26 11 4 11 33 32 1 37 47.4
2004 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2004
Олий Лига
26 6 7 13 28 48 -20 25 32.1
2003 5 Д1 Чемпионат Узбекистана 2003
Олий Лига
30 17 4 9 59 33 26 55 61.1
2002 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 2002
Олий Лига
30 18 5 7 67 34 33 59 65.6
2001 6 Д1 Чемпионат Узбекистана 2001
Олий Лига
34 16 5 13 48 35 13 53 52.0
2000 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2000
Олий Лига
38 13 12 13 46 55 -9 51 44.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021 Кубок Узбекистана 2021
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2019 1/8 Кубок Узбекистана 2019
2 0 1 1 2 5 -3 1 16.7
2019 Кубок лиги 2019
3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
2018 1/4 Кубок Узбекистана 2018
3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
2017 1/8 Кубок Узбекистана 2017
3 1 1 1 3 7 -4 4 44.4
2016 1/8 Кубок Узбекистана 2016
3 1 1 1 8 5 3 4 44.4
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019 Товарищеские матчи 2019
2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
3 1 2 0 3 1 2 5 55.6



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
АГМК 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
АЗ Алкмар 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Акжайык 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Актобе 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Алашкерт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Александрия 4 1 1 2 4 5 -1 4 33.3
Алтын Асыр Ашхабад 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Аль-Васл Дубай 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Аль-Джазира Абу-Даби 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Андижан 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
Анжи Махачкала 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ансан Гринерс 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
АПОЭЛ 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Арагви Душети 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Арарат-Армения 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Арка Гдыня 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Армавир 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
Арминия Билефельд 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 7 6 0 1 24 8 16 18 85.7
Арсенал Тула 7 2 2 3 10 10 0 8 38.1
Арцах Ереван 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Астана 10 3 4 3 16 18 -2 13 43.3
Астра Джурджу 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Атырау 6 2 0 4 8 10 -2 6 33.3
Аустрия Вена 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Ахал Аннау 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
Ахмат Грозный 4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
Базель 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Байер Леверкузен 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Балканы Заря 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Балтика Калининград 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
Бананц Ереван 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Баник Острава 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Барановичи 3 0 0 3 4 13 -9 0 0.0
БАТЭ Борисов 5 2 0 3 4 6 -2 6 40.0
БАТЭ-д Борисов 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0
Беларусь (U-17) 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Беларусь (U-21) 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Белшина Бобруйск 11 3 3 5 11 12 -1 12 36.4
Богемианс-1905 Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ботев Пловдив 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Ботошани 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Бохум 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Брондбю 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
Брюгге 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Бунедкор Ташкент 4 1 2 1 6 6 0 5 41.7
Бухара 5 1 2 2 4 7 -3 5 33.3
Вадуц 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ваккер Инсбрук 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
Вардар Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вентспилс 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Вердер 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Вииторул Констанца 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
Виктория Мар. Горка 4 1 1 2 8 20 -12 4 33.3
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
ВИТ-Джорджия 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Витебск 9 5 2 2 19 9 10 17 63.0
Витебск-д 3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
Витесс 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Витоша Бистрица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Войводина Нови-Сад 4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
Волга Ульяновск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Волеренга Осло 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Волна Пинск 8 5 2 1 21 12 9 17 70.8
Волунтари 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волынь Луцк 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Вольфсберг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Вольфсбург 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ворскла Полтава 6 2 3 1 6 5 1 9 50.0
Вупперталь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Габала 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Газ Метан Медиаш 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Гандзасар-Капан 3 1 1 1 10 6 4 4 44.4
Ганза Росток 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Ганновер 96 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гомель 10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
Гомель-д 6 1 1 4 8 18 -10 4 22.2
Гонвед Будапешт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Горки 3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
Городея 13 7 2 4 22 18 4 23 59.0
Городея-д 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Гранит Микашевичи 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
Гуанчжоу Эвергранд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Десна Чернигов 5 3 0 2 7 4 3 9 60.0
Дила Гори 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Динамо Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Брест 7 2 3 2 8 8 0 9 42.9
Динамо Бухарест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Динамо Загреб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Динамо Киев 5 2 2 1 8 5 3 8 53.3
Динамо Минск 11 5 0 6 17 16 1 15 45.5
Динамо Москва 6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
Динамо Тбилиси 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Динамо-д Брест 4 1 0 3 6 9 -3 3 25.0
Динамо-д Минск 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Диошдьер Мишкольц 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Днепр Могилев 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
Днепр-1 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 25 12 13 26 72.2
Дордой Бишкек 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Дружба Майкоп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Дунав Русе 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Елгава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Енисей Красноярск 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Жальгирис Вильнюс 3 1 0 2 5 5 0 3 33.3
Жетысу Талдыкорган 8 3 2 3 13 10 3 11 45.8
Жилина 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
Заглембе Любин 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зальцбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Заря Луганск 9 4 2 3 8 7 1 14 51.9
Звезда Пермь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Зенит СПб 4 2 1 1 4 4 0 7 58.3
Зенит-2 СПб 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Зиря Баку 3 3 0 0 4 0 4 9 100.0
Ивацевичи 5 1 2 2 10 14 -4 5 33.3
Ипсвич Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Иртыш Павлодар 8 3 2 3 13 11 2 11 45.8
Искра Смоленск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ислочь 8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
Истиклол Душанбе 10 5 3 2 22 8 14 18 60.0
Истиклол Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кайрат 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кайсар 4 1 0 3 4 8 -4 3 25.0
Кальмар 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Карабах Агдам 3 1 0 2 4 5 -1 3 33.3
Карлсруэ 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Карпаты Львов 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
Картахена 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Каспий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Кешля Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Клецк 3 0 0 3 1 11 -10 0 0.0
Коканд-1912 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Комо 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Копенгаген 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Корона Кельце 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Краковия Краков 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Краснодар 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
Красный-СГАФКСТ 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Крылья Советов Самара 10 7 3 0 16 5 11 24 80.0
Кукеси 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Куктош Рудаки 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
КуПС 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Кызылкум 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
Кыран 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Кьяссо 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лахти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Левски София 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Лех Познань 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Лида 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
Лиепая 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
ЛКС Лодзь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Локерен 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Локомотив Гомель 12 5 2 5 18 13 5 17 47.2
Локомотив Ереван 3 1 0 2 2 10 -8 3 33.3
Локомотив Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Локомотив Ташкент 6 1 2 3 7 13 -6 5 27.8
Локомотив Тбилиси 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Лори Ванадзор 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2
Луки-Энергия 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Львов 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Люцерн 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Македония Герче Петров 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
Марибор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Мариуполь 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Махтаарал 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
МГУП-Технолог Могилев 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Медзь Легница 3 0 0 3 4 12 -8 0 0.0
Мерани Мартвили 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Металлург Бекабад 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Мидтьюлланн 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Минск 9 2 1 6 10 17 -7 7 25.9
Минск-д 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Младост Лучани 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
Молде 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Молодечно-2018 4 1 0 3 2 10 -8 3 25.0
Монако 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
Монтана 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Мордовия Саранск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
МТК Будапешт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Мура Мурска-Собота 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Мюнхен-1860 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Насаф Карши 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Нафтан Новополоцк 7 3 1 3 12 7 5 10 47.6
Невежис Кедайняй 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Неман Гродно 11 7 1 3 19 15 4 22 66.7
Неман-Агро 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Неман-д Гродно 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
Нефтехимик Нижнекамск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Нефтчи Баку 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Нефтчи Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Нижний Новгород 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
Ницца 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Норшелланн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Носта Новотроицк 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
НФК Минск 8 3 2 3 16 16 0 11 45.8
Оболонь-Бровар Киев 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
Одд Шиен 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Окжетпес Кокшетау 5 2 1 2 6 4 2 7 46.7
Оксфорд Юнайтед 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Олимпик Донецк 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
Ольборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Ордабасы 5 0 1 4 3 8 -5 1 6.7
Оренбург 6 1 2 3 6 10 -4 5 27.8
Орша 8 2 1 5 11 19 -8 7 29.2
Осиповичи 3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
Ошмяны-БГУФК 4 3 0 1 7 8 -1 9 75.0
Падерборн-07 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Падиде Мешхед 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Пакш 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
Паневежис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Партизан Белград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
Пахтакор Ташкент 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
Петрокуб Хынчешты 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Погонь Щецин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Приштина 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
ПСВ Эйндховен 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Пушкаш Академия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Пюник Ереван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Пяст Гливице 2 1 1 0 9 3 6 4 66.7
Работнички Скопье 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Радник Сурдулица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Раднички Ниш 2 1 1 0 3 0 3 4 66.7
Регар-ТадАЗ Турсунзаде 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Рейнджерс 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Рига 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Рид 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ростов 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
Рот-Вайсс Оберхаузен 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Ротор Волгоград 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Рубин Казань 9 2 4 3 8 11 -3 10 37.0
Ружомберок 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Рух Брест 13 4 2 7 21 20 1 14 35.9
Рух Винники 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Сабаил Баку 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
Сабах Баку 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Сараево 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Сарпсборг-08 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
Сатурн Раменское 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
СДЮШОР-3 Пинск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сеннерйюск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Сепси Сфынту-Георге 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Серкль Брюгге 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Сибирь Новосибирск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
СКА-Хабаровск 4 4 0 0 11 5 6 12 100.0
Скала Стрый 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Славия Мозырь 11 4 3 4 15 14 1 15 45.5
Славия София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
Слован Братислава 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Слован Либерец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Словацко Угерске-Градиште 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Слоним-2017 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
Слуцк-д 5 3 1 1 11 8 3 10 66.7
СМИавтотранс 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
Смолевичи 10 4 1 5 25 11 14 13 43.3
Сморгонь 11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
Согдиана Джизак 5 3 1 1 4 1 3 10 66.7
Согндал 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Сочи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Спарта Прага 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Спартак Москва 3 1 2 0 8 5 3 5 55.6
Спартак Суботица 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Спартак Юрмала 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7
Спартакус Ньиредьхаза 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Спутник Речица 14 7 3 4 32 21 11 24 57.1
Стандард Льеж 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сувон Блюуингз 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Сумгаит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сурхан Термез 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Сызрань-2003 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сьон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Сябар БертонЛи Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Таджикистан (U-17) 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Таджикистан (U-23) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Тамбов 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
Тараз 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
Текстильщик Иваново 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тобол Костанай 5 3 1 1 6 4 2 10 66.7
Томь Томск 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
Торпедо Владимир 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Торпедо Кутаиси 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Торпедо Минск 10 6 1 3 15 7 8 19 63.3
Торпедо Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Торпедо-БелАЗ 6 4 1 1 13 6 7 13 72.2
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Торпедо-д Минск 5 2 1 2 8 9 -1 7 46.7
Тракай 6 2 0 4 8 12 -4 6 33.3
Трактор Сази Тебриз 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Тренчин 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Тюмень 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Тяньцзинь Тэда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Узда 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
Уйпешт Будапешт 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
Университатя Крайова 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Урал Екатеринбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Уфа 6 1 4 1 11 4 7 7 38.9
Уфа-2 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Ф91 Дюделанж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Факел Воронеж 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Фарул 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Ференцварош 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
ФКСБ Бухарест 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
Флора Таллин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Хайдук Сплит 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
Халадаш Сомбатхей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
ХБ Кеге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Хеугесунн 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ХИК 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Химик Светлогорск 5 1 1 3 9 14 -5 4 26.7
Хобро 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Хольштайн Киль 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Худжанд 3 1 1 1 7 5 2 4 44.4
Царско Село 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Целе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЦСКА 8 7 1 0 25 6 19 22 91.7
ЦСКА София 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА-Памир Душанбе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Цюрих 3 1 1 1 8 7 1 4 44.4
Челик Никшич 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Челябинск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Черноморец Одесса 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
Чисть 3 2 1 0 8 4 4 7 77.8
Чукарички Белград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
ЧФР Клуж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Шальке-04 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Шанхай ШИПГ 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Шахтер Донецк 4 3 0 1 9 6 3 9 75.0
Шахтер Караганда 9 2 2 5 7 15 -8 8 29.6
Шахтер Солигорск 14 8 1 5 22 25 -3 25 59.5
Шахтер-д Солигорск 5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
Шериф Тирасполь 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
Шинник Ярославль 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Ширак Гюмри 4 1 2 1 9 12 -3 5 41.7
Широки Бриег 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Шкендия Тетово 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Штутгарт 1 1 0 0 5 3 2 3 100.0
Экибастуз 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Эльче 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 5 0 2 3 6 12 -6 2 13.3
Энергетик-БГУ 8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
Эребру 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Эсбьерг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Эсхата Худжанд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
ЮАС Житковичи 7 3 0 4 12 10 2 9 42.9
Ягеллония 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Премьер-лига
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com