Расписание и результаты матчей клуба Жлобин в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион

Клуб«Жлобин» Жлобин
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 5 2 1 2 17 9 8 7 46.7
Дома 2 1 0 1 7 3 4 3 50.0
В гостях 3 1 1 1 10 6 4 4 44.4


07.05.2022. 1 тур
Днепр-Рогачёв0 : 8
Жлобин
21.05.2022. 2 тур
Ветка-ДЮСШ2 : 2
Жлобин
04.06.2022. 3 тур
Жлобин1 : 2
Светлогорск
12.06.2022. 4 тур
Лесхоз Гомель4 : 0
Жлобин
18.06.2022. 5 тур
Жлобин6 : 1
Ипуть-ДЮСШ Доб
07.05.2022 Днепр-Рогачёв 0 : 8
Жлобин 1 тур
21.05.2022 Ветка-ДЮСШ 2 : 2
Жлобин 2 тур
04.06.2022 Жлобин 1 : 2
Светлогорск 3 тур
12.06.2022 Лесхоз Гомель 4 : 0
Жлобин 4 тур
18.06.2022 Жлобин 6 : 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш 5 тур
25.06.2022. 00:00. 6 тур
МНПЗ Мозырь_ : _Жлобин
02.07.2022. 00:00. 7 тур
Жлобин_ : _Вертикаль Кали
09.07.2022. 00:00. 8 тур
БумПром Гомель_ : _Жлобин
16.07.2022. 00:00. 9 тур
Жлобин_ : _ДЮСШ-2 Речица
30.07.2022. 00:00. 10 тур
Жлобин_ : _Днепр-Рогачёв
06.08.2022. 00:00. 11 тур
Жлобин_ : _Ветка-ДЮСШ
13.08.2022. 00:00. 12 тур
Светлогорск_ : _Жлобин
20.08.2022. 00:00. 13 тур
Жлобин_ : _Лесхоз Гомель
27.08.2022. 00:00. 14 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Жлобин
03.09.2022. 00:00. 15 тур
Жлобин_ : _МНПЗ Мозырь
10.09.2022. 00:00. 16 тур
Вертикаль Кали_ : _Жлобин
17.09.2022. 00:00. 17 тур
Жлобин_ : _БумПром Гомель
24.09.2022. 00:00. 18 тур
ДЮСШ-2 Речица_ : _Жлобин
25.06.2022 МНПЗ Мозырь _ : _ Жлобин 6 тур
02.07.2022 Жлобин _ : _ Вертикаль Калинковичи 7 тур
09.07.2022 БумПром Гомель _ : _ Жлобин 8 тур
16.07.2022 Жлобин _ : _ ДЮСШ-2 Речица 9 тур
30.07.2022 Жлобин _ : _ Днепр-Рогачёв 10 тур
06.08.2022 Жлобин _ : _ Ветка-ДЮСШ 11 тур
13.08.2022 Светлогорск _ : _ Жлобин 12 тур
20.08.2022 Жлобин _ : _ Лесхоз Гомель 13 тур
27.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Жлобин 14 тур
03.09.2022 Жлобин _ : _ МНПЗ Мозырь 15 тур
10.09.2022 Вертикаль Калинковичи _ : _ Жлобин 16 тур
17.09.2022 Жлобин _ : _ БумПром Гомель 17 тур
24.09.2022 ДЮСШ-2 Речица _ : _ Жлобин 18 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БумПром Гомель 0000 0000
Вертикаль Калинковичи 0000 0000
Ветка-ДЮСШ 1010 220133.3
Днепр-Рогачёв 1100 8083100.0
ДЮСШ-2 Речица 0000 0000
Ипуть-ДЮСШ Добруш 1100 6153100.0
Лесхоз Гомель 1001 04-400.0
МНПЗ Мозырь 0000 0000
Светлогорск 1001 12-100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Дудник Владислав 27.02.2004 защитник 2 2
Савко Алексей 29.04.2000 полузащитник 2 2
Толкачев Кирилл 28.05.2004 защитник 2 2
Ковалев Иван 19.08.2003 защитник 2 1
Лебедев Олег 09.07.1993 полузащитник 2 1
Ганжин Денис 12.05.1999 защитник 2 0
Добровольский Павел 01.10.1995 нападающий 2 0
Зубко Олег 24.11.1989 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
5 2 1 2 17 9 8 7 46.7
2021 8 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гомельский дивизион
14 1 3 10 17 55 -38 6 14.3
2020 Д3 Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
20 2 1 17 14 92 -78 7 11.7
2015 Д3 Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
20 9 1 10 37 43 -6 28 46.7
2014 Д3 Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
30 17 5 8 81 36 45 56 62.2
2008 Д3 Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30 5 8 17 26 57 -31 23 25.6
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2021/2022 1/128 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2020/2021 1/64 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2015/2016 1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2011/2012 1/32 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2008/2009 1/32 Кубок Беларуси 2008/2009
1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2020 Товарищеские матчи 2020
2 1 0 1 5 9 -4 3 50.0
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
2014 Товарищеские матчи 2014
2 1 0 1 6 3 3 3 50.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БумПром Гомель 5 5 0 0 39 2 37 15 100.0
Вертикаль Калинковичи 5 3 0 2 10 8 2 9 60.0
Ветка-ДЮСШ 5 0 1 4 2 28 -26 1 6.7
Днепр-Рогачёв 5 0 0 5 0 56 -56 0 0.0
ДЮСШ-2 Речица 5 2 0 3 11 8 3 6 40.0
Жлобин 5 2 1 2 17 9 8 7 46.7
Ипуть-ДЮСШ Добруш 5 1 0 4 4 30 -26 3 20.0
Лесхоз Гомель 5 4 0 1 36 5 31 12 80.0
МНПЗ Мозырь 5 3 0 2 20 9 11 9 60.0
Светлогорск 5 4 0 1 22 6 16 12 80.0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com