Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Кубок Беларуси 2014/2015.

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Всего матчей 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Дома 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
В гостях 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Дата Соперник Счет
26.0726.07.2014 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 2 0
23.0823.08.2014 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 1 : 1 0
26.07.2014. 1/16 финала
Волна Пинск2 : 4
Ислочь
23.08.2014. 1/8 финала
Ислочь1 : 1
пен. 4:5
Гранит Микашев
26.07.2014 Волна Пинск 2 : 4
Ислочь 1/16 финала
23.08.2014 Ислочь 1 : 1
пен. 4:5
Гранит Микашевичи 1/8 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Волна Пинск 1100 4223100.0
Гранит Микашевичи 1010 110133.3
все соперники


Состав команды в турнире
Шепетовский Виталий 27.09.1983 полузащитник 2 2
Борсуков Николай 30.11.1982 защитник 2 1
Слабашевич Артур 09.02.1989 полузащитник 2 1
Холодинский Александр 16.10.1991 полузащитник 2 1
Кротов Александр 19.04.1995 нападающий 2 0
Логвинов Игорь 23.08.1983 вратарь 2 0
Лынько Сергей 16.10.1989 нападающий 2 0
Рочев Никита 06.11.1992 защитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
14 4 5 5 15 13 2 17 40.5
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 АК Ждановичи 3 1 1 1 1 4 -3 4 44.4
1/16 Барановичи 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
П БАТЭ Борисов 6 5 1 0 12 4 8 16 88.9
1/32 Белита-Витекс 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
1/32 Береза-2010 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/32 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
1/4 Витебск 4 3 0 1 8 6 2 9 75.0
1/16 Волна Пинск 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/8 Гомель 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
1/8 Гомельжелдортранс 3 2 0 1 9 3 6 6 66.7
1/32 Горки 2 1 0 1 2 8 -6 3 50.0
1/8 Городея 3 1 1 1 2 1 1 4 44.4
1/4 Гранит Микашевичи 5 2 2 1 8 4 4 8 53.3
1/2 Динамо Брест 6 3 2 1 7 4 3 11 61.1
1/2 Динамо Минск 5 2 1 2 6 6 0 7 46.7
1/8 Днепр Могилев 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
1/32 Жлобин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/8 Звезда-БГУ Минск 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
1/8 Ислочь 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
1/128 Клецк 1 0 1 0 4 4 0 1 33.3
1/64 Кобрин 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Колос-Дружба Городище 3 1 1 1 11 11 0 4 44.4
1/32 Крумкачы Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Ливадия Дзержинск 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
1/16 Лида 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/64 Луч Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/16 Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/64 МКК-Днепр Рогачёв 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/32 Молодечно-2013 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
1/8 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/4 Неман Гродно 3 1 0 2 6 7 -1 3 33.3
1/64 Неман Мосты 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/64 Орша 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/64 Осиповичи 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/16 Партизан-2002 Минск 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
1/64 Приозерье Верхнедвинск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
1/16 Речица-2014 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Ружаны 2 1 0 1 1 11 -10 3 50.0
1/64 СКВИЧ Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/16 Славия Мозырь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/64 Славянин Минск 1 0 0 1 4 7 -3 0 0.0
1/32 Слоним 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
1/8 Слуцк 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Смолевичи-СТИ 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 11 2 9 3 50.0
1/64 Торпедо Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Торпедо-БелАЗ 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
1/16 ФСК Гродненский Скидель 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
1/16 Химик Светлогорск 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Ф Шахтер Солигорск 6 3 2 1 7 5 2 11 61.1
1/64 Энергосбыт-БГАТУ Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/64 ЮАС Житковичи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0



© teams.by admin@teams.by