Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Высшая лига

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 Всего матчей 30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
Дома 15 6 5 4 23 17 6 23 51.1
В гостях 15 10 1 4 28 16 12 31 68.9
Дата Соперник Счет
19.0319.03.2022 СлуцкСлуцк 1 : 2 375
02.0402.04.2022 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2 350
10.0410.04.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 1 825
16.0416.04.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1 350
23.0423.04.2022 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 2 : 1 123
01.0501.05.2022 МинскМинск 2 : 0 360
07.0507.05.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 3 : 1 205
15.0515.05.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 506
21.0521.05.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 1 : 2 400
27.0527.05.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 3 : 2 200
18.0618.06.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0 4364
25.0625.06.2022 ГомельГомель 1 : 1 220
02.0702.07.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1 3150
08.0708.07.2022 ВитебскВитебск 2 : 0 250
16.0716.07.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0 1143
06.0806.08.2022 СлуцкСлуцк 4 : 2 530
13.0813.08.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2 225
21.0821.08.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 1 1847
27.0827.08.2022 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1 2050
03.0903.09.2022 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 2 : 3 250
10.0910.09.2022 МинскМинск 5 : 1 265
17.0917.09.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 2 : 1 120
02.1002.10.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 115
09.1009.10.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 2 : 0 407
15.1015.10.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 0 520
20.1020.10.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 0 497
24.1024.10.2022 ГомельГомель 1 : 3 1100
29.1029.10.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2 390
06.1106.11.2022 ВитебскВитебск 3 : 1 1050
12.1112.11.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 0 327
19.03.2022. 1 тур
Ислочь1 : 2
Слуцк
02.04.2022. 2 тур
Динамо Брест2 : 2
Ислочь
10.04.2022. 3 тур
Ислочь1 : 1
Шахтер Солигор
16.04.2022. 4 тур
Ислочь1 : 1
Неман Гродно
23.04.2022. 5 тур
Энергетик-БГУ 1 : 2
Ислочь
01.05.2022. 6 тур
Ислочь2 : 0
Минск
07.05.2022. 7 тур
Арсенал Дзержи1 : 3
Ислочь
15.05.2022. 8 тур
Ислочь0 : 2
Славия Мозырь
21.05.2022. 9 тур
Белшина Бобруй2 : 1
Ислочь
27.05.2022. 10 тур
Ислочь3 : 2
Днепр-Могилев
18.06.2022. 11 тур
БАТЭ Борисов0 : 1
Ислочь
25.06.2022. 12 тур
Ислочь1 : 1
Гомель
02.07.2022. 13 тур
Динамо Минск1 : 2
Ислочь
08.07.2022. 14 тур
Ислочь2 : 0
Витебск
16.07.2022. 15 тур
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Ислочь
06.08.2022. 16 тур
Слуцк2 : 4
Ислочь
13.08.2022. 17 тур
Ислочь1 : 2
Динамо Брест
21.08.2022. 18 тур
Шахтер Солигор1 : 0
Ислочь
27.08.2022. 19 тур
Неман Гродно1 : 0
Ислочь
03.09.2022. 20 тур
Ислочь2 : 3
Энергетик-БГУ
10.09.2022. 21 тур
Минск1 : 5
Ислочь
17.09.2022. 22 тур
Ислочь2 : 1
Арсенал Дзержи
02.10.2022. 23 тур
Славия Мозырь0 : 1
Ислочь
09.10.2022. 24 тур
Ислочь2 : 0
Белшина Бобруй
15.10.2022. 25 тур
Днепр-Могилев0 : 2
Ислочь
20.10.2022. 26 тур
Ислочь0 : 0
БАТЭ Борисов
24.10.2022. 27 тур
Гомель3 : 1
Ислочь
29.10.2022. 28 тур
Ислочь2 : 2
Динамо Минск
06.11.2022. 29 тур
Витебск1 : 3
Ислочь
12.11.2022. 30 тур
Ислочь3 : 0
Торпедо-БелАЗ
19.03.2022 Ислочь 1 : 2
Слуцк 1 тур
02.04.2022 Динамо Брест 2 : 2
Ислочь 2 тур
10.04.2022 Ислочь 1 : 1
Шахтер Солигорск 3 тур
16.04.2022 Ислочь 1 : 1
Неман Гродно 4 тур
23.04.2022 Энергетик-БГУ Минск 1 : 2
Ислочь 5 тур
01.05.2022 Ислочь 2 : 0
Минск 6 тур
07.05.2022 Арсенал Дзержинск 1 : 3
Ислочь 7 тур
15.05.2022 Ислочь 0 : 2
Славия Мозырь 8 тур
21.05.2022 Белшина Бобруйск 2 : 1
Ислочь 9 тур
27.05.2022 Ислочь 3 : 2
Днепр-Могилев 10 тур
18.06.2022 БАТЭ Борисов 0 : 1
Ислочь 11 тур
25.06.2022 Ислочь 1 : 1
Гомель 12 тур
02.07.2022 Динамо Минск 1 : 2
Ислочь 13 тур
08.07.2022 Ислочь 2 : 0
Витебск 14 тур
16.07.2022 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Ислочь 15 тур
06.08.2022 Слуцк 2 : 4
Ислочь 16 тур
13.08.2022 Ислочь 1 : 2
Динамо Брест 17 тур
21.08.2022 Шахтер Солигорск 1 : 0
Ислочь 18 тур
27.08.2022 Неман Гродно 1 : 0
Ислочь 19 тур
03.09.2022 Ислочь 2 : 3
Энергетик-БГУ Минск 20 тур
10.09.2022 Минск 1 : 5
Ислочь 21 тур
17.09.2022 Ислочь 2 : 1
Арсенал Дзержинск 22 тур
02.10.2022 Славия Мозырь 0 : 1
Ислочь 23 тур
09.10.2022 Ислочь 2 : 0
Белшина Бобруйск 24 тур
15.10.2022 Днепр-Могилев 0 : 2
Ислочь 25 тур
20.10.2022 Ислочь 0 : 0
БАТЭ Борисов 26 тур
24.10.2022 Гомель 3 : 1
Ислочь 27 тур
29.10.2022 Ислочь 2 : 2
Динамо Минск 28 тур
06.11.2022 Витебск 1 : 3
Ислочь 29 тур
12.11.2022 Ислочь 3 : 0
Торпедо-БелАЗ 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Дзержинск 2200 5236100.0
БАТЭ Борисов 2110 101466.7
Белшина Бобруйск 2101 321350.0
Витебск 2200 5146100.0
Гомель 2011 24-2116.7
Динамо Брест 2011 34-1116.7
Динамо Минск 2110 431466.7
Днепр-Могилев 2200 5236100.0
Минск 2200 7166100.0
Неман Гродно 2011 12-1116.7
Славия Мозырь 2101 12-1350.0
Слуцк 2101 541350.0
Торпедо-БелАЗ 2200 4046100.0
Шахтер Солигорск 2011 12-1116.7
Энергетик-БГУ Минск 2101 440350.0
все соперники


Состав команды в турнире
Соса Дэниэл 21.09.1998 нападающий 29 10
Морозов Владислав 12.10.2000 нападающий 29 7
Степанов Никита 06.04.1996 защитник 29 2
Лисакович Дмитрий 10.10.1999 полузащитник 28 2
Пигас Вадим 08.08.2001 защитник 28 1
Никифоренко Олег 17.03.2001 полузащитник 27 5
Игнатович Сергей 29.06.1992 вратарь 24 0
Лисакович Руслан 22.03.2002 полузащитник 23 4
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
11 3 4 4 13 11 2 13 39.4
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
14 Арсенал Дзержинск 30 5 8 17 18 42 -24 23 25.6
3 БАТЭ Борисов 30 16 11 3 51 21 30 59 65.6
12 Белшина Бобруйск 30 6 12 12 36 46 -10 30 33.3
15 Витебск 30 4 10 16 28 49 -21 22 24.4
7 Гомель 30 12 7 11 36 37 -1 43 47.8
13 Динамо Брест 30 5 12 13 29 43 -14 27 30.0
4 Динамо Минск 30 16 11 3 50 25 25 59 65.6
16 Днепр-Могилев 30 3 3 24 21 73 -52 12 13.3
5 Ислочь 30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
6 Минск 30 12 8 10 47 43 4 44 48.9
9 Неман Гродно 30 9 13 8 39 36 3 40 44.4
10 Славия Мозырь 30 10 7 13 42 46 -4 37 41.1
11 Слуцк 30 7 11 12 26 41 -15 32 35.6
8 Торпедо-БелАЗ 30 11 10 9 35 32 3 43 47.8
1 Шахтер Солигорск 30 19 5 6 51 16 35 62 68.9
2 Энергетик-БГУ Минск 30 18 6 6 50 27 23 60 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by