Расписание и результаты матчей клуба БАТЭ-д Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов. Logo:
КлубБАТЭ-д
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Всего матчей 30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
Дома 15 11 3 1 37 10 27 36 80.0
В гостях 15 11 3 1 34 9 25 36 80.0


29.03.2019. 1 тур
БАТЭ-д Борисов 4 : 3
Дняпро-МЧЗ-д Могил
05.04.2019. 2 тур
Энергетик-БГУ-д Ми 2 : 3
БАТЭ-д Борисов
13.04.2019. 3 тур
БАТЭ-д Борисов 3 : 2
Динамо-д Брест
19.04.2019. 4 тур
Славия-д Мозырь 1 : 1
БАТЭ-д Борисов
25.04.2019. 5 тур
БАТЭ-д Борисов 1 : 0
Минск-д
05.05.2019. 6 тур
Городея-д 2 : 4
БАТЭ-д Борисов
11.05.2019. 7 тур
БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Торпедо-д Минск
16.05.2019. 8 тур
Неман-д Гродно 1 : 0
БАТЭ-д Борисов
23.05.2019. 9 тур
БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Слуцк-д
31.05.2019. 10 тур
Гомель-д 0 : 2
БАТЭ-д Борисов
15.06.2019. 11 тур
БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Шахтер-д Солигорск
21.06.2019. 12 тур
Ислочь-д 0 : 5
БАТЭ-д Борисов
29.06.2019. 13 тур
БАТЭ-д Борисов 7 : 0
Витебск-д
04.07.2019. 14 тур
Динамо-д Минск 1 : 1
БАТЭ-д Борисов
12.07.2019. 15 тур
БАТЭ-д Борисов 2 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жо
10.08.2019. 17 тур
БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Энергетик-БГУ-д Ми
24.08.2019. 19 тур
БАТЭ-д Борисов 0 : 1
Славия-д Мозырь
31.08.2019. 20 тур
Минск-д 0 : 1
БАТЭ-д Борисов
13.09.2019. 21 тур
БАТЭ-д Борисов 4 : 0
Городея-д
19.09.2019. 22 тур
Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
БАТЭ-д Борисов
24.09.2019. 18 тур
Динамо-д Брест 1 : 2
БАТЭ-д Борисов
27.09.2019. 23 тур
БАТЭ-д Борисов 1 : 1
Неман-д Гродно
04.10.2019. 24 тур
Слуцк-д 0 : 6
БАТЭ-д Борисов
18.10.2019. 25 тур
БАТЭ-д Борисов 4 : 1
Гомель-д
26.10.2019. 26 тур
Шахтер-д Солигорск 1 : 1
БАТЭ-д Борисов
29.10.2019. 16 тур
Дняпро-МЧЗ-д Могил 0 : 2
БАТЭ-д Борисов
02.11.2019. 27 тур
БАТЭ-д Борисов 5 : 1
Ислочь-д
09.11.2019. 28 тур
Витебск-д 0 : 1
БАТЭ-д Борисов
23.11.2019. 29 тур
БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Динамо-д Минск
30.11.2019. 30 тур
Торпедо-БелАЗ-д Жо 0 : 2
БАТЭ-д Борисов
29.03.2019 БАТЭ-д Борисов 4 : 3
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 тур
05.04.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 2 : 3
БАТЭ-д Борисов 2 тур
13.04.2019 БАТЭ-д Борисов 3 : 2
Динамо-д Брест 3 тур
19.04.2019 Славия-д Мозырь 1 : 1
БАТЭ-д Борисов 4 тур
25.04.2019 БАТЭ-д Борисов 1 : 0
Минск-д 5 тур
05.05.2019 Городея-д 2 : 4
БАТЭ-д Борисов 6 тур
11.05.2019 БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Торпедо-д Минск 7 тур
16.05.2019 Неман-д Гродно 1 : 0
БАТЭ-д Борисов 8 тур
23.05.2019 БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Слуцк-д 9 тур
31.05.2019 Гомель-д 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 10 тур
15.06.2019 БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Шахтер-д Солигорск 11 тур
21.06.2019 Ислочь-д 0 : 5
БАТЭ-д Борисов 12 тур
29.06.2019 БАТЭ-д Борисов 7 : 0
Витебск-д 13 тур
04.07.2019 Динамо-д Минск 1 : 1
БАТЭ-д Борисов 14 тур
12.07.2019 БАТЭ-д Борисов 2 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 15 тур
10.08.2019 БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Энергетик-БГУ-д Минск 17 тур
24.08.2019 БАТЭ-д Борисов 0 : 1
Славия-д Мозырь 19 тур
31.08.2019 Минск-д 0 : 1
БАТЭ-д Борисов 20 тур
13.09.2019 БАТЭ-д Борисов 4 : 0
Городея-д 21 тур
19.09.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
БАТЭ-д Борисов 22 тур
24.09.2019 Динамо-д Брест 1 : 2
БАТЭ-д Борисов 18 тур
27.09.2019 БАТЭ-д Борисов 1 : 1
Неман-д Гродно 23 тур
04.10.2019 Слуцк-д 0 : 6
БАТЭ-д Борисов 24 тур
18.10.2019 БАТЭ-д Борисов 4 : 1
Гомель-д 25 тур
26.10.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
БАТЭ-д Борисов 26 тур
29.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 16 тур
02.11.2019 БАТЭ-д Борисов 5 : 1
Ислочь-д 27 тур
09.11.2019 Витебск-д 0 : 1
БАТЭ-д Борисов 28 тур
23.11.2019 БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Динамо-д Минск 29 тур
30.11.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Витебск-д 2 2 00 8086100.0
Гомель-д 2 2 00 6156100.0
Городея-д 2 2 00 8266100.0
Динамо-д Брест 2 2 00 5326100.0
Динамо-д Минск 2 0 20 110233.3
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 2 00 6336100.0
Ислочь-д 2 2 00 10196100.0
Минск-д 2 2 00 2026100.0
Неман-д Гродно 2 0 11 12-1116.7
Славия-д Мозырь 2 0 11 12-1116.7
Слуцк-д 2 2 00 8086100.0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 2 00 4136100.0
Торпедо-д Минск 2 2 00 5056100.0
Шахтер-д Солигорск 2 0 20 110233.3
Энергетик-БГУ-д Минск 2 2 00 5236100.0
все соперники





Беларусь Абрамович Антон 27.04.1999 полузащитник
Беларусь Ачкас Артем 22.08.2000 защитник
Беларусь Бежок Владислав 15.05.2000 защитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com