Расписание и результаты матчей клуба Шахтер-д Солигорск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

Клуб«Шахтер-д» Солигорск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Всего матчей 30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
Дома 15 9 4 2 38 9 29 31 68.9
В гостях 15 5 5 5 25 25 0 20 44.4
Дата Соперник Счет
29.0329.03.2019 Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 5 : 0 50
05.0405.04.2019 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 2 200
14.0414.04.2019 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 0 70
20.0420.04.2019 Гомель-дГомель-д 5 : 2 100
26.0426.04.2019 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 6 : 0 50
05.0505.05.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1 30
11.0511.05.2019 Витебск-дВитебск-д 4 : 2 50
17.0517.05.2019 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 1 80
21.0521.05.2019 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 3 : 1 110
30.0530.05.2019 Дняпро-МЧЗ-д МогилёвДняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 : 0 50
15.0615.06.2019 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 0 135
21.0621.06.2019 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 2 50
29.0629.06.2019 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 4 300
05.0705.07.2019 Минск-дМинск-д 0 : 1 30
20.0720.07.2019 Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 1 : 1 60
11.0811.08.2019 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 5 : 0
18.0818.08.2019 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 3
24.0824.08.2019 Гомель-дГомель-д 1 : 0
31.0831.08.2019 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 0
14.0914.09.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 2
20.0920.09.2019 Витебск-дВитебск-д 3 : 0
24.0924.09.2019 Городея-дГородея-д 2 : 2 55
28.0928.09.2019 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 3
04.1004.10.2019 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 6 : 2
19.1019.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д МогилёвДняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 : 0
26.1026.10.2019 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 1
02.1102.11.2019 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 2
08.1108.11.2019 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 3 : 0
23.1123.11.2019 Минск-дМинск-д 0 : 1
30.1130.11.2019 Городея-дГородея-д 1 : 1
29.03.2019. 1 тур
Шахтер-д Солиг5 : 0
Торпедо-д Минс
05.04.2019. 2 тур
Неман-д Гродно2 : 0
Шахтер-д Солиг
14.04.2019. 3 тур
Шахтер-д Солиг3 : 0
Слуцк-д
20.04.2019. 4 тур
Гомель-д2 : 5
Шахтер-д Солиг
26.04.2019. 5 тур
Шахтер-д Солиг6 : 0
Энергетик-БГУ-
05.05.2019. 6 тур
Шахтер-д Солиг1 : 1
Ислочь-д
11.05.2019. 7 тур
Витебск-д2 : 4
Шахтер-д Солиг
17.05.2019. 8 тур
Шахтер-д Солиг1 : 1
Динамо-д Минск
21.05.2019. 9 тур
Торпедо-БелАЗ-1 : 3
Шахтер-д Солиг
30.05.2019. 10 тур
Шахтер-д Солиг2 : 0
Дняпро-МЧЗ-д М
15.06.2019. 11 тур
БАТЭ-д Борисов0 : 0
Шахтер-д Солиг
21.06.2019. 12 тур
Шахтер-д Солиг0 : 2
Динамо-д Брест
29.06.2019. 13 тур
Славия-д Мозыр4 : 1
Шахтер-д Солиг
05.07.2019. 14 тур
Шахтер-д Солиг0 : 1
Минск-д
20.07.2019. 16 тур
Торпедо-д Минс1 : 1
Шахтер-д Солиг
11.08.2019. 17 тур
Шахтер-д Солиг5 : 0
Неман-д Гродно
18.08.2019. 18 тур
Слуцк-д3 : 3
Шахтер-д Солиг
24.08.2019. 19 тур
Шахтер-д Солиг1 : 0
Гомель-д
31.08.2019. 20 тур
Энергетик-БГУ-0 : 1
Шахтер-д Солиг
14.09.2019. 21 тур
Ислочь-д2 : 1
Шахтер-д Солиг
20.09.2019. 22 тур
Шахтер-д Солиг3 : 0
Витебск-д
24.09.2019. 15 тур
Городея-д2 : 2
Шахтер-д Солиг
28.09.2019. 23 тур
Динамо-д Минск3 : 0
Шахтер-д Солиг
04.10.2019. 24 тур
Шахтер-д Солиг6 : 2
Торпедо-БелАЗ-
19.10.2019. 25 тур
Дняпро-МЧЗ-д М0 : 2
Шахтер-д Солиг
26.10.2019. 26 тур
Шахтер-д Солиг1 : 1
БАТЭ-д Борисов
02.11.2019. 27 тур
Динамо-д Брест2 : 2
Шахтер-д Солиг
08.11.2019. 28 тур
Шахтер-д Солиг3 : 0
Славия-д Мозыр
23.11.2019. 29 тур
Минск-д1 : 0
Шахтер-д Солиг
30.11.2019. 30 тур
Шахтер-д Солиг1 : 1
Городея-д
29.03.2019 Шахтер-д Солигорск 5 : 0
Торпедо-д Минск 1 тур
05.04.2019 Неман-д Гродно 2 : 0
Шахтер-д Солигорск 2 тур
14.04.2019 Шахтер-д Солигорск 3 : 0
Слуцк-д 3 тур
20.04.2019 Гомель-д 2 : 5
Шахтер-д Солигорск 4 тур
26.04.2019 Шахтер-д Солигорск 6 : 0
Энергетик-БГУ-д Минск 5 тур
05.05.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
Ислочь-д 6 тур
11.05.2019 Витебск-д 2 : 4
Шахтер-д Солигорск 7 тур
17.05.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
Динамо-д Минск 8 тур
21.05.2019 Торпедо-БелАЗ-д 1 : 3
Шахтер-д Солигорск 9 тур
30.05.2019 Шахтер-д Солигорск 2 : 0
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 10 тур
15.06.2019 БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Шахтер-д Солигорск 11 тур
21.06.2019 Шахтер-д Солигорск 0 : 2
Динамо-д Брест 12 тур
29.06.2019 Славия-д Мозырь 4 : 1
Шахтер-д Солигорск 13 тур
05.07.2019 Шахтер-д Солигорск 0 : 1
Минск-д 14 тур
20.07.2019 Торпедо-д Минск 1 : 1
Шахтер-д Солигорск 16 тур
11.08.2019 Шахтер-д Солигорск 5 : 0
Неман-д Гродно 17 тур
18.08.2019 Слуцк-д 3 : 3
Шахтер-д Солигорск 18 тур
24.08.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 0
Гомель-д 19 тур
31.08.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 0 : 1
Шахтер-д Солигорск 20 тур
14.09.2019 Ислочь-д 2 : 1
Шахтер-д Солигорск 21 тур
20.09.2019 Шахтер-д Солигорск 3 : 0
Витебск-д 22 тур
24.09.2019 Городея-д 2 : 2
Шахтер-д Солигорск 15 тур
28.09.2019 Динамо-д Минск 3 : 0
Шахтер-д Солигорск 23 тур
04.10.2019 Шахтер-д Солигорск 6 : 2
Торпедо-БелАЗ-д 24 тур
19.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 2
Шахтер-д Солигорск 25 тур
26.10.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
БАТЭ-д Борисов 26 тур
02.11.2019 Динамо-д Брест 2 : 2
Шахтер-д Солигорск 27 тур
08.11.2019 Шахтер-д Солигорск 3 : 0
Славия-д Мозырь 28 тур
23.11.2019 Минск-д 1 : 0
Шахтер-д Солигорск 29 тур
30.11.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
Городея-д 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 2020 110233.3
Витебск-д 2200 7256100.0
Гомель-д 2200 6246100.0
Городея-д 2020 330233.3
Динамо-д Брест 2011 24-2116.7
Динамо-д Минск 2011 14-3116.7
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 2200 4046100.0
Ислочь-д 2011 23-1116.7
Минск-д 2002 02-200.0
Неман-д Гродно 2101 523350.0
Славия-д Мозырь 2101 440350.0
Слуцк-д 2110 633466.7
Торпедо-БелАЗ-д 2200 9366100.0
Торпедо-д Минск 2110 615466.7
Энергетик-БГУ-д Минск 2200 7076100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Казаков Игорь 14.02.2000 полузащитник 15 2
Цеван Кирилл 12.05.1999 защитник 15 0
Стаскевич Павел 04.04.2001 нападающий 14 5
Ковалёв Антон 19.04.2000 нападающий 14 4
Булычев Александр 19.11.1999 полузащитник 14 2
Свириденко Илья 09.10.2002 защитник 14 1
Валетко Илья 10.01.2000 защитник 14 0
Мосичев Алексей 29.09.1999 полузащитник 14 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Дуб Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
28 10 4 14 48 67 -19 34 40.5
2022 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
2021 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 19 3 8 101 50 51 60 66.7
2020 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 18 6 6 71 38 33 60 66.7
2019 6 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
2018 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2018
Турнир дублеров
30 15 6 9 63 33 30 51 56.7
2017 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 21 3 6 71 23 48 66 73.3
2016 2 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 22 2 6 79 29 50 68 75.6
2015 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2015
Турнир дублеров
26 13 7 6 53 22 31 46 59.0
2014 4 Дуб Чемпионат Беларуси 2014
Турнир дублеров
22 12 4 6 36 23 13 40 60.6
2013 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2013
Турнир дублеров
22 13 5 4 45 24 21 44 66.7
2012 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
30 17 8 5 62 34 28 59 65.6
2011 6 Дуб Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
33 14 6 13 52 35 17 48 48.5
2010 2 Дуб Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
33 19 5 9 69 42 27 62 62.6
2009 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
26 13 5 8 47 36 11 44 56.4
2008 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
30 19 7 4 64 31 33 64 71.1
2007 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
26 12 6 8 40 30 10 42 53.8
2006 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
26 4 9 13 27 47 -20 21 26.9
2005 3 Дуб Чемпионат Беларуси 2005
Турнир дублеров
26 12 9 5 48 33 15 45 57.7
2003 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2003
Турнир дублеров
30 9 5 16 23 47 -24 32 35.6
2002 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
26 8 3 15 30 46 -16 27 34.6
2001 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2001
Турнир дублеров
26 9 6 11 29 38 -9 33 42.3
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
2018 Товарищеские матчи 2018
6 1 2 3 2 8 -6 5 27.8
2017 Товарищеские матчи 2017
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
3 2 0 1 5 3 2 6 66.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ-д Борисов 30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
14 Витебск-д 30 8 3 19 45 79 -34 27 30.0
11 Гомель-д 30 8 8 14 47 54 -7 32 35.6
10 Городея-д 30 10 4 16 36 83 -47 34 37.8
5 Динамо-д Брест 30 15 6 9 68 46 22 51 56.7
2 Динамо-д Минск 30 19 7 4 66 20 46 64 71.1
13 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 30 8 6 16 49 61 -12 30 33.3
12 Ислочь-д 30 9 5 16 49 61 -12 32 35.6
3 Минск-д 30 20 4 6 81 28 53 64 71.1
4 Неман-д Гродно 30 18 8 4 60 25 35 62 68.9
9 Славия-д Мозырь 30 10 6 14 44 54 -10 36 40.0
8 Слуцк-д 30 11 4 15 47 66 -19 37 41.1
15 Торпедо-БелАЗ-д 30 6 2 22 31 83 -52 20 22.2
16 Торпедо-д Минск 30 5 1 24 27 80 -53 16 17.8
6 Шахтер-д Солигорск 30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
7 Энергетик-БГУ-д Минск 30 14 7 9 56 47 9 49 54.4



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by