Состав Славия Мозырь 2023/2024 в турнире Кубок Беларуси 2023/2024.

ТурнирКубок Беларуси 2023/2024
Лига
Клуб«Славия» Мозырь
Страна Беларусь
Вратари
49 Каратай Артем 2004 Беларусь 1 0 1
16 Сокол Данила 2001 Беларусь 1 0 1
Защитники
31 Залеский Андрей 1991 Беларусь 1 0
12 Иванов Алексей 1997 Беларусь 2 0
81 Мельников Никита 1999 Россия 2 0
4 Прудник Даниил 2004 Беларусь 1 0
19 Руцкий Илья 1999 Беларусь 1 0
27 Чикида Павел 1995 Беларусь 2 0
Полузащитники
23 Антилевский Алексей 2002 Беларусь 2 0
8 Барсуков Евгений 1990 Беларусь 2 0
77 Джигеро Александр 1996 Беларусь 0 0
6 Дрос Кристиан 1998 Молдова 1 0
18 Жук Владислав 1994 Беларусь 2 0
21 Кенжебаев Ермек 2003 Кыргызстан 0 0
7 Костров Игорь 1987 Молдова 1 0
44 Кресс Егор 2003 Беларусь 1 0
13 Полоз Владислав 2001 Беларусь 1 0
88 Рябых Николай 2001 Беларусь 0 0
14 Сазончик Сергей 2000 Беларусь 2 0
5 Тихоновский Сергей 1990 Беларусь 1 0
15 Шемрук Андрей 1994 Беларусь 0 0
Нападающие
95 Жумабеков Максим 1999 Россия 2 1
9 Кобец Андрей 1997 Молдова 2 0
11 Петренко Артём 2000 Беларусь 1 0
63 Сидоренко Кирилл 1995 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 25 1 2
Автоголы
Толкин Артём Слоним-2017 - Славия Мозырь - 1:2

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Каратай Артем 1 0 0 1 90 0 0 0 0 1
в Сокол Данила 1 0 0 1 90 0 0 0 0 1
з Залеский Андрей 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Иванов Алексей 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
з Мельников Никита 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Прудник Даниил 1 1 0 1 51 0 0 0 0 0
з Руцкий Илья 1 0 0 1 90 0 0 1 0 0
з Чикида Павел 2 0 1 0 103 0 0 0 0 0
п Антилевский Алексей 2 1 1 0 45 0 0 1 0 0
п Барсуков Евгений 2 1 1 0 37 0 0 0 0 0
п Джигеро Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Дрос Кристиан 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Жук Владислав 2 1 1 0 122 0 0 1 0 0
п Кенжебаев Ермек 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Костров Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кресс Егор 1 0 1 0 39 0 0 0 0 0
п Полоз Владислав 1 1 0 0 82 0 0 0 0 0
п Рябых Николай 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Сазончик Сергей 2 1 0 0 157 0 1 0 0 0
п Тихоновский Сергей 1 0 1 0 23 0 0 0 0 0
п Шемрук Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Жумабеков Максим 2 1 1 0 83 1 0 1 0 0
н Кобец Андрей 2 2 0 0 115 0 0 0 0 0
н Петренко Артём 1 0 1 0 53 0 0 0 0 0
н Сидоренко Кирилл 2 0 1 0 170 0 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Жумабеков Максим 1
Ассистенты
Пасы
Сазончик Сергей 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Каратай Артем 1 1 1.0
Сокол Данила 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Костров Игорь 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Руцкий Илья 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Сокол Данила 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Иванов Алексей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.70
Мельников Никита 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.70
Сазончик Сергей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.70
Сидоренко Кирилл 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.40
Жумабеков Максим 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 2.31
Петренко Артём 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.59
Кобец Андрей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 1.56
Прудник Даниил 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.53
Кресс Егор 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.17
Жук Владислав 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 1.14
Антилевский Алексей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 1.11
Чикида Павел 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 0.39
Барсуков Евгений 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0 0.30
Полоз Владислав 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Дрос Кристиан 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Каратай Артем 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Залеский Андрей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Тихоновский Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0722.07.2023 Слоним-2017Слоним-2017 2 : 1 403
01.1101.11.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1 1130

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
22
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
28
П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Переходные матчи Д1/Д2
18
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
37
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
32
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
29
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
30
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
29
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
28
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
31
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
31
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
31
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
24
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
27
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
30
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
21
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
33
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
29
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
32
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
22
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
24
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
26
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30
1 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
25
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
24
Д2 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Вторая лига
21
2 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
22
2 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
12
7 Д2 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
11


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
25
Кубок Беларуси 2022/2023
36
1/2 Кубок Беларуси 2019/2020
26
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
23
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
22
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
29
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
18
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
22
1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
23
1/4 Кубок Беларуси 2001/2002
34
1/4 Кубок Беларуси 1997/1998
18
П Кубок Беларуси 1995/1996
27


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига чемпионов. Квалификация 2001/2002
26
1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
16
Лига чемпионов. Квалификация 1997/1998
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Товарищеские матчи 2019
1
Товарищеские матчи 2018
29
Товарищеские матчи 2015
3
Winter Cup 2014
20
Товарищеские матчи 2013
Январь-март 2013
28
Кубок чемпионов Содружества 1997
18


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 17
«Агро-Пелище» Каменец 17
«Арсенал» Дзержинск 23
«Атлант» Кобрин 21
«Барановичи» Барановичи 21
«БАТЭ» Борисов 44
«Белшина» Бобруйск 20
«Березино» Березино 19
«БК Макслайн» Витебск 28
«Бобовня» Бобовня 16
«Бумпром» Гомель 20
«БФСО Динамо» Минск 23
«Вертикаль» Калинковичи 18
«Виктория» Марьина Горка 23
«Вилия» Вилейка 12
«Витебск» Витебск 27
«Волна» Пинск 19
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 19
«Горки» Горки 18
«Городокские Львы» Городок 19
«Динамо» Брест 21
«Динамо» Минск 41
«Днепр-Могилев» Могилев 26
«ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 22
«Единство» Дзержинск 19
«Жодино-Южное» Жодино 21
«Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 27
«Ислочь» Ислочь 34
«Колос» Червень 21
«Крупки-ДРСУ-164» Крупки 15
«Лепель» Лепель 17
«Лесхоз» Гомель 24
«Лида-2» Лида 18
«Лида» Лида 22
«Локомотив» Гомель 20
«Ляхавiцкi Волат» Ляховичи 16
«Минск» Минск 36
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 24
«Надежда» Городище 22
«Нафтан» Новополоцк 18
«Неман-Белкард» Гродно 20
«Неман» Гродно 34
«Нива» Долбизно 23
«Новая Припять» Ольшаны 21
«Орша» Орша 19
«Осиповичи» Осиповичи 25
«Островец» Островец 28
«Партизан» Солигорск 22
«Пружаны» Пружаны 18
«Славия» Мозырь 25
«Слоним-2017» Слоним 22
«Слуцк» Слуцк 22
«Сморгонь-2» Сморгонь 25
«Сморгонь» Сморгонь 21
«Торпеда» Бобруйск 23
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 39
«Трактор» Минск 22
«Урожайная» Урожайная 23
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 23
«ФОРМАТ» Пограничная 22
«Центр футбола» Брест 22
«Шахтер» Солигорск 31
«Энергетик-БГУ» Минск 19
«Юни Минск» Минск 21



© teams.by admin@teams.by