ТурнирКубок Беларуси 2023/2024.
TournamentBelarusian Cup 2023/2024.
Победитель «Неман» Гродно


Гол+пас (статистика игроков) - Кубок Беларуси 2023/2024.

Очки (гол+пас) Гол+пас
Бакич Душан Динамо Минск 7 (5+2)
Динамо Минск
Бураченок Александр ДЮСШ-4 Молодечно 5 (5+0)
ДЮСШ-4 Молодечно
Тишуров Илья Центр футбола 5 (5+0)
Центр футбола
Ходневич Алексей Колос Червень 5 (5+0)
Колос Червень
Краснов Евгений Витебск 5 (2+3)
Витебск
Бутько Александр Локомотив Гомель 4 (4+0)
Локомотив Гомель
Варданян Карэн Витебск 4 (4+0)
Витебск
Ганич Виталий Партизан Солигорск 4 (4+0)
Партизан Солигорск
Киселев Владислав ДЮСШ-4 Молодечно 4 (4+0)
ДЮСШ-4 Молодечно
Рудой Никита Миоры 4 (4+0)
Миоры
Концевой Артём БАТЭ Борисов 4 (3+1)
БАТЭ Борисов
Мулькевич Дмитрий Нива Долбизно 4 (3+1)
Нива Долбизно
Антилевский Дмитрий БАТЭ Борисов 4 (2+2)
БАТЭ Борисов
Лаптев Денис БАТЭ Борисов 4 (2+2)
БАТЭ Борисов
Морозов Владислав Динамо Минск 4 (2+2)
Динамо Минск
Панюков Андрей Нафтан Новополоцк 4 (2+2)
Нафтан Новополоцк
Скавыш Максим Шахтер Солигорск 4 (2+2)
Шахтер Солигорск
Грудько Иван БК Макслайн 3 (3+0)
БК Макслайн
Исламович Сеад БАТЭ Борисов 3 (3+0)
БАТЭ Борисов
Короткевич Михаил Партизан Солигорск 3 (3+0)
Партизан Солигорск
Куприянович Александр Партизан Солигорск 3 (3+0)
Партизан Солигорск
Куценко Егор Партизан Солигорск 3 (3+0)
Партизан Солигорск
Песняк Даниил Центр футбола 3 (3+0)
Центр футбола
Аду Принc Ислочь 3 (2+1)
Ислочь
Алыкулов Гульжигит Неман Гродно 3 (2+1)
Неман Гродно
Ковалевич Денис Шахтер Солигорск 3 (2+1)
Шахтер Солигорск
Пампуха Павел Нива Долбизно 3 (2+1)
Нива Долбизно
Гречихо Денис БАТЭ Борисов 3 (0+3)
БАТЭ Борисов
Мигдалёнок Арсений Минск 3 (0+3)
Минск
Азерский Евгений Локомотив Гомель 2 (2+0)
Локомотив Гомель
Апанасович Евгений БК Макслайн 2 (2+0)
БК Макслайн
Баль Антон Новая Припять 2 (2+0)
Новая Припять
Гицелев Захар Барановичи 2 (2+0)
Барановичи
Горбачик Валерий Торпедо-БелАЗ 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
Губочкин Даниил Мосты 2 (2+0)
Мосты
Жердев Глеб Динамо Минск 2 (2+0)
Динамо Минск
Забелин Кирилл Днепр-Могилев 2 (2+0)
Днепр-Могилев
Курак Валерий Сморгонь-2 2 (2+0)
Сморгонь-2
Лебедев Евгений Миоры 2 (2+0)
Миоры
Мардоян Артур Сморгонь-2 2 (2+0)
Сморгонь-2
Мартынов Тимофей Минск 2 (2+0)
Минск
Мокин Марк Днепр-Могилев 2 (2+0)
Днепр-Могилев
Мурадян Григор Волна Пинск 2 (2+0)
Волна Пинск
Пармонов Кирилл БК Макслайн 2 (2+0)
БК Макслайн
Побудей Вадим Торпедо-БелАЗ 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
Полоско Павел Партизан Солигорск 2 (2+0)
Партизан Солигорск
Ровдо Глеб Ислочь 2 (2+0)
Ислочь
Симончик Эдуард Бумпром Гомель 2 (2+0)
Бумпром Гомель
Степанюк Максим Центр футбола 2 (2+0)
Центр футбола
Стецко Павел Партизан Солигорск 2 (2+0)
Партизан Солигорск
Стройчук Алексей Центр футбола 2 (2+0)
Центр футбола
Сырокваш Никита ДЮСШ-4 Молодечно 2 (2+0)
ДЮСШ-4 Молодечно
Тарасеня Александр Ивацевичи-ДЮСШ 2 (2+0)
Ивацевичи-ДЮСШ
Федорцов Дмитрий Нива Долбизно 2 (2+0)
Нива Долбизно
Фисюк Александр Динамо Брест 2 (2+0)
Динамо Брест
Халимончиков Дмитрий Бумпром Гомель 2 (2+0)
Бумпром Гомель
Чеботар Владислав Осиповичи 2 (2+0)
Осиповичи
Черник Михаил Неман-Белкард Гродно 2 (2+0)
Неман-Белкард Гродно
Чуйко Артур Центр футбола 2 (2+0)
Центр футбола
Чуйко Никита Центр футбола 2 (2+0)
Центр футбола
Шестюк Александр БАТЭ Борисов 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
Шокель Вадим Миоры 2 (2+0)
Миоры
Бахар Иван Динамо Минск 2 (1+1)
Динамо Минск
Василевич Илья БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Капленко Никита Шахтер Солигорск 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
Ковалевич Максим Шахтер Солигорск 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
Мякиш Максим Торпедо-БелАЗ 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
Никифоренко Олег Динамо Минск 2 (1+1)
Динамо Минск
Садовничий Иван Неман Гродно 2 (1+1)
Неман Гродно
Свидинский Матвей БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Семёнов Егор Островец 2 (1+1)
Островец
Шведчиков Александр БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Школик Игорь Динамо Минск 2 (1+1)
Динамо Минск
Эссого Эммануэль Торпедо-БелАЗ 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
Жимо Шериф БАТЭ Борисов 2 (0+2)
БАТЭ Борисов
Журавлев Владислав Ислочь 2 (0+2)
Ислочь
Клочков Юрий Днепр-Могилев 2 (0+2)
Днепр-Могилев
Николаевич Никита Шахтер Солигорск 2 (0+2)
Шахтер Солигорск
Пигас Вадим Ислочь 2 (0+2)
Ислочь
Савицкий Павел Неман Гродно 2 (0+2)
Неман Гродно
Сахончик Алесь БАТЭ Борисов 2 (0+2)
БАТЭ Борисов
Абрамчук Иван ФОРМАТ Пограничная 1 (1+0)
ФОРМАТ Пограничная
Анисимов Тимофей Слоним-2017 1 (1+0)
Слоним-2017
Антаненок Максим Миоры 1 (1+0)
Миоры
Арабей Александр Факел-Новогрудок 1 (1+0)
Факел-Новогрудок
Баланович Сергей БК Макслайн 1 (1+0)
БК Макслайн
Божко Егор Волна Пинск 1 (1+0)
Волна Пинск
Борисов Дмитрий Миоры 1 (1+0)
Миоры
Бурец Роман БК Макслайн 1 (1+0)
БК Макслайн
Валетко Илья Партизан Солигорск 1 (1+0)
Партизан Солигорск
Василенко Василий Лида 1 (1+0)
Лида
Вершинин Глеб Днепр-Могилев 1 (1+0)
Днепр-Могилев
Волков Роман Днепр-Могилев 1 (1+0)
Днепр-Могилев
Воронович Егор Ивацевичи-ДЮСШ 1 (1+0)
Ивацевичи-ДЮСШ
Головчик Сергей Нива Долбизно 1 (1+0)
Нива Долбизно
Гончарик Кирилл Островец 1 (1+0)
Островец
Гречуха Максим Миоры 1 (1+0)
Миоры
Дайпле Халев ДЮСШ-4 Молодечно 1 (1+0)
ДЮСШ-4 Молодечно
Дроздович Артем Осиповичи 1 (1+0)
Осиповичи
Дунаев Алексей Днепр-Могилев 1 (1+0)
Днепр-Могилев
Жабинский Павел Сморгонь-2 1 (1+0)
Сморгонь-2
Жульпа Данила Арсенал Дзержинск 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
Жумабеков Максим Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Загвоздин Николай МНПЗ Мозырь 1 (1+0)
МНПЗ Мозырь
Зимин Артём Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Зубович Егор Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Зыбайло Артур Ивацевичи-ДЮСШ 1 (1+0)
Ивацевичи-ДЮСШ
Зырко Вячеслав Новая Припять 1 (1+0)
Новая Припять
Иванов Никита Миоры 1 (1+0)
Миоры
Имеряков Егор ДЮСШ-4 Молодечно 1 (1+0)
ДЮСШ-4 Молодечно
Казловский Илья Трактор Минск 1 (1+0)
Трактор Минск
Калачев Илья Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Калиновский Матвей Островец 1 (1+0)
Островец
Каменец Дмитрий Новая Припять 1 (1+0)
Новая Припять
Карпеко Евгений Березино 1 (1+0)
Березино
Касевич Евгений Сморгонь-2 1 (1+0)
Сморгонь-2
Кибук Виталий Волна Пинск 1 (1+0)
Волна Пинск
Клоп Артем Лесхоз Гомель 1 (1+0)
Лесхоз Гомель
Кобеев Мирас Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Ковалевич Кирилл Волна Пинск 1 (1+0)
Волна Пинск
Ковшик Кирилл Центр футбола 1 (1+0)
Центр футбола
Кончаленко Константин Центр футбола 1 (1+0)
Центр футбола
Кравцов Максим Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Кравчук Олег ФОРМАТ Пограничная 1 (1+0)
ФОРМАТ Пограничная
Краснов Александр Жодино-Южное 1 (1+0)
Жодино-Южное
Купневский Дмитрий Островец 1 (1+0)
Островец
Кухтик Никита Осиповичи 1 (1+0)
Осиповичи
Кучинский Александр Локомотив Гомель 1 (1+0)
Локомотив Гомель
Лапшин Андрей Трактор Минск 1 (1+0)
Трактор Минск
Леонович Кирилл Белшина Бобруйск 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
Лисовский Роман Витебск 1 (1+0)
Витебск
Лукашевич Илья Шахтер Солигорск 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
Малатков Егор Днепр-Могилев 1 (1+0)
Днепр-Могилев
Мельниченко Трофим Динамо Минск 1 (1+0)
Динамо Минск
Менса Эванс Торпедо-БелАЗ 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
Михайрин Матвей Центр футбола 1 (1+0)
Центр футбола
Михей Егор Барановичи 1 (1+0)
Барановичи
Мицкевич Денис Сморгонь-2 1 (1+0)
Сморгонь-2
Нгинтсоп Лионель Юни Минск 1 (1+0)
Юни Минск
Некрашевич Дмитрий Слоним-2017 1 (1+0)
Слоним-2017
Орешкевич Ярослав БАТЭ Борисов 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
Павлович Сергей Надежда Городище 1 (1+0)
Надежда Городище
Папарига Роман Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Пархоменко Егор Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Петров Николай Городокские Львы 1 (1+0)
Городокские Львы
Петрушевский Олег Лида-2 1 (1+0)
Лида-2
Плакка Фессу Шахтер Солигорск 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
Прокопенко Вадим БК Макслайн 1 (1+0)
БК Макслайн
Пузач Александр Слоним-2017 1 (1+0)
Слоним-2017
Пушняков Сергей Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Рогов Данила Мосты 1 (1+0)
Мосты
Рубин Владислав Колос Червень 1 (1+0)
Колос Червень
Русских Андрей Мосты 1 (1+0)
Мосты
Рушницкий Виталий Новая Припять 1 (1+0)
Новая Припять
Сибилев Дмитрий Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Сидорин Михаил БК Макслайн 1 (1+0)
БК Макслайн
Слесарчук Данила Лида 1 (1+0)
Лида
Соколовский Артем Динамо Минск 1 (1+0)
Динамо Минск
Соловей Алексей Осиповичи 1 (1+0)
Осиповичи
Сорокин Антон Барановичи 1 (1+0)
Барановичи
Старостенко Николай Локомотив Гомель 1 (1+0)
Локомотив Гомель
Сугак Владислав Нива Долбизно 1 (1+0)
Нива Долбизно
Тихонов Иван Локомотив Гомель 1 (1+0)
Локомотив Гомель
Тишко Артур Жодино-Южное 1 (1+0)
Жодино-Южное
Ткацевич Максим Локомотив Гомель 1 (1+0)
Локомотив Гомель
Трачинский Илья БК Макслайн 1 (1+0)
БК Макслайн
Федоренко Илья Новая Припять 1 (1+0)
Новая Припять
Халимончик Никита Арсенал Дзержинск 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
Хващинский Владимир Динамо Минск 1 (1+0)
Динамо Минск
Царенко Никита Локомотив Гомель 1 (1+0)
Локомотив Гомель
Цепенков Кирилл Динамо Брест 1 (1+0)
Динамо Брест
Чабрицкий Максим ДЮСШ-4 Молодечно 1 (1+0)
ДЮСШ-4 Молодечно
Червяков Захар Витебск 1 (1+0)
Витебск
Черноок Кирилл БАТЭ Борисов 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
Чернявский Игорь Миоры 1 (1+0)
Миоры
Чиж Максим Нива Долбизно 1 (1+0)
Нива Долбизно
Чудук Артур Локомотив Гомель 1 (1+0)
Локомотив Гомель
Шабуня Владислав ДЮСШ-4 Молодечно 1 (1+0)
ДЮСШ-4 Молодечно
Шарабайко Дмитрий Газовик Витебск 1 (1+0)
Газовик Витебск
Шедько Егор Локомотив Гомель 1 (1+0)
Локомотив Гомель
Шепелев Антон Волна Пинск 1 (1+0)
Волна Пинск
Щигло Евгений Сморгонь-2 1 (1+0)
Сморгонь-2
Юдчиц Евгений Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Юйко Данил Неман-Белкард Гродно 1 (1+0)
Неман-Белкард Гродно
Якушевич Глеб Минск 1 (1+0)
Минск
Бага Дмитрий Динамо Брест 1 (0+1)
Динамо Брест
Бурак Никита Динамо Брест 1 (0+1)
Динамо Брест
Бурко Игорь Торпедо-БелАЗ 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
Вакулич Алексей Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Гоманов Кирилл Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Демченко Никита Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Достанич Дамьян БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Евдокимов Олег Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Жевнеров Эдуард Арсенал Дзержинск 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
Железный Роман Торпедо-БелАЗ 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
Жесткин Иван Локомотив Гомель 1 (0+1)
Локомотив Гомель
Живушко Алексей Лида 1 (0+1)
Лида
Зеньков Иван Шахтер Солигорск 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
Кабышев Владислав Шахтер Солигорск 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
Корцов Егор БК Макслайн 1 (0+1)
БК Макслайн
Кравченко Юрий Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Краснов Никита Днепр-Могилев 1 (0+1)
Днепр-Могилев
Крень Андрей Слуцк 1 (0+1)
Слуцк
Ксенофонтов Александр Торпедо-БелАЗ 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
Лаврик Алексей Неман Гродно 1 (0+1)
Неман Гродно
Макась Александр Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Митрофанов Денис Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Пунинский Владислав Слоним-2017 1 (0+1)
Слоним-2017
Сазончик Сергей Славия Мозырь 1 (0+1)
Славия Мозырь
Скшинецкий Александр Арсенал Дзержинск 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
Сучков Антон Неман Гродно 1 (0+1)
Неман Гродно
Тамело Дмитрий Нафтан Новополоцк 1 (0+1)
Нафтан Новополоцк
Теверов Руслан Витебск 1 (0+1)
Витебск
Тюнис Илья Осиповичи 1 (0+1)
Осиповичи
Фирсов Алексей Нафтан Новополоцк 1 (0+1)
Нафтан Новополоцк
Чайка Александр МНПЗ Мозырь 1 (0+1)
МНПЗ Мозырь




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by