Таблица домашних матчей - Кубок Беларуси 2023/2024


ТурнирКубок Беларуси 2023/2024.
TournamentBelarusian Cup 2023/2024.
Победитель «Неман» Гродно





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Неман Гродно 4 4 0 0 8 0 8 12 100.0
2 Сморгонь-2 4 3 0 1 16 14 2 9 75.0
3 ДЮСШ-4 Молодечно 2 2 0 0 16 0 16 6 100.0
4 Динамо Минск 3 2 0 1 12 3 9 6 66.7
5 Шахтер Солигорск 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
6 Ивацевичи-ДЮСШ 3 2 0 1 8 8 0 6 66.7
7 Мосты 3 2 0 1 8 8 0 6 66.7
8 Ислочь 3 2 0 1 2 2 0 6 66.7
9 Витебск 3 2 0 1 3 4 -1 6 66.7
10 Миоры 3 2 0 1 6 14 -8 6 66.7
11 Партизан Солигорск 2 1 1 0 7 0 7 4 66.7
12 Торпеда Бобруйск 2 1 1 0 5 1 4 4 66.7
13 Торпедо-БелАЗ 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
14 Урожайная 3 1 1 1 4 7 -3 4 44.4
15 Лида-2 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
16 Неман-Белкард Гродно 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
17 ФОРМАТ Пограничная 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
18 БГУ Минск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
19 Агро-Пелище 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
20 Днепр-Могилев 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
21 Островец 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
22 Горки 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
23 БАТЭ Борисов 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
24 Минск 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
25 Спартак-Шклов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
26 Осиповичи 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
27 МНПЗ Мозырь 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
28 Нива Долбизно 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
29 Сенно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
30 Иваново 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
31 Новая Припять 2 1 0 1 5 13 -8 3 50.0
32 Локомотив Гомель 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
33 Центр футбола 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
34 Дрогичин 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
35 Юни Минск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
36 Виктория Мар. Горка 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
37 Факел-Новогрудок 2 0 1 1 2 5 -3 1 16.7
38 Фалько Черкассы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
39 Слоним-2017 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
40 РФСК Островец 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
41 Лесхоз Гомель 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
42 Полоцк-2019 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
43 Трактор Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
44 Молодечно-2018 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
45 Кречет Берёза 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
46 Бобовня 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
47 Волна Пинск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
48 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
49 Газовик Витебск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
50 Лида 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
51 Бумпром Гомель 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
52 Энергетик Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
53 Жодино-Южное 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
54 Барановичи 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
55 Лунинец 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
56 Клецк 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
57 Вертикаль Калинковичи 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
58 ФСК Дятлово 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
59 БК Макслайн 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
60 Светлогорск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
61 Серебрянка-VOLAT 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
62 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
63 БФСО Динамо Минск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
64 Надежда Городище 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
65 Атлант Кобрин 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
66 Поставы-ФСК 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
67 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
68 Шанхай Слуцк 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
69 Лепель 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
70 Единство Дзержинск 2 0 0 2 0 8 -8 0 0.0
71 Березино 1 0 0 1 1 11 -10 0 0.0
72 Ляхавiцкi Волат 1 0 0 1 0 17 -17 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Кронон Столбцы 3 3 0 0 10 9
Колос Червень 3 2 1 0 7 7
Ислочь 4 2 1 1 4 7
БАТЭ Борисов 2 2 0 0 14 6
Лесхоз Гомель 2 2 0 0 6 6
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Неман Гродно 7 6 0 1 10 18
Ислочь 7 4 1 2 4 13
Динамо Минск 6 4 0 2 10 12
Витебск 5 4 0 1 3 12
Торпедо-БелАЗ 6 3 1 2 3 10
полная таблица






© teams.by admin@teams.by