Состав Славия-д Мозырь 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаТурнир дублеров
Клуб«Славия-д» Мозырь
Страна Беларусь
Вратари
0 Каратай Артем 2004 Беларусь 1 0 1
0 Крент Артем 2005 Беларусь 7 0 22
0 Кунец Дмитрий 2000 Беларусь 1 0 2
0 Садовский Денис 1997 Беларусь 3 0 3
0 Сокол Данила 2001 Беларусь 9 0 18
Защитники
0 Браим Дмитрий 2002 Беларусь 11 1
0 Витковский Михаил 2004 Беларусь 9 1
0 Гаркуша Артем 2005 Беларусь 7 0
0 Костяшкин Артем 2005 Беларусь 1 0
0 Лазарев Иван 2006 Беларусь 4 0
0 Матюшенко Роман 2006 Беларусь 6 0
0 Мищенко Александр 2005 Беларусь 7 0
0 Пантеленко Кирилл 2006 Беларусь 4 1
0 Потапов Максим 2003 Беларусь 8 0
0 Прудник Даниил 2004 Беларусь 10 1
0 Рабешко Илья 2002 Беларусь 7 0
0 Сапончик Максим 2005 Беларусь 5 0
0 Тесёлкин Виктор 2003 Беларусь 1 0 0
0 Тупик Алексей 2004 Беларусь 2 0
0 Хомутовский Владислав 2006 Беларусь 7 1
0 Шалашников Алексей 2002 Беларусь 4 0
Полузащитники
0 Антилевский Алексей 2002 Беларусь 4 1
0 Барсуков Евгений 1990 Беларусь 1 0
0 Бокарев Максим 2003 Беларусь 8 0
0 Ву Суан Тханг 2000 Вьетнам 14 0
0 Головачев Александр 2005 Беларусь 16 3
0 Дыгун Александр 2001 Беларусь 2 0
0 Жук Владислав 1994 Беларусь 2 0
0 Кенжебаев Ермек 2003 Кыргызстан 2 0
0 Климовцев Кирилл 2006 Беларусь 2 0
0 Костров Игорь 1987 Молдова 1 0
0 Котляров Павел 2004 Беларусь 17 1
0 Кресс Егор 2003 Беларусь 9 1
0 Кривошеев Дмитрий 1998 Беларусь 8 1
0 Мадяр Никита 2004 Беларусь 15 0
0 Мазуркевич Иван 2005 Беларусь 9 1
0 Маковский Олег 2006 Беларусь 4 0
0 Полоз Владислав 2001 Беларусь 3 1
0 Потороча Валерий 1996 Беларусь 1 1
0 Романов Александр 2006 Беларусь 5 1
0 Рябых Николай 2001 Беларусь 9 5
0 Савицкий Владислав 2004 Беларусь 6 0
0 Сазончик Сергей 2000 Беларусь 4 1
0 Тарасенко Денис 2004 Беларусь 15 0
0 Тихоновский Сергей 1990 Беларусь 1 0
0 Цык Даниил 2005 Беларусь 15 0
Нападающие
0 Грищенко Дмитрий 2006 Беларусь 3 0
0 Жумабеков Максим 1999 Россия 1 1
0 Панюков Андрей 1994 Россия 1 1
0 Петренко Артём 2000 Беларусь 2 1
0 Рафалович Александр 2000 Беларусь 13 5
0 Судас Алексей 2006 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 52 30 46
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
28 8 5 15 43 63 -20 29 34.5
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Каратай Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 1
в Крент Артем 7 0 0 7 630 0 0 0 0 22
в Кунец Дмитрий 1 0 0 9 90 0 0 0 0 2
в Садовский Денис 3 1 1 0 180 0 0 0 0 3
в Сокол Данила 9 1 1 0 720 0 0 0 0 18
з Браим Дмитрий 11 2 3 1 758 1 0 3 0 0
з Витковский Михаил 9 2 5 0 335 1 0 1 0 0
з Гаркуша Артем 7 4 3 0 329 0 0 1 0 0
з Костяшкин Артем 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
з Лазарев Иван 4 0 4 0 29 0 0 0 0 0
з Матюшенко Роман 6 4 2 0 330 0 0 0 0 0
з Мищенко Александр 7 1 6 1 132 0 0 1 0 0
з Пантеленко Кирилл 4 1 3 0 137 1 0 0 0 0
з Потапов Максим 8 6 2 0 408 0 0 1 0 0
з Прудник Даниил 10 0 0 0 900 1 0 3 1 0
з Рабешко Илья 7 0 7 2 133 0 0 0 0 0
з Сапончик Максим 5 3 1 0 337 0 0 0 0 0
з Тесёлкин Виктор 1 0 1 0 23 0 0 0 0 0
з Тупик Алексей 2 0 2 0 46 0 0 0 0 0
з Хомутовский Владислав 7 2 3 0 389 1 0 0 0 0
з Шалашников Алексей 4 2 0 0 305 0 0 3 0 0
п Антилевский Алексей 4 2 1 0 241 1 0 1 0 0
п Барсуков Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Бокарев Максим 8 2 5 0 318 0 0 1 0 0
п Ву Суан Тханг 14 10 3 0 798 0 0 1 0 0
п Головачев Александр 16 7 2 0 1251 3 0 2 0 0
п Дыгун Александр 2 2 0 0 143 0 0 1 0 0
п Жук Владислав 2 1 0 0 149 0 0 0 0 0
п Кенжебаев Ермек 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Климовцев Кирилл 2 0 2 1 71 0 0 1 0 0
п Костров Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Котляров Павел 17 3 0 0 1488 1 3 5 1 0
п Кресс Егор 9 3 1 0 669 1 2 3 0 0
п Кривошеев Дмитрий 8 1 0 0 693 1 0 1 1 0
п Мадяр Никита 15 5 6 0 842 0 0 1 0 0
п Мазуркевич Иван 9 0 9 1 197 1 0 1 0 0
п Маковский Олег 4 2 2 0 161 0 0 0 0 0
п Полоз Владислав 3 2 0 0 197 1 0 0 0 0
п Потороча Валерий 1 0 1 0 25 1 0 0 0 0
п Романов Александр 5 1 1 0 361 1 0 0 0 0
п Рябых Николай 9 3 0 0 751 5 0 1 0 0
п Савицкий Владислав 6 3 4 1 176 0 0 0 1 0
п Сазончик Сергей 4 3 0 0 297 1 0 1 0 0
п Тарасенко Денис 15 4 6 0 940 0 1 2 0 0
п Тихоновский Сергей 1 1 0 0 84 0 0 1 0 0
п Цык Даниил 15 6 6 0 879 0 1 4 1 0
н Грищенко Дмитрий 3 0 3 0 11 0 0 0 0 0
н Жумабеков Максим 1 1 0 0 45 1 0 0 0 0
н Панюков Андрей 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н Петренко Артём 2 1 0 0 177 1 0 0 0 0
н Рафалович Александр 13 5 2 1 981 5 1 3 0 0
н Судас Алексей 1 1 0 0 86 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сокол Данила 9 18 2.0
Крент Артем 7 22 3.1
Садовский Денис 3 3 1.0
Каратай Артем 1 1 1.0
Кунец Дмитрий 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Крент Артем 1
Садовский Денис 1
Сокол Данила 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Головачев Александр 16 5 4 7 29 36 -7 19 39.6 14.81
Котляров Павел 17 4 5 8 26 41 -15 17 33.3 14.55
Цык Даниил 15 5 4 6 26 33 -7 19 42.2 11.57
Сокол Данила 9 3 3 3 19 20 -1 12 44.4 9.45
Рафалович Александр 13 3 3 7 21 31 -10 12 30.8 9.21
Тарасенко Денис 15 3 4 8 23 38 -15 13 28.9 9.17
Прудник Даниил 10 2 4 4 14 23 -9 10 33.3 9.00
Кресс Егор 9 2 4 3 14 21 -7 10 37.0 8.18
Рябых Николай 9 2 3 4 15 24 -9 9 33.3 7.98
Мадяр Никита 15 4 3 8 21 38 -17 15 33.3 7.90
Браим Дмитрий 11 2 4 5 17 24 -7 10 30.3 7.09
Кривошеев Дмитрий 8 2 2 4 14 13 1 8 33.3 6.93
Ву Суан Тханг 14 3 4 7 22 32 -10 13 31.0 6.66
Матюшенко Роман 6 2 1 3 10 18 -8 7 38.9 4.71
Хомутовский Владислав 7 3 1 3 12 19 -7 10 47.6 4.68
Потапов Максим 8 2 2 4 14 13 1 8 33.3 4.18
Садовский Денис 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7 4.05
Романов Александр 5 2 1 2 8 14 -6 7 46.7 3.78
Сапончик Максим 5 2 1 2 8 14 -6 7 46.7 3.68
Крент Артем 7 1 1 5 7 22 -15 4 19.0 3.60
Сазончик Сергей 4 1 1 2 7 10 -3 4 33.3 3.41
Жук Владислав 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7 3.29
Гаркуша Артем 7 1 2 4 10 22 -12 5 23.8 3.18
Витковский Михаил 9 3 1 5 15 17 -2 10 37.0 3.09
Костров Игорь 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Кенжебаев Ермек 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0 2.70
Пантеленко Кирилл 4 1 1 2 5 13 -8 4 33.3 2.69
Шалашников Алексей 4 1 1 2 4 10 -6 4 33.3 2.64
Маковский Олег 4 1 1 2 5 13 -8 4 33.3 2.62
Мазуркевич Иван 9 3 1 5 12 25 -13 10 37.0 2.27
Антилевский Алексей 4 1 1 2 7 12 -5 4 33.3 2.25
Полоз Владислав 3 1 0 2 4 13 -9 3 33.3 1.86
Мищенко Александр 7 2 3 2 13 12 1 9 42.9 1.67
Жумабеков Максим 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Барсуков Евгений 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Бокарев Максим 8 1 2 5 10 21 -11 5 20.8 1.05
Рабешко Илья 7 2 0 5 13 15 -2 6 28.6 0.96
Панюков Андрей 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 0.90
Каратай Артем 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.90
Петренко Артём 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7 0.90
Тихоновский Сергей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.84
Дыгун Александр 2 0 1 1 1 8 -7 1 16.7 0.78
Потороча Валерий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.75
Савицкий Владислав 6 1 2 3 10 13 -3 5 27.8 0.49
Лазарев Иван 4 1 1 2 5 13 -8 4 33.3 0.49
Грищенко Дмитрий 3 1 1 1 4 8 -4 4 44.4 0.22
Тупик Алексей 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7 0.12
Климовцев Кирилл 2 0 1 1 4 6 -2 1 16.7 0.10
Костяшкин Артем 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3 0.01
Кунец Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Судас Алексей 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Тесёлкин Виктор 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
18.0318.03.2023 Минск-дМинск-д 1 : 1 50
03.0403.04.2023 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 7 20
10.0410.04.2023 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 2 72
15.0415.04.2023 Сморгонь-дСморгонь-д 3 : 0 40
23.0423.04.2023 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 1 : 1 50
30.0430.04.2023 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 3 : 4 180
06.0506.05.2023 Ислочь-дИслочь-д 1 : 4 30
20.0520.05.2023 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 2 100
25.0525.05.2023 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 2 30
03.0603.06.2023 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 3 : 0 80
09.0609.06.2023 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 3 100
25.0625.06.2023 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 1 : 1 90
03.0703.07.2023 Гомель-дГомель-д 2 : 1 50
08.0708.07.2023 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 2 : 4 70
05.0805.08.2023 Минск-дМинск-д 2 : 2 40
14.0814.08.2023 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 5 100
21.0821.08.2023 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 0
27.0827.08.2023 Сморгонь-дСморгонь-д 2 : 1 90
03.0903.09.2023 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 4 : 1
16.0916.09.2023 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 1 : 5 55
25.0925.09.2023 Ислочь-дИслочь-д 3 : 1 70
07.1007.10.2023 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 1
22.1022.10.2023 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 2
29.1029.10.2023 Нафтан-д НовополоцкНафтан-д Новополоцк 1 : 4
06.1106.11.2023 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1
11.1111.11.2023 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 2 : 3
26.1126.11.2023 Гомель-дГомель-д 1 : 3
03.1203.12.2023 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 1 : 2



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by