Состав Энергетик-БГУ Минск 2022 в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2022
ЛигаВысшая лига
Клуб«Энергетик-БГУ» Минск
Страна Беларусь
Вратари
22 Клещук Станислав 2000 Беларусь 1 0 0
1 Макавчик Артём 2000 Беларусь 29 0 27
13 Русанов (Баконин) Владислав 2001 Россия 0 0 0
13 Селедцов Денис 2003 Беларусь 0 0 0
Защитники
18 Бурко Максим 2004 Беларусь 2 0
8 Кокаев Заурбек 2000 Россия 3 0
55 Лаврик Алексей 2000 Беларусь 28 2
4 Лукашевич Илья 1998 Беларусь 25 0
33 Макушинский Ярослав 1998 Беларусь 28 0
15 Свирепа Александр 1999 Беларусь 29 7
29 Семёнов Алексей 2002 Беларусь 4 0
2 Стрелковский Егор 2002 Беларусь 0 0
3 Хусанов Абдукодир 2004 Узбекистан 27 3
Полузащитники
5 Абдурахмонов Шохрух 1999 Узбекистан 13 1
2 Агеев Иван 2005 Беларусь 2 0
26 Бакаев Амирбек 2004 Узбекистан 4 0
16 Гварадзе Бека 1997 Грузия 8 0
16 Жумакулов Аббосбек 1999 Узбекистан 2 0
19 Журко Артём 2003 Беларусь 1 0
99 Малицкий Константин 2000 Россия 3 0
19 Михайлов Альберт 2002 Беларусь 1 0
17 Омельянчук Максим 2003 Беларусь 13 0
9 Папарига Роман 1999 Украина 29 2
14 Пашевич Павел 2001 Беларусь 27 1
18 Плиев Олег 1998 Россия 13 0
7 Рылач Андрей 2002 Беларусь 29 1
24 Савченко Алексей 2000 Россия 0 0
27 Самотой Максим 2001 Беларусь 8 0
6 Силинский Даниил 2000 Беларусь 30 0
23 Турич Артём 2005 Беларусь 15 1
Нападающие
10 Абдихоликов Бобур 1997 Узбекистан 30 26
11 Грищенко Илья 2000 Россия 29 5
22 Кунский Максим 2003 Беларусь 7 0
23 Хлебосолов Мирослав 1999 Беларусь 5 0
20 Чуль Данила 2005 Беларусь 12 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 35 49 27
Автоголы
Юркевич Фёдор Днепр-Могилев - Энергетик-БГУ Минск - 0:2

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 18 6 6 50 27 23 60 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Клещук Станислав 1 0 0 26 90 0 0 0 0 0
в Макавчик Артём 29 0 0 0 2610 0 0 3 0 27
в Русанов (Баконин) Владислав 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
в Селедцов Денис 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
з Бурко Максим 2 0 2 6 36 0 0 0 0 0
з Кокаев Заурбек 3 0 1 10 208 0 0 0 0 0
з Лаврик Алексей 28 4 0 0 2406 2 1 7 0 0
з Лукашевич Илья 25 0 2 0 2137 0 0 3 0 0
з Макушинский Ярослав 28 2 0 0 2464 0 2 7 0 0
з Свирепа Александр 29 12 0 0 2407 7 3 4 1 0
з Семёнов Алексей 4 1 4 9 67 0 0 0 0 0
з Хусанов Абдукодир 27 1 0 0 2406 3 2 8 1 0
п Абдурахмонов Шохрух 13 3 0 0 1112 1 4 5 0 0
п Агеев Иван 2 1 2 4 37 0 0 0 0 0
п Бакаев Амирбек 4 1 4 5 51 0 0 2 1 0
п Гварадзе Бека 8 3 6 0 260 0 1 0 0 0
п Жумакулов Аббосбек 2 0 2 7 23 0 1 0 0 0
п Журко Артём 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
п Малицкий Константин 3 0 3 13 9 0 0 0 0 0
п Михайлов Альберт 1 0 1 5 1 0 0 0 0 0
п Омельянчук Максим 13 1 12 11 196 0 0 1 0 0
п Папарига Роман 29 27 1 0 1942 2 9 2 0 0
п Пашевич Павел 27 13 6 2 1830 1 3 5 0 0
п Плиев Олег 13 8 7 0 484 0 0 4 0 0
п Рылач Андрей 29 13 5 1 2045 1 0 2 0 0
п Савченко Алексей 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0
п Самотой Максим 8 0 8 1 122 0 0 0 0 0
п Силинский Даниил 30 16 0 0 2348 0 0 4 0 0
п Турич Артём 15 2 13 1 480 1 0 1 0 0
н Абдихоликов Бобур 30 11 0 0 2601 26 6 2 0 0
н Грищенко Илья 29 7 23 1 1005 5 7 3 0 0
н Кунский Максим 7 0 7 5 20 0 0 0 0 0
н Хлебосолов Мирослав 5 0 5 0 72 0 0 0 0 0
н Чуль Данила 12 1 12 4 203 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Макавчик Артём 29 27 0.9
Клещук Станислав 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Макавчик Артём 10
Клещук Станислав 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Абдихоликов Бобур 30 18 6 6 50 27 23 60 66.7 51.81
Макавчик Артём 29 17 6 6 49 27 22 57 65.5 51.30
Макушинский Ярослав 28 17 5 6 46 26 20 56 66.7 49.62
Хусанов Абдукодир 27 16 5 6 45 25 20 53 65.4 47.19
Свирепа Александр 29 17 6 6 47 27 20 57 65.5 47.01
Силинский Даниил 30 18 6 6 50 27 23 60 66.7 46.91
Лаврик Алексей 28 16 6 6 46 25 21 54 64.3 46.36
Рылач Андрей 29 18 6 5 49 24 25 60 69.0 43.24
Лукашевич Илья 25 15 5 5 40 23 17 50 66.7 41.61
Папарига Роман 29 18 5 6 49 26 23 59 67.8 40.34
Пашевич Павел 27 16 5 6 46 26 20 53 65.4 36.29
Абдурахмонов Шохрух 13 8 3 2 25 9 16 27 69.2 23.99
Грищенко Илья 29 18 6 5 50 23 27 60 69.0 21.11
Турич Артём 15 9 2 4 21 15 6 29 64.4 10.29
Плиев Олег 13 7 2 4 17 15 2 23 59.0 8.94
Омельянчук Максим 13 10 3 0 27 8 19 33 84.6 5.02
Кокаев Заурбек 3 1 1 1 2 5 -3 4 44.4 3.60
Чуль Данила 12 8 1 3 20 13 7 25 69.4 3.59
Гварадзе Бека 8 3 4 1 9 8 1 13 54.2 3.49
Самотой Максим 8 6 0 2 17 7 10 18 75.0 2.70
Клещук Станислав 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Хлебосолов Мирослав 5 3 0 2 9 5 4 9 60.0 1.20
Агеев Иван 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0 1.11
Бурко Максим 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0 1.08
Бакаев Амирбек 4 3 0 1 7 3 4 9 75.0 1.05
Семёнов Алексей 4 2 2 0 7 3 4 8 66.7 0.93
Кунский Максим 7 6 1 0 16 5 11 19 90.5 0.58
Жумакулов Аббосбек 2 1 1 0 6 1 5 4 66.7 0.41
Журко Артём 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.17
Малицкий Константин 3 2 0 1 7 3 4 6 66.7 0.06
Михайлов Альберт 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.03
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
19.0319.03.2022 ВитебскВитебск 3 : 1 150
03.0403.04.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 1 260
09.0409.04.2022 СлуцкСлуцк 1 : 1 210
17.0417.04.2022 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 1 1608
23.0423.04.2022 ИслочьИслочь 1 : 2 123
02.0502.05.2022 Неман ГродноНеман Гродно 4 : 1 1350
08.0508.05.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 1 500
14.0514.05.2022 МинскМинск 2 : 0 150
20.0520.05.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 2 : 0 183
29.0529.05.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 5 : 0 425
17.0617.06.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 1 : 0 670
27.0627.06.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 1 318
03.0703.07.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 4165
09.0709.07.2022 ГомельГомель 0 : 0 500
05.0805.08.2022 ВитебскВитебск 3 : 0 863
12.0812.08.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 4 1027
20.0820.08.2022 СлуцкСлуцк 2 : 1 623
27.0827.08.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0 450
03.0903.09.2022 ИслочьИслочь 3 : 2 250
11.0911.09.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 1 120
16.0916.09.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 0 1594
02.1002.10.2022 МинскМинск 0 : 0 150
09.1009.10.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 1 470
14.1014.10.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 1353
19.1019.10.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 3 : 1 197
24.1024.10.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 0 350
29.1029.10.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2 1120
02.1102.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 1 1500
06.1106.11.2022 ГомельГомель 2 : 1 1700
12.1112.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 3 1200

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
22
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
32
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
35
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
38
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
36
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
35
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
35
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
32
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
29
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
28
7 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
30
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
6
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
31
7 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
24
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
15
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
10
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
28
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
26
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
22
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
13
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
7
12 Д2 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
4
Д3 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Третья лига. Подгруппа «А»
2


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
19
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
21
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
18
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
18
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
24


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Товарищеские матчи 2018
1





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by