Состав Лида 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаПервая лига
Клуб«Лида» Лида
Страна Беларусь
Вратари
1 Белый Артем 1997 Беларусь 28 0 44
25 Гремза Евгений 1995 Беларусь 2 0 1
Защитники
23 Василенко Василий 1996 Беларусь 23 0
20 Ивановский Вадим 2003 Беларусь 12 1
13 Карпович Евгений 2001 Беларусь 29 0
6 Куйжа Александр 2004 Беларусь 25 4
3 Лазарев Антон 1996 Россия 24 1
5 Салыго Артём 2002 Беларусь 17 1
20 Ходыко Денис 2005 Беларусь 4 0
2 Шорац Павел 1998 Беларусь 26 2
Полузащитники
10 Баглай Илья 1998 Беларусь 18 3
8 Градобоев Дмитрий 1991 Беларусь 26 0
9 Ерёминок Никита 2002 Беларусь 11 1
18 Живушко Алексей 2004 Беларусь 29 9
15 Забелин Егор 2004 Беларусь 2 0
14 Заец Семен 2003 Беларусь 12 0
12 Казаков Игорь 2000 Беларусь 0 0
8 Клунок Максим 2000 Беларусь 7 0
15 Мазурич Альфред 2003 Беларусь 14 4
9 Пармонов Кирилл 2004 Беларусь 14 3
17 Рогач Алексей 1999 Беларусь 20 1
19 Санюк Евгений 2000 Беларусь 6 0
4 Сосновский Александр 2003 Беларусь 23 0
14 Черивханов Даниял 1998 Беларусь 11 0
Нападающие
21 Бурнос Александр 1999 Беларусь 2 0
11 Куцепалов Даниил 1998 Беларусь 25 2
7 Слесарчук Данила 2001 Беларусь 22 5
21 Тюльков Олег 2004 Россия 5 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 28 38 45
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
10 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 12 5 15 44 48 -4 41 42.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Белый Артем 28 0 0 2 2520 0 0 2 0 44
в Гремза Евгений 2 0 0 24 180 0 0 0 0 1
з Василенко Василий 23 2 4 7 1751 0 0 2 0 0
з Ивановский Вадим 12 1 1 0 917 1 0 4 1 0
з Карпович Евгений 29 4 1 0 2436 0 2 2 1 0
з Куйжа Александр 25 7 14 4 1050 4 1 0 0 0
з Лазарев Антон 24 7 1 3 1941 1 1 4 0 0
з Салыго Артём 17 2 4 10 1131 1 0 3 1 0
з Ходыко Денис 4 0 4 21 4 0 0 0 0 0
з Шорац Павел 26 1 0 0 2286 2 0 8 1 0
п Баглай Илья 18 4 11 9 721 3 0 2 0 0
п Градобоев Дмитрий 26 1 0 0 2282 0 2 9 1 0
п Ерёминок Никита 11 0 11 2 217 1 0 1 0 0
п Живушко Алексей 29 16 3 0 2242 9 7 2 1 0
п Забелин Егор 2 0 2 21 14 0 0 0 0 0
п Заец Семен 12 3 4 1 744 0 0 4 0 0
п Казаков Игорь 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
п Клунок Максим 7 4 4 11 262 0 1 0 0 0
п Мазурич Альфред 14 7 0 0 1139 4 3 1 1 0
п Пармонов Кирилл 14 7 1 1 1039 3 0 2 0 0
п Рогач Алексей 20 11 9 2 966 1 0 1 0 0
п Санюк Евгений 6 0 6 16 114 0 0 1 0 0
п Сосновский Александр 23 3 1 0 2007 0 1 4 1 0
п Черивханов Даниял 11 0 11 11 163 0 0 0 0 0
н Бурнос Александр 2 0 2 9 41 0 0 0 0 0
н Куцепалов Даниил 25 11 5 3 1678 2 4 2 0 0
н Слесарчук Данила 22 15 4 6 1478 5 2 4 0 0
н Тюльков Олег 5 1 4 3 143 1 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Белый Артем 28 44 1.6
Гремза Евгений 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Белый Артем 7
Гремза Евгений 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Белый Артем 28 9 5 14 34 44 -10 32 38.1 28.80
Карпович Евгений 29 9 5 15 36 44 -8 32 36.8 26.79
Градобоев Дмитрий 26 8 5 13 32 38 -6 29 37.2 26.10
Шорац Павел 26 9 3 14 36 42 -6 30 38.5 26.04
Лазарев Антон 24 9 4 11 32 32 0 31 43.1 24.34
Сосновский Александр 23 8 3 12 27 31 -4 27 39.1 24.06
Куцепалов Даниил 25 10 2 13 32 32 0 32 42.7 23.19
Живушко Алексей 29 9 5 15 37 45 -8 32 36.8 23.13
Василенко Василий 23 7 3 13 28 38 -10 24 34.8 20.02
Слесарчук Данила 22 7 4 11 29 29 0 25 37.9 17.18
Пармонов Кирилл 14 5 3 6 21 23 -2 18 42.9 14.39
Мазурич Альфред 14 4 4 6 18 23 -5 16 38.1 13.02
Куйжа Александр 25 8 5 12 28 38 -10 29 38.7 12.17
Баглай Илья 18 7 2 9 25 22 3 23 42.6 12.13
Ивановский Вадим 12 4 4 4 17 14 3 16 44.4 11.76
Заец Семен 12 4 3 5 17 15 2 15 41.7 9.30
Салыго Артём 17 4 4 9 20 31 -11 16 31.4 8.02
Рогач Алексей 20 6 2 12 20 33 -13 20 33.3 8.01
Клунок Максим 7 5 0 2 13 8 5 15 71.4 4.77
Санюк Евгений 6 4 1 1 9 6 3 13 72.2 3.01
Гремза Евгений 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0 2.70
Ерёминок Никита 11 4 1 6 13 14 -1 13 39.4 2.37
Тюльков Олег 5 2 1 2 7 6 1 7 46.7 2.18
Черивханов Даниял 11 4 1 6 9 14 -5 13 39.4 1.72
Ходыко Денис 4 3 0 1 13 4 9 9 75.0 0.09
Забелин Егор 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0 0.00
Бурнос Александр 2 0 0 2 4 11 -7 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0401.04.2023 ОсиповичиОсиповичи 4 : 1 200
09.0409.04.2023 ОршаОрша 0 : 0 150
14.0414.04.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 4 : 1 120
23.0423.04.2023 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 2 890
29.0429.04.2023 ВитебскВитебск 1 : 2 162
07.0507.05.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 2 : 1 410
13.0513.05.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 0 : 1 150
21.0521.05.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 2 815
03.0603.06.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 1 : 2 220
10.0610.06.2023 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 3 100
18.0618.06.2023 БарановичиБарановичи 0 : 1 200
24.0624.06.2023 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 0 226
01.0701.07.2023 БК МакслайнБК Макслайн 3 : 2 150
09.0709.07.2023 ОстровецОстровец 0 : 1 450
15.0715.07.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 3 150
05.0805.08.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 1 : 0 70
12.0812.08.2023 ОсиповичиОсиповичи 3 : 0 180
21.0821.08.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 0 : 2 150
26.0826.08.2023 Волна ПинскВолна Пинск 1 : 1 110
30.0830.08.2023 ОршаОрша 3 : 0 200
03.0903.09.2023 ВитебскВитебск 0 : 0 1204
09.0909.09.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 1 : 2 200
16.0916.09.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 2 : 1 115
24.0924.09.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 3 150
07.1007.10.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 2 : 7 80
14.1014.10.2023 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 0 150
21.1021.10.2023 БарановичиБарановичи 2 : 4 150
28.1028.10.2023 Слоним-2017Слоним-2017 2 : 2 150
04.1104.11.2023 БК МакслайнБК Макслайн 0 : 1 250
12.1112.11.2023 ОстровецОстровец 4 : 0 100
19.1119.11.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 3 : 2
25.1125.11.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 3 : 1

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
20
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
28
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
27
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
28
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
32
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
30
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
26
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
29
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
26
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
27
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
33
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
30
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
7
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
26
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
21
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
25
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
1
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
21
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
4
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
5
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
5
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
13
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
22
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
22
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
1
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Первая лига
21
3 Д2 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
19
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
23
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
21
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
25
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
13
16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
28


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
22
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
20
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
22
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
17
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
22
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
22
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
22
1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
18
1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
6
1/4 Кубок Беларуси 1999/2000
1
1/16 Кубок Беларуси 1998/1999
1
1/8 Кубок Беларуси 1997/1998
1
1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1
1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
22
Товарищеские матчи 2014
27
Хрустальный Кубок Лидчины 2014
17





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by